Чего не хватает здесь?

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
Не хватает опыта долгосрочного планирования тут (у разрабов), зато много лишнего начиная от рифта и заканчивая необкатанными благами и СА в шмот. Нет общей пошаговой концепции игры по стадиям и в целом. Фарм ради фарма- так себе страта🤣
 

MEDOED

Игрок
мне ев нравится, на помойке я играл ещё когда на маунте фармить можно было хз какой это там сервер был…

Но меня очень бесит, что все так быстро… ну месяц… честно, нужны какие то стадии, приколы… что б игра жила по пол года с каким то реальным развитием на дальнейшее … а так тип зашёл, месяц с драйвером отбомбил, ушёл и так каждый сервер…

пока вижу из типа квеста и прочего эт плащ… хз.. попробую его сделать.. но я б ещё чёт вводил такого, что можно потом на монеты на след сервер поменять и так далее…
Ну вот типы щас останутся реально крабить мобов, развивать чара до конца.. им такое нравится… но прикольнее было, если б за это было б хоть чёт, кроме полученного опыта убивания мобов и одевания условно чара… так можно и обт врубать с таким раскладом ибо толку нет.
У тебя всё есть что ты пишешь что играть незачем? У меня всего нету, я подгоняю всё до упора. Потом кап откроется и дальше есть что делать. Проблемы нет никакой что кто то что то делает быстрее и доминирует, просто другие тот же буст догоняют позже, но догоеяют ( пример вот славики, которые по бусту уже приоделись и могут конкурировать вроде как, или другие паки).
Играйте в игру и прекратите сами говорить про слив, и тогда игра будет у всех.
 

qvd

Игрок
Играйте в игру
С кем, простите? :sneaky:
Людей нет, те что есть - "я не хочу играть в паке, это обязательства", или люди с плавающим графиком.
Итого, в орде, например, полтора пака сейчас, из того что собирается стабильно.
Кем ты будешь конкурировать с хумскими 3 паками?
Я со старта сервера (когда ещё было много людей) пытался что-то собрать, и те примерно десять человек, что-то мне в принципе написали, отвечали то, что я написал выше. В текущий момент с людьми ещё хуже.

Итак, с кем играть то? Дрочить в солягу мобов и одеваться? Чтобы что?
Лично мне соло игра не интересна вообще.
Получается, можно удалять клиент?
 

LAVmin

Игрок
У тебя всё есть что ты пишешь что играть незачем? У меня всего нету, я подгоняю всё до упора. Потом кап откроется и дальше есть что делать. Проблемы нет никакой что кто то что то делает быстрее и доминирует, просто другие тот же буст догоняют позже, но догоеяют ( пример вот славики, которые по бусту уже приоделись и могут конкурировать вроде как, или другие паки).
Играйте в игру и прекратите сами говорить про слив, и тогда игра будет у всех.
так не все сюда приходят крабить :D для крабства и одевания в топ бесконечно есть л2. но многим она приелась, люди на РВР проекты идут в основном за пвп и массовым фаном, тут есть второе на текущий момент( хоть и обрезано по определенным событиям). а первое не у всех есть) да и что первого, что второго становится немного меньше.
Вот для примера таких фанов на осадах не было неделю, пока не ввели ивент и всем резко понадобилось пвп, именно понадобилось. сейчас пройдет пара дней - все привыкнут к ивенту и снова утихнет)
На ав хоть раньше тоже было пвп, но с ивентом оно значительно живее стало, потому что уже начали влетать в другие расы спокойно, по поводу пвп на замке - был остгот, так туда прилетали только гномы ( то количество фей я за расу не считаю. так как знаю что их может быть значительно больше), а первая осада остгота была замесом всех против всех.
Вот эта движуха уходит очень быстро, из-за чего отваливаются пвп люди, которые не играют 24х7, крабы в целом тоже отваливались потому что на спотах им продыху не давали на прошлых капах.
 

SPARTA

Игрок
У тебя всё есть что ты пишешь что играть незачем? У меня всего нету, я подгоняю всё до упора. Потом кап откроется и дальше есть что делать. Проблемы нет никакой что кто то что то делает быстрее и доминирует, просто другие тот же буст догоняют позже, но догоеяют ( пример вот славики, которые по бусту уже приоделись и могут конкурировать вроде как, или другие паки).
Играйте в игру и прекратите сами говорить про слив, и тогда игра будет у всех.

проблема в том, что задроты.. назовём их так..

За определенно малое время получают фул буст, и просят одменов давай дальше…

те конечно идут на поводу… итого, пока ты играешь в догонялки… тебя по кд ебут. Долго тебе такая игра понравится? Ты ж даже в ферму мободроча не поиграешь… потому, что на норм локах тебя выгонят в столицу.

