Старт турнира 29.10.2022

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
P.S. и да победили его не вы, а то что расу задушили с самого старта( людям даже монеты предлагали чтоб они только ушли в другие расы) и это тоже факт
А в целом, похер, зато хоть замесы пусть союз и проигрывает в них, а не как в л1 встретил хумов , а нет эт не хумы а их гейты)))))
Деда так задушили, что он всего лишь два клана собрал и засосался с третьим. Против 50 хумов с закрытой регой, которые даже расбосса с овербустом бьют в 2 раза медленнее.
 

qvd

Игрок
Деда так задушили, что он всего лишь два клана собрал и засосался с третьим. Против 50 хумов с закрытой регой, которые даже расбосса с овербустом бьют в 2 раза медленнее.
Так босс и не зафармится, если постоянно на чужих боссов прыгать вместо фарма своего 🤭
 

DamageControl

Игрок
Так босс и не зафармится, если постоянно на чужих боссов прыгать вместо фарма своего 🤭
Питов мы тоже в разы медленнее убиваем, там тоже кто то на чужих прыгает?
Помню на л1 мы только благодаря этому питов у зерга забирали, но через недельку адмены решили это пофиксить, чтоб деда не душили.
 

LostLegenD

Игрок
Тут ситуация проста.
Если бы небыли введены СА в бронь и другие стакающиеся плюшки, то хумы так же как на Л1 играя 24/7 сосали бы бибу.
У определённых людей в зерге был бы высокий чсв и ор в рассчате и на форуме что "хумы не стараются".

Но из-за нововедений паки 24/7 смогли начать катать зерг на овербусте и имеют полное право на это.

Решили бустануть всех, а получился супер буст задротов.
А почему ты упускаешь очень важный момент в истории этого сервера? Хумы дали в рот зергу ещё до того, как появились питы и соответственно эти имбалансные релса в шмот. Все остальные са в тот момент были доступны в таком же объеме и гномам, и оркам, но случилось то, что случилось, замок, на который мы изначально пошли кланом в 50 тел против расы гномов принадлежит самой слабой расе с закрытой регой. А те, которые катали весь сервак зергом с одной командой в синьку "все да" перекочевали на форум и в личку админам. Ныть на благи, архасист и перебущеных магов.
 

RobinLoksli

Игрок
Игрок
Питов мы тоже в разы медленнее убиваем, там тоже кто то на чужих прыгает?
Помню на л1 мы только благодаря этому питов у зерга забирали, но через недельку адмены решили это пофиксить, чтоб деда не душили.
Враньё
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Странно то, что каждый раз, когда кто то начинает доминировать на сервере, получает на голову КамАЗ говна, дед чуть ли не каждый сервер зергом катал, всё хорошо было у всех, деда спустили с неба , все недовольны, серв то, серв сё, бром получил больше буста и ТД.тп маги имба(играют на них 3 пака на сервере и какое то кол-во просто любителей пострелять в мобчиков, держу блять в курсе, на имбах...) Но при этом почему то все начинали в равных условиях, у всех там были какие то тестеры шместеры, и чё? Правильно, опять виноват тот кто доминирует на сервере, то дед , щас бром, единственная разница что дед зергом водил по губам где хотел, сейчас бром одним собранным кланом (50 чел в клане плюс не сфейлившиеся фанаты игры в расе, и то не факт что все в игре... )И водит по всему где хочет, и вертит всех тех любителей собрать базар работяг и нытиков на форуме, которые продолжают ныть и даже на турниры не то чтоб ходить, даже не регистрировались , примите наконец то реалии нынешнего сервера, и хватит сопли жевать, либо выплюньте, либо глотайте молча.
 
