Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 40 48,2%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 12 14,5%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 8 9,6%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 15 18,1%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 9,6%

  • Всего проголосовало
    83

VoditelNLO

Игрок
Чёт я истерику капсом не понял, какая ещё 12 бижа?
А так вроде кроме опена никто и не возмущался хилбилдами.
Но воспринимать его всерьёз, да ещё и так сгореть с этого... Я хз.
Та походу капсом просто у задрота сгорел пердак и мамка в комнату зашла с огнетушителем в виде ремня😂😂😂
А вот арталиты за 4кк не понятно.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
любой человек , который умеет считать , думать головой, нажимать на кнопки и играет больше часа в день не на мяснике = задрот. а если привел аргумент с цифрами - СГОРЕЛ ПЕРДАК БОМБАНУЛО АЗЗАЗАЗАЗАЗАЗА. понялпринял. продвигаейте дальше "концепции одного билда" и апа мясника да так ШОБ КАК МАГ ХУМСКИЙ Ф1 Ф2 нажимал убил уххх.

а так , 99% форумных "топителей" за апы мясников и один билд не могут даже холик нажать , не то что бинд переключить.
 

qvd

Игрок
любой человек , который умеет считать , думать головой, нажимать на кнопки и играет больше часа в день не на мяснике = задрот. а если привел аргумент с цифрами - СГОРЕЛ ПЕРДАК БОМБАНУЛО АЗЗАЗАЗАЗАЗАЗА. понялпринял. продвигаейте дальше "концепции одного билда" и апа мясника да так ШОБ КАК МАГ ХУМСКИЙ Ф1 Ф2 нажимал убил уххх
Ты бухой что ли? :unsure:
 

LuckyAma

Игрок
Чёт я истерику капсом не понял, какая ещё 12 бижа?
А так вроде кроме опена никто и не возмущался хилбилдами.
Но воспринимать его всерьёз, да ещё и так сгореть с этого... Я хз.
Одно дело хил билд. Цену тракторист посчитал выше.
А другое - билд под каждый пук. Грубо берем его расчеты и умножаем на Х количества билдов, сколько их могло бы быть сейчас.

Опен вроде как топит за один билд, и да, до конца идея не реализована. Но и нет такого размаха и свободы в билдостроении, что, очевидно, немного смягчает ту пропасть между 25/7 и работягами.

Впадать в крайности мб и не стоит. Но, если б не такие предложения, можете сами представить возможный разброс в бусте. Оно вам надо?
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Одно дело хил билд. Цену тракторист посчитал выше.
А другое - билд под каждый пук. Грубо берем его расчеты и умножаем на Х количества билдов, сколько их могло бы быть сейчас.

Опен вроде как топит за один билд, и да, до конца идея не реализована. Но и нет такого размаха и свободы в билдостроении, что, очевидно, немного смягчает ту пропасть между 25/7 и работягами.

Впадать в крайности мб и не стоит. Но, если б не такие предложения, можете сами представить возможный разброс в бусте. Оно вам надо?
так как раз под каждый пук есть базовые и продвинутые билды. и так практически под каждый. да, базовый дает меньше , чем продвинутый, но он уже неплохо бустит. просто многие не делают даже этого (либо все , либо ничего), либо просто лень. деф билд как по мне почти себя изжил.
база - сущие копейки. пример - бег. майка , проф пушка с са на бег (или 5+3) , талик , EL браслет (рецепт которого всегда стоил дешего), пара арталитов
продвинутый - апнутый плащ на бег и арталиты, 1-2 артефакта. заточенные части предыдущего билда и выше грейдом (ма брас, фулл арты).
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Ну если бы не это дерьмо, то маг (кроме лт и проказы) бы **йца смоктал на фарме из-за невозможности танчить и вампирится
ты тут такие вещи не говори. магами играют только шейхи, задроты и хумы. поэтому коленька-придержатель не потянул такую дороговизну и играет на бюджетном милишнике , у которого только один амулет стоит примерно как шмот 10 игроков фракции союз.
 

VoditelNLO

Игрок
Видно мамка его сильно заругала, горит жестко 😂😂😂
Не понятно вообще - называешь задрота задротом он обижается. Где писали, что нужно называть - «успешный»👍ладно Ты Успешный👌
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Видно мамка его сильно заругала, горит жестко 😂😂😂
Не понятно вообще - называешь задрота задротом он обижается. Где писали, что нужно называть - «успешный»👍ладно Ты Успешный👌
другой разговор. задротами называют успешных людей из зависти !
 

LuckyAma

Игрок
продвинутый - апнутый плащ на бег и арталиты, 1-2 артефакта. заточенные части предыдущего билда и выше грейдом (ма брас, фулл арты).
А теперь наложить на это бижу + возможные другие плюхи, которые могли добавить, не будь тут тех, кто топит за "адин билд!" Могло бы быть гораздо хуже.
да, базовый дает меньше , чем продвинутый, но он уже неплохо бустит. просто многие не делают даже этого (либо все , либо ничего), либо просто лень.
Именно. И такие "лентяи", будут отстаивать свои интересы, чтобы не было сложностей, чтоб им удобней и проще игралось. Чтоб не пришлось копить на 3-4 базовых билда, а бегать в одном, держа в левой руке условное пиво, а правой тыкать скиллы мышкой.

И наоборот, сильные игроки будут не против билдостроения, ибо это скилл, это преимущество и т.д.

