Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Что в твоём понимании тогда не нобрейн и сильная игра? В рамках игры на ев, без философской хуйни, пожалуйста
В рамках игры на ев ее нет, тк это сессионка, тут кто больше и быстрее нафармил, тот и "скиловик". И из камбэчной могут позвонить конечно, но когда твои тиммейты поливали - ни о каком камбеке речи, кончено, не идёт уже
получается вся игра ноубрейн изи мод
С твоим онлайном да.
 

Antip

Игрок
На самом деле убрать эти артефакты, рел основы из игры и будет нормально
Расширить кланы , вернуть ордена
С самого начала старта ограничивать количество слотов в расах
Сделать автоматическое усиление урона опыта исходя из количества людей в расе

Забанить всех кто сливается на арене своим мемберам , которые ещё не отлетали арены :)))
Вернуть актуализацию ресов на 80е Локи , тем самым сделав более актуальными города , в этот раз даже особо не грызлись на них , так же с караванами
Расширить количество фарм зон
Убрать заточку из космоса в нормальные рамки и будет счастье на сервере

Дисбалансные таланты вернуть на 90е лвла
И сразу наступит счастье
 

Шиза

Игрок
Ты слабый, дак ещё и нытик. На легенде 1 хорошо игралось ? Что поменялось ? Зерг не смог катнуть 50 человек ? ну гц, видимо грамотное руководство и милиард работяг которые привыкли в изи моде играя с пивом в руке не смогли повторить успех прошлых проектов. Бесконечно рад за это. Пусть это будет уроком для людей, которые вечно ходят в один сайд зная что они будут душить людей которые хотя бы пытаються играть в конкуренцию, не то что люди которые только что и могут это скулить нон стоп. На легенде 1 играя за ДЕ прекрасно помню скольких питов мы смогли фармануть, какой у меня был буст, какой буст был у пака с которым я играл и, у нескольких паков с моего клана, хотя наша фрака конкретно сосала банан. Прекрасно помню как этот каток не щадил никого. И тебя никто щадить не будет, когда ты с увереностью опять шагнул в стадо под названием "зерг у деда" с надеждой в очередной раз повторить прошлый успех.


По поводу отмены турика. ТЫ клоун и не понимаешь почему отменили турик ? забыл что началось когда подходило время к началу турика и какие проблемы и другие моменты были у людей в то время ?


Ах да, ты единственный моральный урод который сидел на форуме и душил админов что бы они всё проводили и делали, потому что у тебя лично и людей из РФ всё впорядке, а на людей которые живут в Украине и не могли играть (а таких много) - тебе было плевать, и вообще кто они такие, и без них нормально же игралось.
о чем ты? нынешьняя экономика сервера координально отличается от л1, какую конкуренцию могут составить сольники собранным пакам? накормить их значками?
л1 один из самых удачный серверов за последнии годы(не без минусов конечно). У де на л1 была одна проблема это пассивный кл с дурацкими правилами в клане мол не кидать дуэли итд
ты с увереностью опять шагнул в стадо под названием "зерг у деда" с надеждой в очередной раз повторить прошлый успех.
4 й старт играю с Дедом и на 5й пойду. Один из самых приятный клов с кем мне доводилось играть. Степан не принципиальный человек и обладает хорошим чувством юмора а также присутствует стратегическое мышление. Даже когда он на всю мамбл орет в клане не пропадает дружеская атмосфера. Всегда можно зайти к нему на канал и просто попиздеть неочем.
По поводу отмены турика. ТЫ клоун и не понимаешь почему отменили турик ? забыл что началось когда подходило время к началу турика и какие проблемы и другие моменты были у людей в то время ?
Думаешь сейчас у людей меньше проблем стало? Начиная с 21го сентября проблем стало только больше.
Ах да, ты единственный моральный урод который сидел на форуме и душил админов что бы они всё проводили и делали, потому что у тебя лично и людей из РФ всё впорядке, а на людей которые живут в Украине и не могли играть (а таких много) - тебе было плевать, и вообще кто они такие, и без них нормально же игралось.
Я лиш подмечал слова администрации об их анонсе турнира, что было хорошей мотивацией играть для меня и людей игравших со мной . Со мной игралю люди которые шли на сервер ради турнира и теперь я уже не замотивирую их придти сюда т.к они считают что их обманули.
А "душил" я не потому что я живу в РФ а потому что слово свое нужно держать!
Если ты думаешь что в РФ все впорядке то у меня для тебя плохие новости.....
 
Последнее редактирование:

Dellatrios

Игрок
На самом деле убрать эти артефакты, рел основы из игры и будет нормально
Расширить кланы , вернуть ордена
С самого начала старта ограничивать количество слотов в расах
Сделать автоматическое усиление урона опыта исходя из количества людей в расе

Забанить всех кто сливается на арене своим мемберам , которые ещё не отлетали арены :)))
Вернуть актуализацию ресов на 80е Локи , тем самым сделав более актуальными города , в этот раз даже особо не грызлись на них , так же с караванами
Расширить количество фарм зон
Убрать заточку из космоса в нормальные рамки и будет счастье на сервере

Дисбалансные таланты вернуть на 90е лвла
И сразу наступит счастье
Частично согласен. Гм контент смерть сервера , расширение фарм зон это тупо их наоборот надо сужать как в королевской битве)
 

Zxc

Игрок
В рамках игры на ев ее нет, тк это сессионка, тут кто больше и быстрее нафармил, тот и "скиловик".
По твоей логике если нет сильной игры - то уметь жать кнопки, знать скилы профессий оппонента, читать игру оппонента - это не важно. Это только пак на пак, или 1 на 1. Про скилл РЛьства и руководителя вообще не будем касаться.
Если сильной игры по твоей логике нет, можно кататься по клавиатуре лицом и выигрывать условный пак брома и славиков с шансами 50/50, ну они покатаются лицом по клаве, ну мы покатались, кто-то да выиграет, правильно понял? Хочу это видеть в твоём исполнение, ну пожалуйста, сделай это.
Upd: с равным шмотом в рамках обт
 

qvd

Игрок
На самом деле убрать эти артефакты, рел основы из игры и будет нормально
Расширить кланы , вернуть ордена
С самого начала старта ограничивать количество слотов в расах
Сделать автоматическое усиление урона опыта исходя из количества людей в расе

Забанить всех кто сливается на арене своим мемберам , которые ещё не отлетали арены :)))
Вернуть актуализацию ресов на 80е Локи , тем самым сделав более актуальными города , в этот раз даже особо не грызлись на них , так же с караванами
Расширить количество фарм зон
Убрать заточку из космоса в нормальные рамки и будет счастье на сервере

Дисбалансные таланты вернуть на 90е лвла
И сразу наступит счастье
Просто параметрически шкала "буста" должна выглядеть по-другому, чтобы в это можно было играть достаточно долго.
Сейчас она слишком сильно зависит от онлайна и "доминирования" вследствие оного.
Вот два примерных графика (поменяйте местами время и буст, я неправильно подписал):
Текущий -
IMG_20221028_115422.jpg

Долгоиграющий - IMG_20221028_115509.jpg

В текущем хайонлайн парни быстро выходят в буст, и на крестике идут дальше у овербуст, тормозя остальных.
В "длительном" все быстро входят на плато "среднего" гира, при этом хайонлайн парни могут стать сильнее за счёт онлайна (или Доната), но не в овербуст, допустим, они имеют 16 пушки, когда остальные только 14е.

Но тогда встанет вопрос регулирования зергов. Так что это тоже сложный вариант, а не некое готовое решение.
 

Dellatrios

Игрок
По твоей логике если нет сильной игры - то уметь жать кнопки, знать скилы профессий оппонента, читать игру оппонента - это не важно. Это только пак на пак, или 1 на 1. Про скилл РЛьства и руководителя вообще не будем касаться.
Если сильной игры по твоей логике нет, можно кататься по клавиатуре лицом и выигрывать условный пак брома и славиков с шансами 50/50, ну они покатаются лицом по клаве, ну мы покатались, кто-то да выиграет, правильно понял? Хочу это видеть в твоём исполнение, ну пожалуйста, сделай это.
Upd: с равным шмотом в рамках обт
Ну если говорить про равный обвес то лицом не покатаешься , а если взять дефолтный пак работяг и пачку брома , то последние могут катаца лицом)) Обвес в этой игре это больше 80% победы в любом случае ..
 

1st

Игрок
Что в твоём понимании тогда не нобрейн и сильная игра? В рамках игры на ев, без философской хуйни, пожалуйста
Ну ответ же на поверхности , на гипм профе в стартовом шмоте чисто за счет скила побеждать всех без единой сметри.
 

BeAfraiD

Игрок
В этой игре нужно сделать одно, облизать сольника с головы до ног, что бы комментаторам выше было кого убивать, и о они создавали видимость онлайна, а не то что было на этом сервере, сольник крабит себе на скилы за артефакты и руны он даже не думает, точит пушку на условные цифры, прилетает фулл стак скилов от всего от клана до наёмника, стирает его за пару секунд. Зачем скажите зачем ему играть?
Те люди которые находятся тут в своём мирке это просто трындец, надеюсь что вы админам не шепчите на ухо что серверу будут хорошо.

Самый плохой сервер который был за многие сервера которые я тут играл, с самым низким онлайном, с самым быстрым сливом людей, из за дисбаланса профессий, благ пушек которые даже не дали пощупать на тест сервере что бы протестировать, отношение к патчам и рестартам сервера как у уг в 2015 году.
 

qvd

Игрок
если нет сильной игры - то уметь жать кнопки, знать скилы профессий оппонента, читать игру оппонента - это не важно.
Вот тут не понял вообще твоей фразы. Если ты имеешь ввиду, что "не обязательно читать игру, имея точёный ма против ел", то да. Так и есть, когда ты бьёшь на 30к, а тебе бьют 5к, ты можешь хоть макрос сделать "ассист Вася - каст филер", поставить его на пробел и во время пвп членом по нему стучать.

Про скилл РЛьства и руководителя вообще не будем касаться.
Безусловно, организация движений и развития - важный сегмент, даже в 25-8 спидранах.

Хочу это видеть в твоём исполнение, ну пожалуйста, сделай это
Сори, я этим на е2-е3 наелся, и против Славиков, и против дедовской бригады усов, и в формате 9вс9, и в формате клан на клан, и в формате турнира.
 

Bromkay

Игрок
В этой игре нужно сделать одно, облизать сольника с головы до ног, что бы комментаторам выше было кого убивать, и о они создавали видимость онлайна, а не то что было на этом сервере, сольник крабит себе на скилы за артефакты и руны он даже не думает, точит пушку на условные цифры, прилетает фулл стак скилов от всего от клана до наёмника, стирает его за пару секунд. Зачем скажите зачем ему играть?
Те люди которые находятся тут в своём мирке это просто трындец, надеюсь что вы админам не шепчите на ухо что серверу будут хорошо.

Самый плохой сервер который был за многие сервера которые я тут играл, с самым низким онлайном, с самым быстрым сливом людей, из за дисбаланса профессий, благ пушек которые даже не дали пощупать на тест сервере что бы протестировать, отношение к патчам и рестартам сервера как у уг в 2015 году.
Благ пушки были на обт
Спот фиг найдёшь, что в 9, что в 21, а у них все мертво
 

Antip

Игрок
Просто параметрически шкала "буста" должна выглядеть по-другому, чтобы в это можно было играть достаточно долго.
Сейчас она слишком сильно зависит от онлайна и "доминирования" вследствие оного.
Вот два примерных графика (поменяйте местами время и буст, я неправильно подписал):
Текущий -
Посмотреть вложение 8599

Долгоиграющий - Посмотреть вложение 8600

В текущем хайонлайн парни быстро выходят в буст, и на крестике идут дальше у овербуст, тормозя остальных.
В "длительном" все быстро входят на плато "среднего" гира, при этом хайонлайн парни могут стать сильнее за счёт онлайна (или Доната), но не в овербуст, допустим, они имеют 16 пушки, когда остальные только 14е.

