Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

txcheh

Игрок
Конкретно я последний раз был на Улье пару дней назад. Дрались с артеями мин 15 нон стоп. Были качели (то ини нас то мы их) в это время хумы убили весь остальной респ и пришли к нам за 30 сек вкатали в асфальт две фракции.
Как думаешь сколько у Деда сейчас осталось пачек? и как пачки влияют на потанцеал драки за питов?
где ты был на л1? ой, в зерге и тебя все устраивало
 

Kian

Игрок
Зерг у хумов шок,может просто количество пачек и их комплектация влияет?По моему мнению щас фей и орков не меньше чем хумов раса на расу
 

Dmitriy73rus

Игрок
Цифра буста не изменилась с Л1, вот прямо вообще. Всё как было так и осталось.
Чет орнул прям) Может скрины даже есть у тебя,ну так чтоб балаболом не выглядеть?
Как это можно вообще сравнивать с каким то сервером прошлым? Щас ГМ лока откроется,самовар по кд хумовский,3 спота минотавров на которых живут 3 пака хумов( а сори забыл медоеда с его твинками) Ребята из кланов ниже топ 1 в расе автоматически могут идти на йух с этой игры,т.к. они даже в роли мяса выступить не смогут.
Не изменилось лишь тут одно,по прежнему неработающий рейтинг фракций,который неизвестно для чего в этой игре.
 

nikakoy

Игрок
Вставлю свои 5 копеек касательно скилла:
В ев скилл не ограничивается тем как и какие кнопочки нажимать в пвп, а включает в себя, в том числе, грамотное распределение времени.
Например играя паком со старта: где и как фармить толпой, в какой момент и на какой локации эффективнее разбегаться сольниками, где лучше доставать какие ресурсы, что сейчас лучше продать ибо цена упадет, а что лучше копить ибо спрос будет расти etc.
Сей перечень можно долго составлять, но общий смысл йа думаю понятен.
Хумы показали что они умеют делать подобные вещи и получили результат - они перекатали зерг и стали диктовать свою игру, монополизируя самые эффективные способы фарма.
Вот примерно так понимаю вопрос скилла в контексте ев.
Да они играли 24/7, но, мне кажется, в гномозерге тоже были паки 24/7.

В моем понимании хумы сейчас скорее теряют скилл ибо овербуст их расслабляет.

Всё это имхо конечно же.
 

Lubava

Игрок
В моем понимании хумы сейчас скорее теряют скилл ибо овербуст их расслабляет.
Тут пожалуй плюсану. Так работает со всеми. Лично на л1 на себе это ощутил.
В остальном не согласен
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
Прошлый турнир где паки были более мение на равных бустах отменили , а сейчас когда на лицо явный перевес в лице одной фраки анонсировали.
Совпадение?
на л1 мы так же готовились к турниру со старта сервера т.к. система турнира подразумевала собой фарм птсов из рейтинга.
какое может быть совпадение если за нас все решили дяди в пиджаках сверху? 24 число, не забывай. Все ребята из Украины не могли в принципе играть т.к. чилили в метро или подвалах. А Украинское комьюнити это чуть ли не 50 % онлайна. Я помню как я зашел в войс и нас сидело на канале 4 человека. и так было везде. не только у нас.
Спасибо 50 слотам в клане и необходимости вместо игры в 1 клан создавать вторые и третие составы.
50 человек это только контент питов. И об этом Дед знал еще до старта. То что он не собрал паки - это только его желание.
Все остальное + включая арты которые теперь в прайм - это фракционный движ где у вас есть второй клан.
Я конечно понимаю что у нас клан состоит из конст пати, но кто в этом виноват?
Я считаю что дед должен был удержать пачку ультры. Терять их была большой ошибкой т.к. на данный момент это сильный пак.
 