я хз в л2 если брать исход старых хроник.. то там в а грейде ты убивал ы грейд. Дальше или у тебя епик, что даёт тебе буст сильный, но он очень дорогой и как бы ясно…а там всякие лсы, точка и так далее бустилат но не так..
И да за этот эпик там замесы пздц… плюс можно респ делать раз в неделю/две итого на серв будет 3-4 задрота с условным колечком..остальной движ между собой имеет всегда шансы

Тут оно по сути так же работает. Там разница не велика… именно если брать всякое доступное говно : талисман, майка, сет, браслет, са и доп в бронь..

а вот дальше начинаются приколы…

Арталиты - дисбаланс
Камни - дисбаланс
Реликт талик - дисбаланс
Благ пушка - дисбаланс
Артефакты - дисбаланс
 

LAVmin

Игрок
С кем, простите? :sneaky:
Людей нет, те что есть - "я не хочу играть в паке, это обязательства", или люди с плавающим графиком.
Итого, в орде, например, полтора пака сейчас, из того что собирается стабильно.
Кем ты будешь конкурировать с хумскими 3 паками?
Я со старта сервера (когда ещё было много людей) пытался что-то собрать, и те примерно десять человек, что-то мне в принципе написали, отвечали то, что я написал выше. В текущий момент с людьми ещё хуже.

Итак, с кем играть то? Дрочить в солягу мобов и одеваться? Чтобы что?
Лично мне соло игра не интересна вообще.
Получается, можно удалять клиент?
так счас и рерасы закрыты вроде. видел из хумов 6 слотов в фей, но это рофл, даже если бы было желание - паком надо переходить. это 7 человек, а не 6. Даже если это лимит в день, то зачем в фей? и зачем рисковать, так как завтра закроют рерас и гг вп -чел из кп.
Да и в другие расы по 0 слотов. Я хз что тут творится
 
  • Like
Реакции: qvd

Шиза

Игрок
Но меня очень бесит, что все так быстро… ну месяц… честно, нужны какие то стадии, приколы… что б игра жила по пол года с каким то реальным развитием на дальнейшее …
так это от самих игроков зависит. Мы всегда стараемся играть до конца, пока вообще никого не останется. И пофиг на всяких БромоАдем ну ударят они 43ка Критом в моего танка, значит не достаточно забущен пойду бустить с удвоенном усилием. Жаль что большенство после получения по лицу вместо того чтоб проанализировать свой билд/буст идёт сопли на форум мазать
 
Последнее редактирование:

LAVmin

Игрок
проблема в том, что задроты.. назовём их так..

За определенно малое время получают фул буст, и просят одменов давай дальше…

те конечно идут на поводу… итого, пока ты играешь в догонялки… тебя по кд ебут. Долго тебе такая игра понравится? Ты ж даже в ферму мободроча не поиграешь… потому, что на норм локах тебя выгонят в столицу.

я хз в л2 если брать исход старых хроник.. то там в а грейде ты убивал ы грейд. Дальше или у тебя епик, что даёт тебе буст сильный, но он очень дорогой и как бы ясно…а там всякие лсы, точка и так далее бустилат но не так..
И да за этот эпик там замесы пздц… плюс можно респ делать раз в неделю/две итого на серв будет 3-4 задрота с условным колечком..остальной движ между мобов имеет всегда шансы

Тут оно по сути так же работает. Там разница не велика… именно если брать всякое доступное говно : талисман, майка, сет, браслет, са и доп в бронь..

а вот дальше начинаются приколы…

Арталиты - дисбаланс
Камни - дисбаланс
Реликт талик - дисбаланс
Благ пушка - дисбаланс
Артефакты - дисбаланс

ну насчет арталитов я бы честно поспорил, там просто главное знать как проходить рифт и от 2 до 7 челов. и можно за 3 дня + 9 дней арталит себе сделать.
камни крафтятся тоже пока мободрочишь. но тут конечно есть просто имбовые, которые полностью ломают пвп одного класса против другого.
насчет всего остального пожалуй соглашусь, это надо или просто дикий донат чтобы купить, или лак дичайший, или задротство
 

VoditelNLO

Игрок
так не все сюда приходят крабить :D для крабства и одевания в топ бесконечно есть л2.
Та тут про крабить это просто жесть, есть челы тупо несколько окон загружают и один их фармит, тупо в соло пол комнаты. Вот это чел походу планировал это месяц. И дело в том им нравится такое, мобы мобы мобы..)))
 

qvd

Игрок
ну насчет арталитов я бы честно поспорил, там просто главное знать как проходить рифт и от 2 до 7 челов. и можно за 3 дня + 9 дней арталит себе сделать.
камни крафтятся тоже пока мободрочишь. но тут конечно есть просто имбовые, которые полностью ломают пвп одного класса против другого.
насчет всего остального пожалуй соглашусь, это надо или просто дикий донат чтобы купить, или лак дичайший, или задротство
Сходил один раз в рифт - блеванул. Приятное обязательное двухчасовое времяпрепровождение.
Тупо каеф.
 

