Хил,Талики,Бижа,наболело

Мы в социальных сетях

txcheh

Игрок
Пару эпизодов назад когда типы на (служителях господа бахали) крч старт это был когда первый раз гм квест ввели.. когда я на арену залетал мне хил бил по 40к на старте сервера 😂да возможно была бижа плохая но старт сервера там 3-4 день был.. Ну и у хила 12-14 палка была..но все равно больно это.. Хил должен хилить или верните ему стафф пусть бьет под пробудой как маг , а то бегают со щитом (я Хейтер щитов есличо) и еще хотят демажить..
хилы в твоем паке будут довольны?
 

Ishmas

Игрок
вы одинаковые кукаретики но нихуя по факту сказать не можете
у меня сплошные факты, а клоуны вроде тебя, только и могут, что опускаться до оскорблений.
Если тебе что-то не ясно в моей логике, задай вопрос. Если всё, что ты можешь изрыгнуть это оскоробление, то помолчи, за умного сойдешь.
 

aleko

Игрок
у меня сплошные факты, а клоуны вроде тебя, только и могут, что опускаться до оскорблений.
Если тебе что-то не ясно в моей логике, задай вопрос. Если всё, что ты можешь изрыгнуть это оскоробление, то помолчи, за умного сойдешь.
по какой логике, 1 дд должен убивать равного хила? нахуя тогда хила в пати если можно 7 дд взять и не парить? для реса в оке можно поставить и нажимать 3 кнопки на дд
 

aleko

Игрок
у меня сплошные факты, а клоуны вроде тебя, только и могут, что опускаться до оскорблений.
Если тебе что-то не ясно в моей логике, задай вопрос. Если всё, что ты можешь изрыгнуть это оскоробление, то помолчи, за умного сойдешь.
если тебя и правда убивают все хилы, которых ты встречаешь, мне искренне за тебя жаль, поиграю в другую игру ев не для тебя
 

Ishmas

Игрок
по какой логике, 1 дд должен убивать равного хила? нахуя тогда хила в пати если можно 7 дд взять и не парить? для реса в оке можно поставить и нажимать 3 кнопки на дд
- А по какой логике хил вообще убивает дд? У тебя мир на голове стоит.
- Если бы ты прочитал моё предложение, ты бы не задавал этих глупых вопросов, про хила в пати.
Пост №22, если тебе лень искать
 

aleko

Игрок
- А по какой логике хил вообще убивает дд? У тебя мир на голове стоит.
- Если бы ты прочитал моё предложение, ты бы не задавал этих глупых вопросов, про хила в пати.
Пост №22, если тебе лень искать
1-1 почему бы и не должен убивать? а прочитал твои все посты, но ниодного аргумента, почему хила нужно резать там не увидел. типичный бред от нытика
 

Ishmas

Игрок
1-1 почему бы и не должен убивать? а прочитал твои все посты, но ниодного аргумента, почему хила нужно резать там не увидел. типичный бред от нытика
давай я тебя твоим же оружием, а почему хил должен убивать дамаг диллера?
 

Ishmas

Игрок
1-1 сапорт должен быть способ постоять за себя, на споте или на том же олимпе, чтобы он считался полноценным классом а не мешком для битья
ММОРПГ подразумевает разделение на роли:
- Роль хила - хилить
- Роль дд - наносить дамаг
Что ты на классе поддержки делаешь на споте соло?
Полноценным классом? А класс поддержки это неполноценный класс? Ну не знал, не знал, вон оно че оказывается.
Олимпиада единственный аргумент и то слабый. Не ходя на неё, ты не зафакапишь себе игру.
 

aleko

Игрок
ММОРПГ подразумевает разделение на роли:
- Роль хила - хилить
- Роль дд - наносить дамаг
Что ты на классе поддержки делаешь на споте соло?
Полноценным классом? А класс поддержки это неполноценный класс? Ну не знал, не знал, вон оно че оказывается.
Олимпиада единственный аргумент и то слабый. Не ходя на неё, ты не зафакапишь себе игру.
стоп, а хилы должны быть только в пачках? соло игра на хиле обречена?
 

Ishmas

Игрок
стоп, а хилы должны быть только в пачках? соло игра на хиле обречена?
- играть соло на классе поддержки? Я же говорю, у тебя мир вверх ногами.
- я играю с первого сервера, и ни разу не ходил на олимп, бижа апается, никаких проблем.
Посмотрит он там что-то, пхах, смешно.
 

aleko

Игрок
- играть соло на классе поддержки? Я же говорю, у тебя мир вверх ногами.
- я играю с первого сервера, и ни разу не ходил на олимп, бижа апается, никаких проблем.
Посмотрит он там что-то, пхах, смешно.
я хз ты глупый или да, но вижу, что с тобой разговаривать смысла нет. глухому не расскажешь, долбаебу не докажешь
 
Сверху