Принадлежа к касте тех "лентяев", очевидно, за что я буду топить. Вот только удивляет, как много здесь "сильных" игроков. Я понимаю, если ты игрок 25/7, у тебя пак, ты выфармишь себе все эти билды и будешь грамотно ими пользоваться, топи за них.
Но на кой это дефать людям с онлайном <6-8 часов без драйверов, тут я хз. Себе в ущерб.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
А теперь наложить на это бижу + возможные другие плюхи, которые могли добавить, не будь тут тех, кто топит за "адин билд!" Могло бы быть гораздо хуже.
первый сервер на котором играл - последний xdrive. у меня был бег билд , хилд билд, цпбилд для залива с геройки и даже примитивный деф с щитом (для совсем критических ситуаций на арене). как новичок испытывал некоторые трудности , но сама система мне очень понравилась тем, что у персонажа открывается больше возможностей да и сам процесс становится интереснее . там была и сменная бижа и таланты за достяги. единственное что мне не нравилось - забитый разноцветной бижей инвентарь, который даже с максимальной сумкой приходилось постоянно все выгружать в вх , чтобы была возможность из него что-то забрать со склада. мой пламенный привет разработчикам, когда при 181/200 не можешь ничего забрать , потому что в счет инвентаря идут еще 20 квест итемов и по факту это получается 201/200. но не суть , я отвлекся от темы. таланты убрали - мне это понравилось. не все любят дрочить однообразные ачивки в ущербу фарму/пвп, которые нельзя получить иным путем (например купить определенное количество ачивок в день за адену/монеты с повышением цены за ступень). мне понравилась идея одного сета бижи , потому что это банальный разгруз инвентаря и "сложного" по мнению некоторых людей билдостроения. тут вполне оправданное изменение для "работяг" или людей с нестандартным / вечерним праймом у которых нет возможности лутать столько жалования, как люди которые имеют посещаемость осад близкую к 100%. остальной аспект решается банально аденой. на фарм ты можешь пойти в любое время суток и не зависеть от рас сборов. если много работаешь и мало играешь/фармишь - всегда есть спрос на монеты. и не надо говорить что игра должна быть бесплатной/лучше бы я сходил в кино. если столько работаешь на работе , что на игру остается пара часов и не хватает донат - стоит задуматься о смене работы. а если хватает и не донатить принципиально - о смене игры или менталитета
 

VoditelNLO

Игрок
«Если столько работаешь на работе, то на игру не остаётся пара часов и не хватает на стоит задуматься о смене работы» это ты серьезно написал?
 

VALERATRAKTOR

Игрок
[QUOTE="VALERATRAKTOR, post: 284777, member: 9607]если столько работаешь на работе , что на игру остается пара часов и не хватает донат - стоит задуматься о смене работы.
да , абсолютно. а еще дальше предложение, которое ты похоже не дочитал.
 

VoditelNLO

Игрок
да , абсолютно. а еще дальше предложение, которое ты похоже не дочитал.
Так принципа нету такого не донатить, хватило это прочитать. Могу тебе сказать, что в данное время немного другое влияет на игру и у очень многих людей, а ещё некоторые из за этого тупо не начали даже. Понимаешь о чем я?
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Так принципа нету такого не донатить, хватило это прочитать. Могу тебе сказать, что в данное время немного другое влияет на игру и у очень многих людей, а ещё некоторые из за этого тупо не начали даже. Понимаешь о чем я?
понимаю. и люди, которые даже не начали умные. и я полностью уважаю их выбор. они не хотят быть аутсайдерами и здраво оценивают свой онлайн и финансовые возможности. а не ежедневно убеждают администрацию/разработчиков переделать игру под себя, чтобы можно было играть 2 часа в день и тратить на это 0 рублей.
 

VoditelNLO

Игрок
понимаю. и люди, которые даже не начали умные. и я полностью уважаю их выбор. они не хотят быть аутсайдерами и здраво оценивают свой онлайн и финансовые возможности. а не ежедневно убеждают администрацию/разработчиков переделать игру под себя, чтобы можно было играть 2 часа в день и тратить на это 0 рублей.
Насчёт рублей это не ко мне…оценивалось все здраво конечно и причину ты понял…
 

LuckyAma

Игрок
остальной аспект решается банально аденой. на фарм ты можешь пойти в любое время суток и не зависеть от рас сборов. если много работаешь и мало играешь/фармишь - всегда есть спрос на монеты. и не надо говорить что игра должна быть бесплатной/лучше бы я сходил в кино. если столько работаешь на работе , что на игру остается пара часов и не хватает донат - стоит задуматься о смене работы. а если хватает и не донатить принципиально - о смене игры или менталитета

Во всем согласен. Вот только, кто сказал, что игра и менталитет должны быть таковыми и только?) У админов, конечно, свое видение, но пару форумных "нытиков", пара недель флуда - получай патч с изменениями. А если таковых будет не пара, а пару десятков с какими-нибудь ультиматумами?)

понимаю. и люди, которые даже не начали умные. и я полностью уважаю их выбор. они не хотят быть аутсайдерами и здраво оценивают свой онлайн и финансовые возможности. а не ежедневно убеждают администрацию/разработчиков переделать игру под себя, чтобы можно было играть 2 часа в день и тратить на это 0 рублей.
Местный 1917ый тут организовать не выйдет. Но и сам видишь, на форуме одни и те же люди. Просто потому что работягам так чхать на форум и местные баталии, у них нет на это времени да и интереса.

А раз они не заходят на форум, то они и не ноют на форуме, а значит и мнение их не учитывается. Так то ход мыслей збс. Или же нет?
 
Сверху