Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 40 48,2%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 12 14,5%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 8 9,6%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 15 18,1%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 9,6%

  • Всего проголосовало
    83

BRWCHT

Игрок
Ну канешна, тебе тока форуме требуется почесать всякую херню в стиле великого мамкиного философа
Не нужно быть философом, чтобы доносить простые вещи. Если тебе даже такое не понятно, то у меня для тебя плохие новости. Опровергни мою херню: в разделе "творчество" с десяток видео, где игроки на магах жмут две кнопки и разваливают всех.
 

Ubo

Игрок
Не нужно быть философом, чтобы доносить простые вещи. Если тебе даже такое не понятно, то у меня для тебя плохие новости. Опровергни мою херню: в разделе "творчество" с десяток видео, где игроки на магах жмут две кнопки и разваливают всех.
Ты забыл добавить КАЧЕСТВЕННЫЕ игроки. Бестолочь
 

qvd

Игрок
Опять про качество пишут, и опять наверное не скажут, через сколько часов мободроча оно появляется. :cautious:
 
Странная Ладва у тебя была, с1 штоле?
Уже с с2 вроде у бардов агры работали в пвп, а станы варка работали всегда, да и с дагера он под солкраем раздавал за милую душу. Про бардов с норм пушками я молчу.
(Или тут не про это было?)

С с5 или Ил (но так как про с5 никто и не знает, будем считать ил).
До этого, в том же с4, грустный свс в маг Паке, которому иногда разрешали кидать замедло, и такой же бд (у которого маг скилов больше, но кидать их чревато просадкой в мп и нехваткой его на ресд).

В лук паке норм могли наваливать с лука (если ещё и буржуи с кольцами) несмотря на рендж, ВК аналогично, коту до 76 максимально печально, потом баны покидать хотя б.

Мили паков не было, совсем.
Как итог - играют 3-4 дд, 2 хила. Барды и бафер (Овер ещё ладно) пытаются найти себе развлечение между ребафом и ресд.

Спасибо ев, что здесь нет такой системы.
 

BRWCHT

Игрок
Давайте-ка порассуждаем:
Сколько нужно кнопок на маге, чтобы бить мобов?- Две. Ничего сложного, да?
Сколько нужно кнопок магу в пвп?
- Тоже две.
...воот, мы уже приближаемся к главному вопросу:
Чего сложного в игре на маге?
 

Lubava

Игрок
Давайте-ка порассуждаем:
Сколько нужно кнопок на маге, чтобы бить мобов?- Две. Ничего сложного, да?
Сколько нужно кнопок магу в пвп?
- Тоже две.
...воот, мы уже приближаемся к главному вопросу:
Чего сложного в игре на маге?
Ну ты клоун, конечно.
 

qvd

Игрок
Сколько нужно кнопок на маге, чтобы бить мобов?- Две. Ничего сложного, да?
Сколько нужно кнопок магу в пвп?
- Тоже две.
Эмммммм... Ну, если ты на овергире, то как бы да, но ты и миликом на овергире лопать будешь так же в пару кнопок.

Ну, назови свой пример сложного архетипа что ли.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Мили паков не было, совсем
Ну, были ролики тех времён с оффа от дестров с бопами. Да и позже они были. Опять же, ролики dlm ещё с с2-с3, с Барца. Да, это был где-то овергир, но точно не "изи пизи".
Суммонеры имбаллансед, скакало от говна до имбы и обратно, в зависимости от хроник
 

5FDP

Игрок
На миликах 3 кнопки, там ещё лут вручную собирать приходится🤣
 

qvd

Игрок
Бля, опять эти дебри теорикрафта без примеров 🤭
Ладно, забейте, маги - имбы 🤭
 

Bromkay

Игрок
Давайте-ка порассуждаем:
Сколько нужно кнопок на маге, чтобы бить мобов?- Две. Ничего сложного, да?
Сколько нужно кнопок магу в пвп?
- Тоже две.
...воот, мы уже приближаемся к главному вопросу:
Чего сложного в игре на маге?
две (шесть)
две (восемь)

На миликах 3 кнопки, там ещё лут вручную собирать приходится🤣
все кто быстро убивает мобов собирают лут руками
 

MEDOED

Игрок
Если учесть что ты фармиш не лт, и фармиш не как тупой дибил , не на полном ноу брейн чиле и при этом немного усилий при этом делаешь, то на фарме нужно юзать:
Блинк, блинк с каменя, хил, закрывашка профная, элемка, 3 аое, усиленый нюк, 1-3 заюза (у кого смотря какая профа), некст таргет. И того 11 (12-13, в основном 13).
Но так да, изи фарм, прям охотник на драконов или вамп или глад или, или, или.... (нет).
 

Bromkay

Игрок
Если учесть что ты фармиш не лт, и фармиш не как тупой дибил , не на полном ноу брейн чиле и при этом немного усилий при этом делаешь, то на фарме нужно юзать:
Блинк, блинк с каменя, хил, закрывашка профная, элемка, 3 аое, усиленый нюк, 1-3 заюза (у кого смотря какая профа), некст таргет. И того 11 (12-13, в основном 13).
Но так да, изи фарм, прям охотник на драконов или вамп или глад или, или, или.... (нет).
смотрю на своего рыцаря мемов и хихикаю
 

MEDOED

Игрок
Вамп же в благ пушке, с арта еще есть мкрит+вамп, не души
Ну если бы меня мобы царапали в мой забаганый п деф 26к по 400-800 то наверное атхила (вампа) по 5к за нюка хватало бы.
Ну а так приходится юзать хилбилд с арталитами на духовность, топ ма жезл с самна хил, артефакт т1 +20 проц. к захилу что бы даже близко не стоять по выживаемости на фарме с представителями мили касты, которые умеют в фарм.
 
  • Like
Реакции: qvd
Сверху