Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
А что это меняет ? Всё делается одним человеком на персах (окна). Кому-то запрещают подобный функционал ?
Мне, например, не то чтобы запрещают, но необходимость "идти на завод за едой" немного урезает этот функционал :roflmao:
Я выше писал (и уже не раз, кстати) все что думаю по этому поводу. 25-8 паки должны получать свой буст над работягами - это безусловно. Но не такой сильный, как это сделано в текущий момент на сервере. Это не значит, что надо "раздать эпики на почту бомжам" или "отобрать у задротов нафармленное", это значит, что надо изменить цифры прироста от такого буста.
 

Шиза

Игрок
А что это меняет ? Всё делается одним человеком на персах (окна). Кому-то запрещают подобный функционал ?
Ну думаю админы кокраз и сделали ограничение в 3+ персонажа чтоб одним человеком не фармилось? или нет?
Вообще не осуждаю, сам таким баловался раньше
 

MEDOED

Игрок
Я выше писал (и уже не раз, кстати) все что думаю по этому поводу. 25-8 паки должны получать свой буст над работягами - это безусловно. Но не такой сильный, как это сделано в текущий момент на сервере. Это не значит, что надо "раздать эпики на почту бомжам" или "отобрать у задротов нафармленное", это значит, что надо изменить цифры прироста от такого буста.
Цифра буста не изменилась с Л1, вот прямо вообще. Всё как было так и осталось.
 

qvd

Игрок
В чём проблема ?
Проблема в том, что это игра на износ, а не на удовольствие. :)
Такие дела.
Вот тут были примеры по поводу "отыграл в доте 100500 часов, набрал опыт же, это же сильнее отыгравшего 10 часов, за счет опыта", только прикол в том, что отыграв в ев на сервере 100500 часов, ты получаешь не опыт, а тупо статы (в виде шмота, арталитов итд), и это победа не за счет какого-то опыта игры, а за счет железной жопы и утки у компа. Это же тупо, не?

Цифра буста не изменилась с Л1, вот прямо вообще. Всё как было так и осталось.
Я там не играл :)
 

MEDOED

Игрок
Проблема в том, что это игра на износ, а не на удовольствие. :)
Такие дела.
Вот тут были примеры по поводу "отыграл в доте 100500 часов, набрал опыт же, это же сильнее отыгравшего 10 часов, за счет опыта", только прикол в том, что отыграв в ев на сервере 100500 часов, ты получаешь не опыт, а тупо статы (в виде шмота, арталитов итд), и это победа не за счет какого-то опыта игры, а за счет железной жопы и утки у компа. Это же тупо, не?


Я там не играл :)
К чему ты ведёшь ? Что по твоему мнению нужно изменить ? Конкретно. Какие цифры ? Где ? Почему ?
 

Zxc

Игрок
У де на л1 была одна проблема это пассивный кл

4 й старт играю с Дедом и на 5й пойду. Один из самых приятный клов с кем мне доводилось играть. Степан не принципиальный человек и обладает хорошим чувством юмора а также присутствует стратегическое мышление. Даже когда он на всю мамбл орет в клане не пропадает дружеская атмосфера.
Как много ты посетил драк за питов в последнее время? Осуждать Мартинса за пассивность, что не мог противостоять катку, и в тоже время хвалить деда, который проявляет похожую пассивность в последнее время, имея весь потенциал драться за питов. Про Мартинса говорили что он не старался. Ну постарайтесь тогда уж, что вы на самом деле
 

qvd

Игрок
К чему ты ведёшь ? Что по твоему мнению нужно изменить ? Конкретно. Какие цифры ? Где ? Почему ?
Ну я же объяснил выше.
Грубо, на пальцах (на текущий этап сервера): рандом вася заводчанин за условную неделю игры по 3-4 часа в день, фармит себе топМА, 2-3 арталита, точит этот топМА на 6-8. В то же время гигачад на отпуске Виталик точит этот топМА на 8-10 и имеет 5-6 арталитов, а докинув денег, сэкономив на новом велосипеде для ребенка, точит пушку даже до 12.

Поздравляю, вы получили интересный и живой сервер, где заводчанин Вася не является хонором на ножках, а Гигачад Виталик красуется в своем "переточенном" шмоте.

А пока получается, что заводчане сосут бибу в своем ел и лоума и ливают (в т.ч. к конкуренту, что отдельный лол), Гигачад Виталик вдрочил фул арталиты и 15-16 пушки, и радуется "нагибу", который быстро закончится, потому что этот "нагиб на бусте" скоро заебет не только заводчан, но и мид-игроков, с бОльшим онлайном, которые хоть как-то сопротивляются.
 

Zxc

Игрок
сервере 100500 часов, ты получаешь не опыт
Ну да, ты же не начинаешь лучше чувствовать профу на которой играешь, не начинаешь всё делать на автомате и всё лучше и лучше. Ты же не изучаешь за время игры другие профы и что они могут. Не стараешься жать кнопки лучше.
Ты не устал ронять клоунский нос со старта сервера?
 

Шиза

Игрок
Как много ты посетил драк за питов в последнее время? Осуждать Мартинса за пассивность, что не мог противостоять катку, и в тоже время хвалить деда, который проявляет похожую пассивность в последнее время, имея весь потенциал драться за питов. Про Мартинса говорили что он не старался. Ну постарайтесь тогда уж, что вы на самом деле
Конкретно я последний раз был на Улье пару дней назад. Дрались с артеями мин 15 нон стоп. Были качели (то ини нас то мы их) в это время хумы убили весь остальной респ и пришли к нам за 30 сек вкатали в асфальт две фракции.
Как думаешь сколько у Деда сейчас осталось пачек? и как пачки влияют на потанцеал драки за питов?
 

qvd

Игрок
Ну да, ты же не начинаешь лучше чувствовать профу на которой играешь
Я уже дамажке отвечал, отвечу и тебе: в какой момент ноубрейн пве обезьянка получает просветление в виде скила? Назови конкретное количество убитых мобов, пожалуйста :)
Тоже хочу словить катарсис и получить скилуху
:)
Игра про полторы иконки - холик, диминишн, и 4 типа скилов: солодпс, аоедпс, закрывашка, холик (про который я говорил уже). А с хорошим МА и этого не надо - достаточно ассистить по нему, да в деф билд уходить на фокусе. И по звездочке ПЛа бегать, конечно же.
 

Zxc

Игрок
Я уже дамажке отвечал, отвечу и тебе: в какой момент ноубрейн пве обезьянка получает просветление в виде скила? Назови конкретное количество убитых мобов, пожалуйста :)
Тоже хочу словить катарсис и получить скилуху :)
Ну ты максимально туп, если думаешь что я только бил мобов за весь сервер.
 

qvd

Игрок
Ну ты максимально туп, если думаешь что я только бил мобов за весь сервер.
Да, я даже твой ник не знаю, о чем ты) я не лично про тебя, я про метаигру.
Смотри, допустим один человек играет три часа, и все три пвпшит (пусть его одевает пл, или он донатер), а другой играет 6 часов, но из них пвп только 2 часа. Кто кого заборет при прочих равных? Наверняка ведь первый, правда? Потому что фарм у 90% проф - завести парик + сломать парик, повторить пока не заснёшь лицом в клавиатуру. В особенности если твой прайм позволяет фармить в 2-3-4 ночи на пустых спотах.
 

Lubava

Игрок
Цифра буста не изменилась с Л1, вот прямо вообще. Всё как было так и осталось.
Особенно благ пушки, 1в1 как на л1. А особенно благ посохи с +100 атаки. Статы в сеты тоже, кстати, были на л1, по 2 отката, по 1.5% пвп урона и дефа. Крепы были на л1, которые 5% пвп урона/дефа давали
 
Последнее редактирование:
Сверху