Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Омг,тоесть тогда это вы превозмогали и пересобирали паки, а сейчас дед ныл и просто так пересобирал пачку, красиво.Ох уж эти двойные стандарты.
ну судя по тому, что там мы так долго держались можно сделать выводы, кто сделал это лучше.
 

Lubava

Игрок
а зачем делать достяжки соло игрокам? они геройку не когда не получат если на профе играет человек из пака, следовательно этот контент не для них, еще идеи будут кроме отдыха?)
Так ты за 20 часов добываешь фулл буст и даёшь кислород челам, которым нужно 3-4 дня для этого.
 

Elfaxtu

Игрок
ну судя по тому, что там мы так долго держались можно сделать выводы, кто сделал это лучше.
Что тот сервер(если бы не админы которые тупо закрыли сервак из за того что некоторые люди не могут играть, то сервер мог и больше продержаться) продержался 2 месяца, что этот.Только л1 всегда вспоминают как эталоный сервер, а этот ставят в ряд с самым хуевым сервером.Есть же все таки разница да?
Причем ни дед виноват что этот сервер гавно.Дед кооперировался с другими расами, чтобы показать людям что против сложного противника можно вместе его пиздить.А не ныть админу что вот нас эта раса убивает, дайте нам бустяку.
 

Bromkay

Игрок
Что тот сервер(если бы не админы которые тупо закрыли сервак из за того что некоторые люди не могут играть, то сервер мог и больше продержаться) продержался 2 месяца, что этот.Только л1 всегда вспоминают как эталоный сервер, а этот ставят в ряд с самым хуевым сервером.Есть же все таки разница да?
Кто вспоминает л1 как эталонный сервер?
 

DamageControl

Игрок
Что тот сервер(если бы не админы которые тупо закрыли сервак из за того что некоторые люди не могут играть, то сервер мог и больше продержаться) продержался 2 месяца, что этот.Только л1 всегда вспоминают как эталоный сервер, а этот ставят в ряд с самым хуевым сервером.Есть же все таки разница да?
Потому что дед получил по е.лу один раз и опустил сразу руки или было как то по другому?
 

Bromkay

Игрок
я про деда хоть слово написал?

я про деда хоть слово написал? хотя да, например у союза было огромное отставание по жалованию из за буста остальных фракций, соответственно отставание по биже а это как тут оказалось критично. когда у некоторых хумов было по 1000000 жалования в союзе в среднем было по 400к-500к, а если бижа в минусе то урон от магов "слегка" выше. я понимаю осадный урон, когда посты от взгляда падали, (типа гномов много, а других мало. гномы пост берут за 4 мин остальные за 1 мин, тут хоть понятно антизерг) но бонус соли по моему эт лишка, а это как хотите вмешательство
Ну 1кк было у фей,а у хумов не больше 700, зато разница в значка защитника шла за пару сотен
а если точнее, когда у любавы было 450к, у меня было 630 ток вот бижа была залочена капом и из 630к у меня в сумке было 450
а теперь посчитай сколько дейликов постов делали гномы (каждый дейлик в среднем в 3к соли оцениваем) и сколько делали другие
нытик.
 

Elfaxtu

Игрок
А почему сфейлился тогда?
Он сказал людям в пачке,я не кого не держу, если хотите ливать ливайте и сразу почти все минуснулись, яхз что им не понравилось в игре,это уже их надо спрашивать))
А так дед играет же, так что он не сфейлился)))
 

Elfaxtu

Игрок
Вы так пишите, как будто это было только у хумских магов. Не позорьтесь, когда пишите подобное.
МНе ваще похую))) я рад что не стартанул на этом сервере, но ев себя отправдывает как всегда, каждый старт это как тестовый сервер, что то да поменяют кардинально)))
Все мы знаем что только хумские маги успели покайфовать на благ пухах, как только начали появляться у других, то их фиксанули=)
 
Сверху