Последнее редактирование:

ss2606

Игрок
Питов мы тоже в разы медленнее убиваем, там тоже кто то на чужих прыгает?
Помню на л1 мы только благодаря этому питов у зерга забирали, но через недельку адмены решили это пофиксить, чтоб деда не душили.
красавчег)) повеселил, медленнее кого? я тут уже писал гномы укреп , хумы пита . хотяяя так то это ниочем, слабые хуле))))))))
а на л1 ну да фулкой забирать быстрее чем фракция это норм, мне лично похер забирали и забирали. Про фулку где то на форуме тогда видос выкладывали.
у деда 2 клана сольников , потому как он старается (как получается) всех подтянуть к основному контенту игры, и по факту на замесах почему то хумов больше последнее время , хотя хз. я еще раз говорю ни кого ни в чем не обвиняю, про читы и багоюзы не слышал, играется так как построен этот серв, в этом полностью согласен с Динадином :
"
Тут ситуация проста.
Если бы небыли введены СА в бронь и другие стакающиеся плюшки, то хумы так же как на Л1 играя 24/7 сосали бы бибу.
У определённых людей в зерге был бы высокий чсв и ор в рассчате и на форуме что "хумы не стараются".

Но из-за нововедений паки 24/7 смогли начать катать зерг на овербусте и имеют полное право на это.

Решили бустануть всех, а получился супер буст задротов. "

P.S. Kароч не мы такие игра такая . главное чтоб весело, а кто победит ...... ну тот и победит)))))))) Негатива бы поменьше
 
  • Like
Реакции: qvd

DuHaDuH

Игрок
А почему ты упускаешь очень важный момент в истории этого сервера? Хумы дали в рот зергу ещё до того, как появились питы и соответственно эти имбалансные релса в шмот. Все остальные са в тот момент были доступны в таком же объеме и гномам, и оркам, но случилось то, что случилось, замок, на который мы изначально пошли кланом в 50 тел против расы гномов принадлежит самой слабой расе с закрытой регой. А те, которые катали весь сервак зергом с одной командой в синьку "все да" перекочевали на форум и в личку админам. Ныть на благи, архасист и перебущеных магов.
Рили?
Вроде как нет, руль у колхоза появился именно после переточки шмота, благ и са.
Не наблюдал как колхоз на первой неделе справлялся с рекой мочи.
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
дед чуть ли не каждый сервер зергом катал, всё хорошо было у всех
Во-первых, пиздеж конечно же, орали с зерга всегда. Во-вторых, деда можно было спокойно выстёгивать и в формате 9х9, и в бОльших форматах, имея казуальный онлайн и не имея овербуста. В отличии от текущей игры в одну калитку.
По крайней мере, в реалиях ев2-3, на которых я играл. Не знаю что у вас там творилось на драйвах-легендах.
 

VICH

Игрок
красавчег)) повеселил, медленнее кого? я тут уже писал гномы укреп , хумы пита . хотяяя так то это ниочем, слабые хуле))))))))
а на л1 ну да фулкой забирать быстрее чем фракция это норм, мне лично похер забирали и забирали. Про фулку где то на форуме тогда видос выкладывали.
у деда 2 клана сольников , потому как он старается (как получается) всех подтянуть к основному контенту игры, и по факту на замесах почему то хумов больше последнее время , хотя хз. я еще раз говорю ни кого ни в чем не обвиняю, про читы и багоюзы не слышал, играется так как построен этот серв, в этом полностью согласен с Динадином :
"
Тут ситуация проста.
Если бы небыли введены СА в бронь и другие стакающиеся плюшки, то хумы так же как на Л1 играя 24/7 сосали бы бибу.
У определённых людей в зерге был бы высокий чсв и ор в рассчате и на форуме что "хумы не стараются".

Но из-за нововедений паки 24/7 смогли начать катать зерг на овербусте и имеют полное право на это.

