Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 40 48,2%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 12 14,5%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 8 9,6%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 15 18,1%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 9,6%

  • Всего проголосовало
    83

qvd

Игрок
Ну если бы меня мобы царапали в мой забаганый п деф 26к по 400-800 то наверное атхила (вампа) по 5к за нюка хватало бы.
Ну, это смотря какие парики водить. Опять же, хилка там сколько хилит, тысяч 30 примерно? Из них сколько сжирают мобы во время каста?
Ну, в общем, ситуативно конечно.
 

Bromkay

Игрок
Ну, это смотря какие парики водить. Опять же, хилка там сколько хилит, тысяч 30 примерно? Из них сколько сжирают мобы во время каста?
Ну, в общем, ситуативно конечно.
У нормального мага тысяч 50 как минимум должна
 

BRWCHT

Игрок
две (шесть)
две (восемь)
Кому ты затираешь? На роликах видно как "высоко" интеллектуальные игроки на магах припадочно спамят две кнопки и как короткое кд двух нюков не успевает за этим зашкаливающий спамом. Наверное, там клавиатуру продавили...
 

EternetyQQ

Игрок
Кому ты затираешь? На роликах видно как "высоко" интеллектуальные игроки на магах припадочно спамят две кнопки и как короткое кд двух нюков не успевает за этим зашкаливающий спамом. Наверное, там клавиатуру продавили...
Ну да в соло таргет стоять больше 2х кнопок ненадо , и фармишь по 500к в час а через 2 часа бежишь на форум ныть ..
 

qvd

Игрок
С 6 арталитами на хил и артефактом+ топма жезл?)
Арталиты собираются спокойно, да и не особо дорого, топма 10й тоже не супер дорогой, опять же, двое в пати могут получить 14й в наследство от хила. Арт не знаю сколько стоит.
В чем сложность то? Это все спокойно достаётся и делается, было бы желание. Тем более с онлайном хумов.
 

VoditelNLO

Игрок
Арталиты собираются спокойно, да и не особо дорого, топма 10й тоже не супер дорогой, опять же, двое в пати могут получить 14й в наследство от хила. Арт не знаю сколько стоит.
В чем сложность то? Это все спокойно достаётся и делается, было бы желание. Тем более с онлайном хумов.
Бля все так легко на словах, годик назад бы ещё согласился)))
 

qvd

Игрок
Бля все так легко на словах, годик назад бы ещё согласился)))
Ну, так тут вопрос чисто в жопочасах же, это несколько десятков миллионов, меньше 100 суммарно.
Это же не арты, которых физически свободных на рынке может не быть, или по оверпрайсу
 

VALERATRAKTOR

Игрок
ОБОЖЕЙМОЙ АРТЕФАКТЫ В ХИЛБИЛД ТАКИЕ ДОРОГИЕ (купил один за 4кк 20% хп и эффект лечения и бусы за 10кк)
ОБОЖЕМОЙ АРТЛИТЫ ЭТО ТАК ДОРОГО (3,5кк навалом было на рынке,сейчас 4кк)
ОБОЖЕМОЙ БЛАГ МА ЖЕЗЛ ЭТО ТАК ДОРОГО - висели благ 10-12 МА просто по бросовым ценам.
базовые EL хил браслеты вообще валялись по 1-1,5кк, при переходе на МА стадию.

как уже неоднократно писали выше , собрать базовый билд - стоит копейки. EL +10 благ жезл - копейки. майка, талик брас - копейки. а еще можно взять примитивные вещи, которые бустят хил почти на уровне НЕДОСТИЖИМЫХ И ДОСТУПНЫХ ТОЛЬКО ДЛЯ ХУМОВ АРТЕФАКТОВ. про которые пивасы даже не думают (а только о том , как поплакать на форуме что нужно запретить билды людям , которые умеют думать и нажимать кнопки). например - баф бо на лечение, эффект лечения в бижу и таланты. намазка на пушку , которую специально для пивасов засунули даже в коробки (но можно же выставить в активочку и лутануть 50к хихик). но зачем брать таланты на эффект лечения ,и апать стат в биже , когда можно сделать сетап ЕБЛОКРОШ (СИЛА АТАКИ И СИЛА КРИТА В БИЖУ В 12 БИЖУ ЕЕ АПАТЬ НЕ НАДО МАГИ ИТАК ИМБА НЕ СПАСЕТ, НА СЭКОНОМЛЕННЫЕ ГРОШИ ОТ АПА БИЖИ КУПЛЮ СЕБЕ ПАРУ ЗАТОЧЕК НА АРМОР ЧТОБ МОБЧИКИ БИЛИ МЕНЬШЕ)000)0))) ), не брать талант , а потом говорить что это все 2 артефакта и арталиты бустят ух.
 

qvd

Игрок
Чёт я истерику капсом не понял, какая ещё 12 бижа?
А так вроде кроме опена никто и не возмущался хилбилдами.
Но воспринимать его всерьёз, да ещё и так сгореть с этого... Я хз.
 
Сверху