Старт турнира 29.10.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
7 числа первый замок, в игре можешь посмотреть, у кого он сейчас. 8 числа появилась тема на форуме с обновлением и поднятием капа, там есть абзац про то, что в Дроп боссам добавили рел са.
Насчёт переточки, вообще тупо с твоей стороны. Тебе мешал кто-то фармить? Точки выбивать? Или у хумов на все подкручены шансы?
Про благ отдельная тема, чтобы благнуть ствол я потратил 20кк только на улучшение свитков и это первая неделя сервера. Если благи были багнуты только у магов (опять же, какое совпадение) почему их откатили у всех? Или админы так сильно за баланс, что не хотят резать кого-то одного, чем они и оправдываются? Почему тогда Рега была закрыта только на вторую неделю в гномов, если все за баланс. Почему, когда хумы начали всех катать имбамагами они не вернули благи физикам, раз они за баланс?
Может хватит уже искать причины там, где их может и не быть. Достаточно пересчитать количество собранных паков во всех расах и все станет ясно.
Ото задр первая неделя 20кк только на благ 🙃
 

DuHaDuH

Игрок
7 числа первый замок, в игре можешь посмотреть, у кого он сейчас. 8 числа появилась тема на форуме с обновлением и поднятием капа, там есть абзац про то, что в Дроп боссам добавили рел са.
Насчёт переточки, вообще тупо с твоей стороны. Тебе мешал кто-то фармить? Точки выбивать? Или у хумов на все подкручены шансы?
Про благ отдельная тема, чтобы благнуть ствол я потратил 20кк только на улучшение свитков и это первая неделя сервера. Если благи были багнуты только у магов (опять же, какое совпадение) почему их откатили у всех? Или админы так сильно за баланс, что не хотят резать кого-то одного, чем они и оправдываются? Почему тогда Рега была закрыта только на вторую неделю в гномов, если все за баланс. Почему, когда хумы начали всех катать имбамагами они не вернули благи физикам, раз они за баланс?
Может хватит уже искать причины там, где их может и не быть. Достаточно пересчитать количество собранных паков во всех расах и все станет ясно.
Херню всякую не неси, в твоём посте всё смешалось людикони.

1)Почитай что писал бром и когда они начали бустится.
2)Рега в гномов была закрыта на 4 день сервака.
3)Кто больше тут затротит тот и побеждает, всё легко и просто.

Получается что река мочи не старалась и смогла унизить только слабые фракиции. Успех, что ещё можно сказать.
 
Последнее редактирование:

txcheh

Игрок
Ну, усы зерговали. Я, короче, в ваших персоналиях путаюсь уже.
Помню усы, помню славиков 25\8 на софте (даже ты, вроде, ролики снимал, и еще про какие-то паки).
Не помню ни одного пвп в одну калитку, хотя онлайн у меня, хоть и был больше на старте, все равно был казуальным около5-6 часов.
Не мешало пвп ни с усами, ни со славиками, ни в 9х9, ни на крепах, ни в 9х18 с разными.
Когда гаш на стримах хвастался фул арталитами, я бегал в 2 арталита, и мне в целом пох на них было. Турнир, кстати, тогда с 3 или 4 арталитами выиграл.
Я об этом говорю, о том, что в тех реалиях не было таких разрывов в бусте, как сейчас.
лично с дедом играл, и там душка была лютая от фей, посты все забирали, ну про караваны писали
и так было плевать
7 числа первый замок, в игре можешь посмотреть, у кого он сейчас. 8 числа появилась тема на форуме с обновлением и поднятием капа, там есть абзац про то, что в Дроп боссам добавили рел са.
Насчёт переточки, вообще тупо с твоей стороны. Тебе мешал кто-то фармить? Точки выбивать? Или у хумов на все подкручены шансы?
Про благ отдельная тема, чтобы благнуть ствол я потратил 20кк только на улучшение свитков и это первая неделя сервера. Если благи были багнуты только у магов (опять же, какое совпадение) почему их откатили у всех? Или админы так сильно за баланс, что не хотят резать кого-то одного, чем они и оправдываются? Почему тогда Рега была закрыта только на вторую неделю в гномов, если все за баланс. Почему, когда хумы начали всех катать имбамагами они не вернули благи физикам, раз они за баланс?
Может хватит уже искать причины там, где их может и не быть. Достаточно пересчитать количество собранных паков во всех расах и все станет ясно.
У хумов 2 маг пака. Благи У всех были одинаковые.
У хумов багнутые благи хихиххии
 

VALERATRAKTOR

Игрок
жеееееееееееееесть , маги настолько имба, что меф на имбамагах проиграл челу , который первый раз зашел на рвр. видимо без автоматического Геннадия дела совсем не идут ( но думаю этот вопрос тоже вполне решаем для их пака

1667226963919.png

У хумов 2 маг пака.
у всех рас были маг паки. и только у хумов багнутые.
 

txcheh

Игрок
И ты всё равно скулил.
ну душка всех рас была веселая, из столицы не давали выйти всем расам, на это скулить не надо было, согласен, что я еще мог сделать в той ситуации, кроме скулежа и просьб не душить настолько сильно людей
а так, ну не я заскулил и ливнул после рераса в се, та и не тебе писать за ев3, где ты там играл?
и как тебе лучники
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
ну душка всех рас была веселая, из столицы не давали выйти всем расам, на это скулить не надо было, согласен, что я еще мог сделать в той ситуации, кроме скулежа и просьб не душить настолько сильно людей
Какой благородный) Ты скулил, потому что энивей сосал, а не потому что тебе было жаль остальные расы.
Я на ЕВ3 бегал на имбовом Архимаге и учился играть, если тебе интересно. Полезный опыт был.
 

txcheh

Игрок
Какой благородный) Ты скулил, потому что энивей сосал, а не потому что тебе было жаль остальные расы.
Я на ЕВ3 бегал на имбовом Архимаге и учился играть, если тебе интересно. Полезный опыт был.
энивей сосал в феях, хихи, будет интересно что вы будете писать и говорить про друг друга, когда ваши пути разойдутся.
 

neimba

Игрок
Тут ситуация проста.
Если бы небыли введены СА в бронь и другие стакающиеся плюшки, то хумы так же как на Л1 играя 24/7 сосали бы бибу.
У определённых людей в зерге был бы высокий чсв и ор в рассчате и на форуме что "хумы не стараются".

Но из-за нововедений паки 24/7 смогли начать катать зерг на овербусте и имеют полное право на это.

Решили бустануть всех, а получился супер буст задротов.
где вам костюмы клоунов выдают всем?
 

DuHaDuH

Игрок
Помогают не са на одном человеке, а билды на пачках, хумы сами выкладывают видео где всё видно, буст + профа побеждает, да есть доля слаженности это тоже +, попытаюсь объяснить... Когда на сервере добыча шмота нормальная то и те люди которые отстают имеют долю удачи, и могут догнать жопа часы за счет удачи л1 пример, а когда ты лупишь пустых мобов и тебе от них начинает тошнить то ты просто не чего не делаешь, а 8-ми ног фармит при любых раскладах. И что мы получаем, 8-ми ног имеет фулл буст, а обычный игрок для него просто моб. Итог сервер труп, но 15-ти ног этого не может признать, он фармил для того что бы нагибать, а нагибать уже не кого, это вам пытаются вбить в вашу семью.
Что ты тупому колуну пытаешься рассказать.
В сообщении прекрасно понятно что речь идет не про доно СА в пухе. Там думка не работает =\...
 

Lupak

Игрок
вы лучше скажите что за клоуны в лк наныли чтобы квесты и бафы наемника на клан челов давали
 
Сверху