FckingMachineGun

Игрок
Вставлю свои 5 копеек касательно скилла:
В ев скилл не ограничивается тем как и какие кнопочки нажимать в пвп, а включает в себя, в том числе, грамотное распределение времени.
Например играя паком со старта: где и как фармить толпой, в какой момент и на какой локации эффективнее разбегаться сольниками, где лучше доставать какие ресурсы, что сейчас лучше продать ибо цена упадет, а что лучше копить ибо спрос будет расти etc.
Сей перечень можно долго составлять, но общий смысл йа думаю понятен.
Хумы показали что они умеют делать подобные вещи и получили результат - они перекатали зерг и стали диктовать свою игру, монополизируя самые эффективные способы фарма.
Вот примерно так понимаю вопрос скилла в контексте ев.
Да они играли 24/7, но, мне кажется, в гномозерге тоже были паки 24/7.

В моем понимании хумы сейчас скорее теряют скилл ибо овербуст их расслабляет.

Всё это имхо конечно же.
Боже друг, я как не прочитаю любое твое сообщение где ты пишешь "йа", так и хочется телефон разбить...
Ты не болен? С тобой все хорошо?
 

QiwWi

Игрок
Да, я даже твой ник не знаю, о чем ты) я не лично про тебя, я про метаигру.
Смотри, допустим один человек играет три часа, и все три пвпшит (пусть его одевает пл, или он донатер), а другой играет 6 часов, но из них пвп только 2 часа. Кто кого заборет при прочих равных? Наверняка ведь первый, правда? Потому что фарм у 90% проф - завести парик + сломать парик, повторить пока не заснёшь лицом в клавиатуру. В особенности если твой прайм позволяет фармить в 2-3-4 ночи на пустых спотах.
Если ты 3 часа будешь гонять бомжей по локам, а второй чел будет 2 часа драться против сильных игроков - которые конкуренты ему на топ спот, то очевидно побеждая сильного - получаешь больше опыта с победы.
 

qvd

Игрок
Если ты 3 часа будешь гонять бомжей по локам, а второй чел будет 2 часа драться против сильных игроков - которые конкуренты ему на топ спот, то очевидно побеждая сильного - получаешь больше опыта с победы.
Ну, давай ещё подробностей накрутим, чтобы ещё раз смысл перевёрнуть.

Вроде все понятно разжевал на пальцах: если ты большую часть времени ебешь мобов (а оверфарм хумов именно оттуда), никакой "скилухи" или "опыта за персонажа" это не накидывает. Нексттаргет нюки по 30 рублей с переточенного шмота в последствии - тоже.
Итого, получается, что все преимущество - чистые жопочасы.

Поймите, я ж не против того, что вам в кайф 25-8 на мобах посидеть, но "скилл" - это про другое. Ни на одном видео Адемы скилла (кроме сапов и МА) нет вообще. Особенно это заметно по ролику с войсом. Это ноубрэйн игра для половины пачки.
 

Antip

Игрок
Турнир это крутая вещь , результат долгой игры КПД, сыгранности , развития КП ( хотя не понятно что твое КП делает из за отсутствия ордена )
@Gul'dan а реально в условиях турнира отключить артефакты ?)
Это бы дало больше интереса возможно , а не вот это все !
Хотя сейчас бы заверешали хумя , мы не умеем драться без артефактов :)))
 

Antip

Игрок
главное в это верить
Говорю хумы я обобщаю, прекрасно понимаю , что у нас шанса нету с вами подраться , ну уже много лет как бы играем и несколько паков для меня как говорится крепкие орешки , даже не претендую на победу в том или ином файте, даже если Овер Гир будет с нашей стороны
 

txcheh

Игрок
Турнир это крутая вещь , результат долгой игры КПД, сыгранности , развития КП ( хотя не понятно что твое КП делает из за отсутствия ордена )
@Gul'dan а реально в условиях турнира отключить артефакты ?)
Это бы дало больше интереса возможно , а не вот это все !
Хотя сейчас бы заверешали хумя , мы не умеем драться без артефактов :)))
можно ваще удалить шмотки всем, будет драться на кулаках и голыми, равный бой будет
 
Сверху