Старт турнира 29.10.2022

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
чета ты упал от солянки миликов на магах, блага была у всех магов в игре такая, а маги были не только у хумов, крепы статы вы знали, и то что вы не успели ее захватить это ваша вина
ShishkaVstala мой главный маг :D

знали статы крепы? я не был на збт это раз, как потом выяснилось, мрака давал еще резист от проклятий, которого даже в анонсе не было, это два.

да и как по мне крепы с такими статами это такой же фейл сервака как и СА на бронь. необкатанный ниразу, приехавший из воображения геймдева и дизбалансный полностью. помнится мне на ев2-ев3 вся "недвижимость" давала статы, а потом эти статы все урезали в 0, потому что все е3 на феях мы не давали никому ее брать и выезжали на оверстатах, как вы сейчас.

з.ы. я стартовал в 1 пак, и 3 неполных компании друзей по интересам, остальные соло. наша вина или нет, но я физически не вывез фаст ап клана, без пары 24/7 кп.
 

the0ldstyle

Игрок
ShishkaVstala мой главный маг :D

знали статы крепы? я не был на збт это раз, как потом выяснилось, мрака давал еще резист от проклятий, которого даже в анонсе не было, это два.

да и как по мне крепы с такими статами это такой же фейл сервака как и СА на бронь. необкатанный ниразу, приехавший из воображения геймдева и дизбалансный полностью. помнится мне на ев2-ев3 вся "недвижимость" давала статы, а потом эти статы все урезали в 0, потому что все е3 на феях мы не давали никому ее брать и выезжали на оверстатах, как вы сейчас.

з.ы. я стартовал в 1 пак, и 3 неполных компании друзей по интересам, остальные соло. наша вина или нет, но я физически не вывез фаст ап клана, без пары 24/7 кп.
большинство рел са в шмотках не работает на арене турнира
 

txcheh

Игрок
ShishkaVstala мой главный маг :D

знали статы крепы? я не был на збт это раз, как потом выяснилось, мрака давал еще резист от проклятий, которого даже в анонсе не было, это два.

да и как по мне крепы с такими статами это такой же фейл сервака как и СА на бронь. необкатанный ниразу, приехавший из воображения геймдева и дизбалансный полностью. помнится мне на ев2-ев3 вся "недвижимость" давала статы, а потом эти статы все урезали в 0, потому что все е3 на феях мы не давали никому ее брать и выезжали на оверстатах, как вы сейчас.

з.ы. я стартовал в 1 пак, и 3 неполных компании друзей по интересам, остальные соло. наша вина или нет, но я физически не вывез фаст ап клана, без пары 24/7 кп.
ну я тоже не тестер и небыл там, кроме как на обт пару раз, защита от проклятий да, но там пыль, а не % был, а другие статы знали люди и хотели ее себе, но не успели
 

MefSPb

Игрок
ладно, мне еще надо топ ма сэт нафармить :)

всем успехов в этом чате.
удаляюсь.
 

Ubo

Игрок
ладно, мне еще надо топ ма сэт нафармить :)

всем успехов в этом чате.
удаляюсь.
Да давай бустись только на тебя надежда. Дед и Ко ниже дна сидят, еще пару высеров в белый чат или фото своей команды на форуме и пробьют даже дно!
 

ultrafiolet

Игрок
ну я тоже не тестер и небыл там, кроме как на обт пару раз, защита от проклятий да, но там пыль, а не % был, а другие статы знали люди и хотели ее себе, но не успели
прикольно а как у тебя названия проф появились у первого на видосах если ты там не был?)
 

Bromkay

Игрок
прикольно а как у тебя названия проф появились у первого на видосах если ты там не был?)
Привет, а вас почему не было на турнире?
Зы это без скрытого смысла вопрос, думаю у вас были все шансы там
 
Последнее редактирование:

ss2606

Игрок
Пока очень смешной сервер получается. На старте Славики зергуют и выеживаются в чате и на форуме какие они крутые в очередной раз. Стоит только начаться плановому контенту начаться, так сразу отсос и плач Мефу чтобы помог, в итоге орков закатывает один Пак сеферота.
Дальше долгие недели плача на все что угодно (маги, благо в пухах, талики), в итоге Славики в фулл тильте с мефом, что даже на турик не регаются( игру Мефа на турнике вообще можно не считать за сопротивление).
А еще ору с «протеста» против турика, хотя овербуст славиков всех всегда устраивал))
та давно пора гномов распустить хи хи
дак хумы же самая слабая раса)))))))))))))) и все таки чсв у вас шпарит прям что ппц. Мне похер все разборки топов , но вы на л1 съебывали в гейты на каждом кипеже АААА орков зерг. а Дед хоть бьется , матерится , но бьется. например вчера на АВ. и это факт,
P.S. и да победили его не вы, а то что расу задушили с самого старта( людям даже монеты предлагали чтоб они только ушли в другие расы) и это тоже факт
А в целом, похер, зато хоть замесы пусть союз и проигрывает в них, а не как в л1 встретил хумов , а нет эт не хумы а их гейты)))))
 

VICH

Игрок
дак хумы же самая слабая раса)))))))))))))) и все таки чсв у вас шпарит прям что ппц. Мне похер все разборки топов , но вы на л1 съебывали в гейты на каждом кипеже АААА орков зерг. а Дед хоть бьется , матерится , но бьется. например вчера на АВ. и это факт,
P.S. и да победили его не вы, а то что расу задушили с самого старта( людям даже монеты предлагали чтоб они только ушли в другие расы) и это тоже факт
А в целом, похер, зато хоть замесы пусть союз и проигрывает в них, а не как в л1 встретил хумов , а нет эт не хумы а их гейты)))))
Такое чувство, что ты не играл на л1, и на этом, а тебе просто кто-то пересказывал ).
 

ss2606

Игрок
Такое чувство, что ты не играл на л1, и на этом, а тебе просто кто-то пересказывал ).
я то играл, и говорю то что вижу, участвую практически во всех мас замесах что тогда что сейчас, так что непизди))))))))))) забыл добавить в прошлом посте , это все мое субьективное мнение)
 

DuHaDuH

Игрок
Тут ситуация проста.
Если бы небыли введены СА в бронь и другие стакающиеся плюшки, то хумы так же как на Л1 играя 24/7 сосали бы бибу.
У определённых людей в зерге был бы высокий чсв и ор в рассчате и на форуме что "хумы не стараются".

Но из-за нововедений паки 24/7 смогли начать катать зерг на овербусте и имеют полное право на это.

Решили бустануть всех, а получился супер буст задротов.
 
Сверху