Но тогда встанет вопрос регулирования зергов. Так что это тоже сложный вариант, а не некое готовое решение.
Я вот даже вспоминаю ев2 фарм зон была тьма , каждый фармил спокойно , при этом драки на городах были космическими , потому что доступ к ресам караванам :)
На том же ев2 я крафтил топ ма стаф не имея не одного арталита !

А теперь что ? Я крафтил топ ма , у меня уже были фул арталиты , куча камней и т д.
Раньше через месяц игры фул паком еле убивали в одну охрану Ти сквадов , вчера думаю дай гляну что там , забрали тупо в 5 человек в одну охрану

На ев 2 у меня еле очивка закрылась на 100к мобов через два месяца игры ;) тут о боже мой уже 140к и ещё даже месяц не прошел
 
  • Like
Реакции: Aik

Шиза

Игрок
Я вот даже вспоминаю ев2 фарм зон была тьма , каждый фармил спокойно , при этом драки на городах были космическими , потому что доступ к ресам караванам :)
На том же ев2 я крафтил топ ма стаф не имея не одного арталита !

А теперь что ? Я крафтил топ ма , у меня уже были фул арталиты , куча камней и т д.
Раньше через месяц игры фул паком еле убивали в одну охрану Ти сквадов , вчера думаю дай гляну что там , забрали тупо в 5 человек в одну охрану
Физиками или магами? 80+ или 87+?
 

MEDOED

Игрок
В этой игре нужно сделать одно, облизать сольника с головы до ног, что бы комментаторам выше было кого убивать, и о они создавали видимость онлайна, а не то что было на этом сервере, сольник крабит себе на скилы за артефакты и руны он даже не думает, точит пушку на условные цифры, прилетает фулл стак скилов от всего от клана до наёмника, стирает его за пару секунд. Зачем скажите зачем ему играть?
Те люди которые находятся тут в своём мирке это просто трындец, надеюсь что вы админам не шепчите на ухо что серверу будут хорошо.

Самый плохой сервер который был за многие сервера которые я тут играл, с самым низким онлайном, с самым быстрым сливом людей, из за дисбаланса профессий, благ пушек которые даже не дали пощупать на тест сервере что бы протестировать, отношение к патчам и рестартам сервера как у уг в 2015 году.
Пример. Я сольник. У меня фул арталиты были в то время, когда у пака брома у людей было по 1-2 арталита (свои фул арталиты сделал через 5-6 дней после открытия капа 80+), примерно, конечно). Не донатил на буст вообще. Не выбивал милион дорогого дропа (с лутом на этом сервере я бы сказал что мне не везло). При чём тут твои сопли про сольников ? Может уже скажмем прямо - "Дайте людям которые играют 2 часа в день всё тоже самое что и людям которые играют и могу ирать 12+ часов" ? Зачем вот это дерьмо ?
 

Bromkay

Игрок
Я вот даже вспоминаю ев2 фарм зон была тьма , каждый фармил спокойно , при этом драки на городах были космическими , потому что доступ к ресам караванам :)
На том же ев2 я крафтил топ ма стаф не имея не одного арталита !

А теперь что ? Я крафтил топ ма , у меня уже были фул арталиты , куча камней и т д.
Раньше через месяц игры фул паком еле убивали в одну охрану Ти сквадов , вчера думаю дай гляну что там , забрали тупо в 5 человек в одну охрану

На ев 2 у меня еле очивка закрылась на 100к мобов через два месяца игры ;) тут о боже мой уже 140к и ещё даже месяц не прошел
Ев2 - два пака 24-7 ебут весь сервер, получается изменилось только то, что ты научился быстрее одеваться?)
 

Antip

Игрок
Ев2 - два пака 24-7 ебут весь сервер, получается изменилось только то, что ты научился быстрее одеваться?)
Да без разницы на эти два пака , фан был везде и драк куча и места где можно спокойно постоять , а тут что ?
Паком стоять не где , соло всегда и везде выгодней
А раньше люди обьеденялись , шли красить х10 было клёво , а тут 1-2 человека закрывают локу с мобамт , 3-5 могут закрыть две Локи с белыми
 
Сверху