Хил,Талики,Бижа,наболело

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
Если что прощаемся летал на оли хумо кастетом, хз как она там называется
Оказывается он полупокером оли фармил, но хилы все равно слишком сильные, надо резать)

кодеры знают, как это сделать, нужно добавить в скил "if", я не кодер, подробнее не смогу рассказать
Вот именно что не кодер, ооооочень сомневаюсь что так легко перелопатить движок просто поставив "if" и ничего не сломав.

Какая может быть стратегия против бессмертного куска консервной банки, а как я написал выше, у меня 0 инструментов для какой-либо стратегии? Ты просто дефаешь свою профу, и больше ничего.
И нет меня убивали все хилы, которым было не лень драться.
Резюмирую:
- У тебя 0 аргументов.
- ты не можешь ответить ни на один вопрос
- ты постелил себе сено, чтобы красиво слиться, словами "ты не можешь норм дискутировать".
PS неважно сколько ты бьешь, ты не умираешь и по тихоньку разбираешь врага, что тут не понятного?
Ещё раз: йа играю на саппорте потому что мне нравится бегать и хилить людей, пробуд включаю только в пве, попытки ударить кого-то перед уходом в дырку, когда поймали под пробудой - 4-5к криты, при этом йа не могу себя хилить. В ту же цель без пробуда криты по 400 с критшансом 60, ты понимаешь что это реген цп не перебивает? Да йа хилюсь и живу, но не убиваю.
Мне плевать как реворкнут хилов - йа с него не слезу, ибо не ищу имбу чтобы бегать и всех нагибать или фармить как бог. До соединения хила с цп лейкой йа вообще не цплее играл, а у него не было ни пробуда, ни захила, и еще и пассивки на урон по мобам - хил фармил раз в 5 лучше. Мне было пофиг, мне нравилась профа и ее роль - йа на ней играл. Там, кстати, было меньше кнопок и это мне тоже нравилось. Если их вдруг вернут такими же немощными вернусь на цплейку и буду дальше себе крабить.

На какие там вопросы йа не ответил? Задавай, пожалуйста.
Ну правда сложно с тобой дискутировать конструктивно, вот видимо и теряю твои вопросы пока отвечаю на заявления.

PS
Жесть йа с тобой на форуме разфлудилсо О_О.
 

Ishmas

Игрок
Вот именно что не кодер, ооооочень сомневаюсь что так легко перелопатить движок просто поставив "if" и ничего не сломав.
к движку это никак не относится
Ещё раз: йа играю на саппорте потому что мне нравится бегать и хилить людей, пробуд включаю только в пве, попытки ударить кого-то перед уходом в дырку, когда поймали под пробудой - 4-5к криты, при этом йа не могу себя хилить. В ту же цель без пробуда криты по 400 с критшансом 60, ты понимаешь что это реген цп не перебивает? Да йа хилюсь и живу, но не убиваю.
Мне плевать как реворкнут хилов - йа с него не слезу, ибо не ищу имбу чтобы бегать и всех нагибать или фармить как бог. До соединения хила с цп лейкой йа вообще не цплее играл, а у него не было ни пробуда, ни захила, и еще и пассивки на урон по мобам - хил фармил раз в 5 лучше. Мне было пофиг, мне нравилась профа и ее роль - йа на ней играл. Там, кстати, было меньше кнопок и это мне тоже нравилось. Если их вдруг вернут такими же немощными вернусь на цплейку и буду дальше себе крабить.

На какие там вопросы йа не ответил? Задавай, пожалуйста.
Ну правда сложно с тобой дискутировать конструктивно, вот видимо и теряю твои вопросы пока отвечаю на заявления.

PS
Жесть йа с тобой на форуме разфлудилсо О_О.
Хиль людей сколько влезет, никто твой хил не трогает, я говорил только о затратах мп на селф хил и разделение на 2 стойки, одна фул сап, а вторая всё остальное.
Я хз че ты так завелся.
 

nikakoy

Игрок
к движку это никак не относится
Ну да, всего-лишь то, скорее всего, в движке прописано, что мп вычисляется по статам, текущим баффам и дебаффам. Вписать туда цель плевое дело.
Серьезно, хоть на одном сервере на движке линейки такая система реализована? Потому и сомнения. Вопрос риторический, попробую слиться с этой дискуссии.

Хиль людей сколько влезет, никто твой хил не трогает, я говорил только о затрах мп на селф хил и разделение на 2 стойки, одна фул сап, а вторая всё остальное.
Ты просто не понимаешь что ты просишь. Если сделают такие стойки и вернут хилам возможность гнать матаку и силумагкрита(и кстати в стойках тогда и разные билды бижи должны быть получается) то эти же хилы которые тебя сейчас разрывают будут делать это в 1.5-2 раза быстрее.
Ладно, это все имхо. Йа высказал свою точку зрения, ты свою. Поняли мы друг друга или нет вопрос открытый, но это не важно.
Вопросов, кстати, не увидел, видимо опять пропустил, прости.((
 

Ishmas

Игрок
Ну да, всего-лишь то, скорее всего, в движке прописано, что мп вычисляется по статам, текущим баффам и дебаффам. Вписать туда цель плевое дело.
Серьезно, хоть на одном сервере на движке линейки такая система реализована? Потому и сомнения. Вопрос риторический, попробую слиться с этой дискуссии.
Еще раз повторяю, к движку это не относится, там пару строчек кода добавить в код скилла и готово.
Ты просто не понимаешь что ты просишь. Если сделают такие стойки и вернут хилам возможность гнать матаку и силумагкрита(и кстати в стойках тогда и разные билды бижи должны быть получается) то эти же хилы которые тебя сейчас разрывают будут делать это в 1.5-2 раза быстрее.
Ладно, это все имхо. Йа высказал свою точку зрения, ты свою. Поняли мы друг друга или нет вопрос открытый, но это не важно.
Вопросов, кстати, не увидел, видимо опять пропустил, прости.((
Ты точно на хиле играешь? Какая м атака, о чем ты? Какие билды? С чего ты это все взял? Боже.
 

Ishmas

Игрок
Та зайти VSCode, найти строчку кода и просто добавить, можно даже глянуть на стаковерфлоу подглядеть, если что.
Думаю займётся сейчас этим))
Та для кодера который этим занимается, это пара пустяков, и к движку это никак не относится.
 

Bromkay

Игрок
Сатон, Милфа - эти ребята точно могут. При том, как ты понял, я бегаю далеко не в ЕЛ +0... Сатон вообще практически за контроль заливает.
У тебя есть реген в движении? За контроль не представляю как можно сдохнуть честно)
 

Dellatrios

Игрок
Добрый вечер. В рел ма талисман сейчас нельзя добавить статы м атака и сила маг крита(играя за хила). Так же браслет ма лекаря дает меньший дпс в сравнении с браслетом разума el.Если к примеру взять МА талисман звезд(стоимостью 10к аден) то дпс будет больше чем c талисманом рел ма.Так же мы все помним что забрали возможность ролить атаку и крит в бижу.
Собственно вопрос: Это какой то баг с талисманом ? Вы просто решили что хил обречен не иметь возможность наносить урон в связи с этим Олимпиада для него ныне бессмысленная (Ибо как бы вы на ней не отыграли и в конце выжили то вы проигрываете по урону.Что касаемо талика за 30кк и 10к это вообще перебор!
Скажите пожалуйста, стоит ли ожидать в недалеком будущем перебалансировки данного архитепа или все же смириться что хил не имеет возможности посещать Олимпиаду
Бери саб класс на мага и иди на Олимп (хотя в текущих реалиях Олимп бесползнейший) , нам хватило на предыдущих эпизодах когда Хилы в соло фулки разваливали..
ЗЫ: щас норм заряженные Хилы чуть меньше магов бьют))
 
Последнее редактирование:

axelerator001

Игрок
Игрок
Добрый вечер. В рел ма талисман сейчас нельзя добавить статы м атака и сила маг крита(играя за хила). Так же браслет ма лекаря дает меньший дпс в сравнении с браслетом разума el.Если к примеру взять МА талисман звезд(стоимостью 10к аден) то дпс будет больше чем c талисманом рел ма.Так же мы все помним что забрали возможность ролить атаку и крит в бижу.
Собственно вопрос: Это какой то баг с талисманом ? Вы просто решили что хил обречен не иметь возможность наносить урон в связи с этим Олимпиада для него ныне бессмысленная (Ибо как бы вы на ней не отыграли и в конце выжили то вы проигрываете по урону.Что касаемо талика за 30кк и 10к это вообще перебор!
Скажите пожалуйста, стоит ли ожидать в недалеком будущем перебалансировки данного архитепа или все же смириться что хил не имеет возможности посещать Олимпиаду
да а ты незажрался совсем??. у меня м деф 65к, а меня хилы как стоячего убивают
 

Dellatrios

Игрок
Это когда такое было?)
Пару эпизодов назад когда типы на (служителях господа бахали) крч старт это был когда первый раз гм квест ввели.. когда я на арену залетал мне хил бил по 40к на старте сервера 😂да возможно была бижа плохая но старт сервера там 3-4 день был.. Ну и у хила 12-14 палка была..но все равно больно это.. Хил должен хилить или верните ему стафф пусть бьет под пробудой как маг , а то бегают со щитом (я Хейтер щитов есличо) и еще хотят демажить..
 
Последнее редактирование:

aleko

Игрок
посоны, есть инфа, что зачем новый акк сделал. конструктивно всех разьебывает на форуме. поможете вычислить?
 
Сверху