Для кого скиллы????)))

Мы в социальных сетях

Brandsboy

Игрок
Игрок
и кстати мне выгоднее фармить по кв 75+квесты и там хоть падает блеска на пушку , чем фармить 80+ там ничего вообще кроме камней не падает.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
С сундуков точно, короче на 80+ ключ можно выкинуть, ничего кроме денег с сундуков не падает вообще, проверено недельным качем.
 

Шиза

Игрок
Такое делают когда онлайн слишком падает на стартах, можно сделать выводы.
Интересная мысль, Если каждый с кем я общаюсь реально играет там в 6+ окон для бота+ основа то весь их онлайн можно смело делить на 6 а то и на 7
 

BRWCHT

Игрок
Не одна нормальная игра не будет принуждать играть в 6+ окон. Если чтоб фармить нужно 24/7 держать ботов онлайн это помойка.

Твою фразу "Ни одна нормальная игра не будет принуждать ..." можно подставить под любой заголовок темы с нытьём на этом форуме.

А где вообще прописаны рамки нормальности и помойности? Почему более успешный по онлайну проект и даже по количеству перебежчиков отсюда здесь зовётся помойкой, по пунктам? Огласите весь список.
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
О чем тема? На 87 лвле скилы фулл примерно 5.5-7.5кк стоят в зависимости от профы. Бей мобов,учи скилы.Не хочешь бить мобов,собирай ресы,торгуй.
Нет, я хочу зайти в игру на 2 часика в день и быть таким же сильным, как челы тратившие на игру по 15 часов в день.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вы сапами то били мобов? Я вампиром собираю всех по кругу это 20-30 мобов и получаю 0.02 процента с этой пачки, с картой на 4 уровне виталки, вы о чем вообще, это что сервер для задрот кача чтоли?
Сап топ дпс по мобам,держу в курсе.Тут он один из лучших фармеров в принципе.Конкретно на мобах тут мало кто качается,их бьют для фарма,и некоторые киберкотлеты бьют для геройки. 5к мобов убиваешь в день,получаешь 5 сундуков с книгами.С них просто изи качь.Раньше и книг не было,я хз о чем вы ноете.Уж что что,а качь тут не сложный.
 
  • Like
Реакции: qvd

Ishmas

Игрок
Сап топ дпс по мобам,держу в курсе.Тут он один из лучших фармеров в принципе.Конкретно на мобах тут мало кто качается,их бьют для фарма,и некоторые киберкотлеты бьют для геройки. 5к мобов убиваешь в день,получаешь 5 сундуков с книгами.С них просто изи качь.Раньше и книг не было,я хз о чем вы ноете.Уж что что,а качь тут не сложный.
еще раз повторяю, в этой игре нет ничего сложного, сдуйте свое эго клоуны.
 

Ishmas

Игрок
Какой-то изичный баюм, всего 9 часов. Бывало и сутки-полтора-двое водили его посменно и все на стрёме были всё это время.
какие 2 суток, что ты сказал, у него респ 5 суток +8 часов максимум. Какие 2е суток? Ты пипкой что ли меряться удумал? dosuga-net-poshlyj-mem-32.jpg
 
Сверху