Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
кому этот сертификат нужен, если у всех, кто остался, есть сабы и и пять акков друзей которые забили.. или есть такие?
@Gul'dan А нельзя ли всем раздать свитки репрофа? А то ивент даже за выходные не получилось сделать ни разу, а в будни так вообще можно забыть.
Многие позабивали, шмот нараздавали может кому захочется какую профу потрогать на последок)
У меня есть только свой ак, с одним хилом 91 уровня без сабов. Мне серт был нужен, пытался даже через ивент его получить, но безуспешно. И, мне кажется, не один йа хочу еще что-то попробовать)

Лучшеб кач апнули, ивент оставили, рел ма в крафт добавили и каких коробок в мобов засунали с шансом дропа плюшек и гм шмоток..
А что мешает вежливо и аргументированно попросить изменений, которые тебе кажутся необходимыми?
 

Neodo

Игрок
У меня есть только свой ак, с одним хилом 91 уровня без сабов. Мне серт был нужен, пытался даже через ивент его получить, но безуспешно. И, мне кажется, не один йа хочу еще что-то попробовать)
Саб за день до 90, плюс достяжки и денежки на скилы, и за неделю 2 раза квесты делать можн...

А что мешает вежливо и аргументированно попросить изменений, которые тебе кажутся необходимыми?
ничего не мешает, как и высказывать свое мнение, то что мне было нужно я просил, просьбу не удовлетворили
 
Сверху