Шиза

Игрок
Та тут про крабить это просто жесть, есть челы тупо несколько окон загружают и один их фармит, тупо в соло пол комнаты. Вот это чел походу планировал это месяц. И дело в том им нравится такое, мобы мобы мобы..)))
А что плохого в убивании мобов? Я вот неделю назад взял танка на саб и после дагера просто кайфую от фарма. Жаль виталка быстро кончается.
 

LAVmin

Игрок
Та тут про крабить это просто жесть, есть челы тупо несколько окон загружают и один их фармит, тупо в соло пол комнаты. Вот это чел походу планировал это месяц. И дело в том им нравится такое, мобы мобы мобы..)))
ну, если ты про беляков - это погоня за профитом, меня тиммейты тоже подгружают чтобы беляка забрать когда никого онлайн из наших нет.
а про возможность пол комнаты - это тоже нормально, я половину садов могу собрать и зачистить на своем сабе.
Другое дело что мне хватает 1-2 часа мободроча в сутки за глаза, чтобы начинало тошнить от этого, я вот хз почему, но даже в линейке мне гораздо больше нравилось гриндить, мб потому что дропа рарного тут я вообще никогда не вижу, хз
 

LAVmin

Игрок
Сходил один раз в рифт - блеванул. Приятное обязательное двухчасовое времяпрепровождение.
Тупо каеф.
так побегай построй башни, пока мобов будут другие бить) а ради арталита 2 часа такое потерпеть раз в 9 дней вроде бы ок, это тебе будет или буст тебя камнем, или продажа за голду и буст другими вещами
 

qvd

Игрок
Я понимаю, ребята, вы хотите как лучше, но, я уже выше писал: нет никаких "других" ) нет людей в орде, ну) а с рандомами разве что в данж готов идти, я там и соло босса убью, если совсем мешки будут.
 

SPARTA

Игрок
А что плохого в убивании мобов? Я вот неделю назад взял танка на саб и после дагера просто кайфую от фарма. Жаль виталка быстро кончается.

Да крабь на здоровье, смысл?
Вот ты условно сидел 5 часов бил мобов, что бы что? Выбил даже сундук с оружием… что дальше? Если будет на весь сервер 20 человек… которые между собой максимум на Олимпе встретятся , или пока ты сидел одевался и фармил… сказали через месяц будет очередной лайт сервер… и все ято ты сидел тут по 5 часов по сути просто сгорит.

я ж говорю , единственное , что ты получаешь это опыт битья мобов и переборки билда на чаре на будущее.
Пусть дадут тем кто до конца сидит и чёт делает , какие то приколы на будущий серв, тогда будет мотивация и мобов крабить и ещё какой то хуйней страдать… а бегать в пустом через неделю сервере, наконец пофармить кунду или там ещё чёт… не имеет никакого логического смысла, как просто убивать время

плюс перебежчики задумаютсяидти им на помойку где дают возврат и какие то там плюшки по словам… или остаться тут и набивать себе приколы и навыки именно ЗДЕСЬ. Притом, что реально ев круче конкурента, но именно то, что там есть прогресс какой то фазы или разделы или какая то поебень то люди клюют на такое…
А когда ещё и показывают тебе штруля тут замазаного и не убиваемого в 3-4 лица… то вот и выбирают и аж тапки сверкают…
 

LAVmin

Игрок
Я понимаю, ребята, вы хотите как лучше, но, я уже выше писал: нет никаких "других" ) нет людей в орде, ну) а с рандомами разве что в данж готов идти, я там и соло босса убью, если совсем мешки будут.
ты и в рифте считай сделаешь все в соло) если пойдешь вдвоем, но тут уже от профы зависит
 

SPARTA

Игрок
у вас другой смысл в играх?

Когда есть люди и пати, то да) развитие чара, общение, какие то цели … ты хоть фармишь ради того, что б пак сильнее был и чёт там могли…
Когда людей нет и ты занимаешься битьем мобов , не понятно для чего .. то да.. это убивать время между работами и семейной жизнью )
 

Шиза

Игрок
я ж говорю , единственное , что ты получаешь это опыт битья мобов и переборки билда на чаре на будущее.
а тебе не приходило в голову что людям просто нравится бить мобов? и что битье мобов может приносить удовольствие? Почему "5 часов сгорит" если я в течении этих 5ти чосов кайфовал?
 
Сверху