Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy73rus

Игрок
вот, читай @Dmitriy73rus

А про громкие слова, что сильнее пака анкновона, то это опять же можешь спросить его лично в мамбле, он подвердит, что такое говорил.
Ого @Dmitriy73rus Пруфанул красиво хули скажешь. Чел даже не читает походу,что постит,ебануться.
 

Dmitriy73rus

Игрок
можно нубский вопрос не по теме - А тут есть антиклассы? Реально?
Внимание скрин рейтинга антикласса магов.Особенно прошу уделить внимание номеру 15.Магов ебошит пачками.Профа с нулевым контролем,чисто крипоед. 1668453610435.png
 

neimba

Игрок
Внимание скрин рейтинга антикласса магов.Особенно прошу уделить внимание номеру 15.Магов ебошит пачками.Профа с нулевым контролем,чисто крипоед. Посмотреть вложение 8723
жеееееесть, я на этой профе убью тебя 100 из 100, а ты и дальше думай что профа слабая в 1х1
 

Lubava

Игрок
Внимание скрин рейтинга антикласса магов.Особенно прошу уделить внимание номеру 15.Магов ебошит пачками.Профа с нулевым контролем,чисто крипоед. Посмотреть вложение 8723
Хочется спросить и что?) Но это даже не антикласс) это помойка без бб, которая дохнет от аое и наносит 0 демеджа.
Вот рейтинг антикласса магов, но тут тоже всё печально, 3 человека из этого рейтинга думаю убивают магов.
Топ 2 вообще безмозглый клоун, который не умеет играть и торговаться, променял плеть на чашку. Топ 3 пистолетчик хех.
1668453902323.png
 

neimba

Игрок
Хочется спросить и что?) Но это даже не антикласс) это помойка без бб, которая дохнет от аое и наносит 0 демеджа.
Вот рейтинг антикласса магов, но тут тоже всё печально, 3 человека из этого рейтинга думаю убивают магов.
Топ 2 вообще безмозглый клоун, который не умеет играть и торговаться, променял плеть на чашку. Топ 3 пистолетчик хех.
Посмотреть вложение 8725
история с чашкой и плетью умиляет каждый раз когда мы ее вспоминаем
 

Dmitriy73rus

Игрок
жеееееесть, я на этой профе убью тебя 100 из 100, а ты и дальше думай что профа слабая в 1х1
Я не сказал,что она слабая.Просто убить на ней инквизитора с 2 блинками проблемно.Но ты же сам додумываешь все,зачем тебе что то доказывать)))
 

Bromkay

Игрок
Хочется спросить и что?) Но это даже не антикласс) это помойка без бб, которая дохнет от аое и наносит 0 демеджа.
Вот рейтинг антикласса магов, но тут тоже всё печально, 3 человека из этого рейтинга думаю убивают магов.
Топ 2 вообще безмозглый клоун, который не умеет играть и торговаться, променял плеть на чашку. Топ 3 пистолетчик хех.
Посмотреть вложение 8725
это ты еще не знаешь историю про чашку ел браслет и арталит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху