Хил,Талики,Бижа,наболело

Мы в социальных сетях

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Тут уже всё так перемешалось что хер поймёшь как всё должно быть, ммокаша
 

Ishmas

Игрок
Два варианта у меня:
1. отобрать гибкость
- нужно сделать стойки строго сап и строго дамагер (чтобы соло мог качаться)
В стойке сапа он чистый сап без навыков наносящих дамаг.
В стойке на урон полное отсутствие сап скиллов
- поднять затраты мп на селф хил, чтобы это бессмертное чудовище не хилилось вечно.
Переключение между стойками 3 мин. Если поймали его в стойке сапа, пусть прыгает в свою дырку или юзает дамаг стойку и дерется как положено дамагеру, но обратно на хила уже 3 минуты кд.
2. оставить все как есть, но сделать сапа милишником, со всеми вытекающими.
 

Open

Игрок
Два варианта у меня:
1. отобрать гибкость
- нужно сделать стойки строго сап и строго дамагер (чтобы соло мог качаться)
В стойке сапа он чистый сап без навыков наносящих дамаг.
В стойке на урон полное отсутствие сап скиллов
- поднять затраты мп на селф хил, чтобы это бессмертное чудовище не хилилось вечно.
Переключение между стойками 3 мин. Если поймали его в стойке сапа, пусть прыгает в свою дырку или юзает дамаг стойку и дерется как положено дамагеру, но обратно на хила уже 3 минуты кд.
2. оставить все как есть, но сделать сапа милишником, со всеми вытекающими.
Тут только один вариант. На стойку пробуждения добавить уменьшение защиты. Чтоб под стойкой защиты было как без щита.
 

Ubo

Игрок
Тут только один вариант. На стойку пробуждения добавить уменьшение защиты. Чтоб под стойкой защиты было как без щита.
Жеееесть че началось то ??? Сколько вы хилов на сервере видите клоуны ??? Давайте отрежем их все пусть хилы будут только у паков, дибилы ;)
 

Elfaxtu

Игрок
Жеееесть че началось то ??? Сколько вы хилов на сервере видите клоуны ??? Давайте отрежем их все пусть хилы будут только у паков, дибилы ;)
Я бы сделал как на ев1,ты либо бьешь скиллом либо хилишь))) страдать так страдать)))
 

Ishmas

Игрок
Жеееесть че началось то ??? Сколько вы хилов на сервере видите клоуны ??? Давайте отрежем их все пусть хилы будут только у паков, дибилы ;)
хилы убивают дд это не норм, я понимаю, что ты мейнишь хилов постоянно, но здрасти, это бред
+ к этому у меня просто мп кончается вас бить, а вы бегаете вам на всё пох, збс? В чем баланс? Чем хилы расплачиваются за свою гибкость?
 

qvd

Игрок
хилы убивают дд это не норм, я понимаю, что ты мейнишь хилов постоянно, но здрасти, это бред
+ к этому у меня просто мп кончается вас бить, а вы бегаете вам на всё пох, збс? В чем баланс? Чем хилы расплачиваются за свою гибкость?
Так в чем проблема, чувак, переходи на хила - нагибай на здоровье!
 

Ubo

Игрок
хилы убивают дд это не норм, я понимаю, что ты мейнишь хилов постоянно, но здрасти, это бред
+ к этому у меня просто мп кончается вас бить, а вы бегаете вам на всё пох, збс? В чем баланс? Чем хилы расплачиваются за свою гибкость?
Тем что там милион кнопок чтоб убить дд ? И буста надо тоже милион. Толи дело пистолет пиу пиу уд нажал пиу пиу. Топ Ма на 80 одел, 1 пистолет на поиск в топ Ма. БАЛАНС
 

nikakoy

Игрок
да вы тут все мемные, хилы с вертухи дд роняют, а вы шутеички травите.
Может хватит лезть на топовых хилов?
Йа бомж в элите другим таким же бомжам с крита под пробудой бью 4-5к.

- нужно сделать стойки строго сап и строго дамагер (чтобы соло мог качаться)
Раньше пробуд так и работал, хил просто переставал хилить, вот только ДД он был хороший и другие могли его спокойно держить, поэтому сделали как есть сейчас.

- поднять затраты мп на селф хил, чтобы это бессмертное чудовище не хилилось вечно.
Мне нравится все эти рассуждения типа сделайте так чтобы йа в соло мог сливать хила. Ты вот подумай: если ты в соло будешь сливать хила(причем не важно мп у него кончается или он просто не может выхилиться) как он потом в замесе других держать то будет?
Если че хилу приходится себе по кд мп лить дабы по ней не просаживаться.

Так что прежде чем выливать все эти "гениальные" предложения посиди сам на хиле и головой подумай. Может просто уберем саппортов из игры? Ой, тогда начнут ныть что заставляют покупать агатионы, а то цп/мп нет, а селф хил маленький.

Ах да и еще вот этот пункт:
хилы убивают дд это не норм,
Тогда убрать олимп совсем? Или для всего архетипа будет закрыта часть контента со всеми вытекающими достягами, очками репутации, славой? При равном обвесе хилу придется сильно запотеть чтобы убить дд, а вот дд то не особо, знай только стан в холик не давай да раскасты в закрывашку...
 

RobinLoksli

Игрок
Может хватит лезть на топовых хилов?
Йа бомж в элите другим таким же бомжам с крита под пробудой бью 4-5к.


Раньше пробуд так и работал, хил просто переставал хилить, вот только ДД он был хороший и другие могли его спокойно держить, поэтому сделали как есть сейчас.


Мне нравится все эти рассуждения типа сделайте так чтобы йа в соло мог сливать хила. Ты вот подумай: если ты в соло будешь сливать хила(причем не важно мп у него кончается или он просто не может выхилиться) как он потом в замесе других держать то будет?
Если че хилу приходится себе по кд мп лить дабы по ней не просаживаться.

Так что прежде чем выливать все эти "гениальные" предложения посиди сам на хиле и головой подумай. Может просто уберем саппортов из игры? Ой, тогда начнут ныть что заставляют покупать агатионы, а то цп/мп нет, а селф хил маленький.

Ах да и еще вот этот пункт:

Тогда убрать олимп совсем? Или для всего архетипа будет закрыта часть контента со всеми вытекающими достягами, очками репутации, славой? При равном обвесе хилу придется сильно запотеть чтобы убить дд, а вот дд то не особо, знай только стан в холик не давай да раскасты в закрывашку...
Хила не сольешь, если он пробуду не нажал, о чем ты говоришь ? И когда он в пати, стоит он в хил стойке.
Луков на Олимпе видел в топе? Почему у них часть контента выпилена?
 
Сверху