Новости от 07.11.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Стоп, рядом есть мобы, где по 160кк с моба. Парик за 30 сек из 10 мобов.

Или там, под виталкой+картой охоты + бафом охоты за БО, я так же, ложу 6 мобов за 1 минуту.. В чем вопрос?

Пати так же не кто не отменял, собрали с танком, и разносите поляны за 10 сек.
просто, если Макс уровень 100 и такой кач на 90 или 91 это жестко.
 

5FDP

Игрок
Откройте достяги и посмотрите сколько человек имеет 92 лвл, все вопросы по качу отпадут сами собой 🤣
 

Патриот

Игрок
Посмотреть вложение 8698
Гц сумасшедих, которые вбухали кучу денег на книжки
На 90 набиваю 20% за час под 4 энергией, учитывая что у меня 8 банок восстановления, могу предположить что 80% апну на 91 без единой книги. Проблема только в том что я вряд ли уже найду в себе мотивацию бить мобов 8 часов...
 

Bromkay

Игрок
На 90 набиваю 20% за час под 4 энергией, учитывая что у меня 8 банок восстановления, могу предположить что 80% апну на 91 без единой книги. Проблема только в том что я вряд ли уже найду в себе мотивацию бить мобов 8 часов...
Ну примерно такой кач и есть, а что будешь делать когда банки кончатся?)
 

brimba

Игрок
А че может хоть капы сделаете и кач ускорите? А то не вижу смысла дрочить мобов, щас хумы сделают гм пухи и гг в принципе.
 

neimba

Игрок
На 90 набиваю 20% за час под 4 энергией, учитывая что у меня 8 банок восстановления, могу предположить что 80% апну на 91 без единой книги. Проблема только в том что я вряд ли уже найду в себе мотивацию бить мобов 8 часов...
на 91 ты будешь набивать 10% за виталку в лучшем случае 12-14 если тебе за час не кто не будет голову делать
 
Сверху