Решили бустануть всех, а получился супер буст задротов. "

P.S. Kароч не мы такие игра такая . главное чтоб весело, а кто победит ...... ну тот и победит)))))))) Негатива бы поменьше
И приз зрительских симпатий получает ыы2606
1667209582927.png
 

Bromkay

Игрок
Во-первых, пиздеж конечно же, орали с зерга всегда. Во-вторых, деда можно было спокойно выстёгивать и в формате 9х9, и в бОльших форматах, имея казуальный онлайн и не имея овербуста. В отличии от текущей игры в одну калитку.
По крайней мере, в реалиях ев2-3, на которых я играл. Не знаю что у вас там творилось на драйвах-легендах.
Братишка дед на ев3 только зародился и с тобой в одной расе был, а на ев2 это были бедолаги в орде на психах и тд
кстати всю карту захватывал как только отжал рла у мефа, забивал все расы как только мог, не давал работягам ресы забрать из уже дошедших караванов и тд. и тп. так же как и на следующих 5 серверах до вот этого, где у зерга не вышло
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
и с тобой в одной расе был
Ну, усы зерговали. Я, короче, в ваших персоналиях путаюсь уже.
Помню усы, помню славиков 25\8 на софте (даже ты, вроде, ролики снимал, и еще про какие-то паки).
Не помню ни одного пвп в одну калитку, хотя онлайн у меня, хоть и был больше на старте, все равно был казуальным около5-6 часов.
Не мешало пвп ни с усами, ни со славиками, ни в 9х9, ни на крепах, ни в 9х18 с разными.
Когда гаш на стримах хвастался фул арталитами, я бегал в 2 арталита, и мне в целом пох на них было. Турнир, кстати, тогда с 3 или 4 арталитами выиграл.
Я об этом говорю, о том, что в тех реалиях не было таких разрывов в бусте, как сейчас.
 

Bromkay

Игрок
Ну, усы зерговали. Я, короче, в ваших персоналиях путаюсь уже.
Помню усы, помню славиков 25\8 на софте (даже ты, вроде, ролики снимал, и еще про какие-то паки).
Не помню ни одного пвп в одну калитку, хотя онлайн у меня, хоть и был больше на старте, все равно был казуальным около5-6 часов.
Не мешало пвп ни с усами, ни со славиками, ни в 9х9, ни на крепах, ни в 9х18 с разными.
Когда гаш на стримах хвастался фул арталитами, я бегал в 2 арталита, и мне в целом пох на них было. Турнир, кстати, тогда с 3 или 4 арталитами выиграл.
Я об этом говорю, о том, что в тех реалиях не было таких разрывов в бусте, как сейчас.
В тех реалиях маг пак мог расу в палатке держать в соло, были супер ваншоты и сила персонажа просто неимоверная. Скажем я бы с кайфом поиграли теми магами)
Когда дед отжал рла (около нг) там все было в одну калитку и жесткая душка сервера, мы из-за этого и ливнули - скучно было.
 

DuHaDuH

Игрок
Когда дед отжал рла (около нг) там все было в одну калитку и жесткая душка сервера, мы из-за этого и ливнули - скучно было.
Хоть и играл тогда в феях, но осуждал и осуждаю ту душнилову, из-за неё был большой отток людей.
 

LostLegenD

Игрок
Рили?
Вроде как нет, руль у колхоза появился именно после переточки шмота, благ и са.
Не наблюдал как колхоз на первой неделе справлялся с рекой мочи.
7 числа первый замок, в игре можешь посмотреть, у кого он сейчас. 8 числа появилась тема на форуме с обновлением и поднятием капа, там есть абзац про то, что в Дроп боссам добавили рел са.
Насчёт переточки, вообще тупо с твоей стороны. Тебе мешал кто-то фармить? Точки выбивать? Или у хумов на все подкручены шансы?
Про благ отдельная тема, чтобы благнуть ствол я потратил 20кк только на улучшение свитков и это первая неделя сервера. Если благи были багнуты только у магов (опять же, какое совпадение) почему их откатили у всех? Или админы так сильно за баланс, что не хотят резать кого-то одного, чем они и оправдываются? Почему тогда Рега была закрыта только на вторую неделю в гномов, если все за баланс. Почему, когда хумы начали всех катать имбамагами они не вернули благи физикам, раз они за баланс?
Может хватит уже искать причины там, где их может и не быть. Достаточно пересчитать количество собранных паков во всех расах и все станет ясно.
 
Сверху