А для кого Гулдан?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
дело не в страдании, а в том, что начинают попадаться на глаза детали всякие, которые отпугивают казуалов. Им обязательно нужно посмотреть на свою игру с этой стороны.
Ну мне кажется им все равно, донат же идёт, он конечно может быть больше, но для чего заморачиваться)))
 

Ishmas

Игрок
Если я не ошибаюсь во всех примерах что ты назвал ты можешь не донатить вовсе и играть, точно так же как и на ЕВ ты можешь ни копейки не закинуть и играть, Получается если ты готов закинуть "до 1к" то ты жертва ?
ты ничего не понял, да и хер с тобой.
 

VoditelNLO

Игрок
сколько ты тратишь за 1 поездку в кино денег?
Та блин я в том кино был несколько лет назад, не вспомню)) ну на троих может быть где то со всеми приколами 400 грн чтоли. Может больше или меньше….не помню точно, давно было. К чему эт вообще?))
 

VALERATRAKTOR

Игрок
ни для кого не секрет , что администрация подыгрывает хумам. именно поэтому рега до сих пор закрыта. именно поэтому невозможно даже успеть добежать до пита. именно поэтому закрываются глаза на явное нарушение правил игры (фарм питов фей+гномов , орков+гномов , явный засос между фракциями , против малочисленной). и именно по многочисленным просьбам игроков империи говностадии растягиваются на 10 дней , а потом продлеваются еще на 4. думаю можно еще что-то написать , но я уже забыл.

и да , хумов зерг.
 

Ishmas

Игрок
Та блин я в том кино был несколько лет назад, не вспомню)) ну на троих может быть где то со всеми приколами 400 грн чтоли. Может больше или меньше….не помню точно, давно было. К чему эт вообще?))
я не вижу, что он там написал, но дай угадаю:
"10-15к это лайтовый донат который каждый может и должен дать иначе Гулзул с голоду сдохнет"
 

qvd

Игрок
Та блин я в том кино был несколько лет назад, не вспомню)) ну на троих может быть где то со всеми приколами 400 грн чтоли. Может больше или меньше….не помню точно, давно было. К чему эт вообще?))
Чёт мало, начосы с пивом не брали что ли?
Билет 300-400₽, пиво с начос или попкорном - ещё где-то 400, это уже около 300грн на человека, по тем временам.
 

txcheh

Игрок
ни для кого не секрет , что администрация подыгрывает хумам. именно поэтому рега до сих пор закрыта. именно поэтому невозможно даже успеть добежать до пита. именно поэтому закрываются глаза на явное нарушение правил игры (фарм питов фей+гномов , орков+гномов , явный засос между фракциями , против малочисленной). и именно по многочисленным просьбам игроков империи говностадии растягиваются на 10 дней , а потом продлеваются еще на 4. думаю можно еще что-то написать , но я уже забыл.

и да , хумов зерг.
зерг 4х паков
 

neimba

Игрок
Та блин я в том кино был несколько лет назад, не вспомню)) ну на троих может быть где то со всеми приколами 400 грн чтоли. Может больше или меньше….не помню точно, давно было. К чему эт вообще?))
это к тому что любое развлечение разовое, будь то кино или боулинг, горнолыжный отдых и т,д забирают у тебя от 2(кино) до 15-20к( активный отдых на 2 дня) а тут вы платите 5-7к за месяц-два
 

VoditelNLO

Игрок
Чёт мало, начосы с пивом не брали что ли?
Билет 300-400₽, пиво с начос или попкорном - ещё где-то 400, это уже около 300грн на человека, по тем временам.
Ну нафига мне то пиво в кинотеатре с детьми🤨взял три билета и детям сладкой воды и плюшек, ну может 500. Я ж говорю не помню)) просто к чему он эт спросил не понятно))
 

VoditelNLO

Игрок
это к тому что любое развлечение разовое, будь то кино или боулинг, горнолыжный отдых и т,д забирают у тебя от 2(кино) до 15-20к( активный отдых на 2 дня) а тут вы платите 5-7к за месяц-два
Я такие бабки на этом сервер откладывал, но не вложил и похожу не правильно сделал. Развлечение в Реале с семьей(куда поехать/сходить) и в игре это не много разное. Согласись. Потому что тут писали уже много раз, такое чувство что это как вторая работа, а не развлечение….каждому своё конечно.
 

neimba

Игрок
Я такие бабки на этом сервер откладывал, но не вложил и похожу не правильно сделал. Развлечение в Реале с семьей(куда поехать/сходить) и в игре это не много разное. Согласись. Потому что тут писали уже много раз, такое чувство что это как вторая работа, а не развлечение….каждому своё конечно.
ну если для кого то это работа которая угнетает, то советую с нее уволится
 

VoditelNLO

Игрок
ну если для кого то это работа которая угнетает, то советую с нее уволится
А может стоит пересмотреть условия, не?))
Просто для чего сравнение с реальной жизнью не понятно, выглядит как будто у тебя только игра в голове и все, может конечно ошибаюсь, заранее сорри.
Ах да и без советов разберусь, честно)
 

neimba

Игрок
А может стоит пересмотреть условия, не?))
Просто для чего сравнение с реальной жизнью не понятно, выглядит как будто у тебя только игра в голове и все, может конечно ошибаюсь, заранее сорри.
Ах да и без советов разберусь, честно)
а почему не сравнивать? ты же тратишь реальное время на игру, и если она не приносит удовольствие то можно потратить свое время которое кстате бесценно на что то более важное, разве нет?
 

FreshCherry

Игрок
Люди на сервер, который открывается два раза в год, не могут 10к на старт закинуть?
Может стоит не админам что-то менять, а самим игрокам?
 

VoditelNLO

Игрок
а почему не сравнивать? ты же тратишь реальное время на игру, и если она не приносит удовольствие то можно потратить свое время которое кстате бесценно на что то более важное, разве нет?
Реальное свободное время, так правильней, когда ты уже ну все остальное что запланировал сделал..))
 

1st

Игрок
А может стоит пересмотреть условия, не?))
Просто для чего сравнение с реальной жизнью не понятно, выглядит как будто у тебя только игра в голове и все, может конечно ошибаюсь, заранее сорри.
Ах да и без советов разберусь, честно)
Условно, тебя не устраивают "условия" и по этому под тебя нужно меня все ? Не странно ли?
Это если упустить тот момент что каждый сервер делают какие-то упрощения для того что бы тебе было комфортнее .

Мб стоит просто сменить работу на ту где тебе будет не в тягость находиться ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху