Спасибо за сервер 2...

Мы в социальных сетях

Meatboy

Игрок
Много было сказано в соседей темке, тоже решил вставить свои 5 копеек. Но сначала, рейд шадоу леджендс, лучшая... ну дальше вы знаете )

Игра клана Anonymous на сервере Endless War подходит к концу. Это был наш первый ЕВ проект, но точно не последний. Давно я так не кайфовал от линеечки. Могу с уверенностью сказать, что это намного интереснее и качественнее классических хроник л2. Сервер подарил нам массу ярких и позитивных эмоций. За эти два месяца, нам удалось собрать крепкий клан, который выиграл множество мпвп. С первых дней феи не уступали в бою многим старичкам проекта. А пак Вонючие Верзилы занял 2е место на ГВГ турнире. Считаю это отличным результатом и горжусь каждой феечкой. С нами однозначно стоило считаться на сервере.

Я не буду говорить, что сервер был идеальный, как и на любом другом проекте есть и свои плюсы и минусы, а вопросом баланса можно заниматься всю жизнь. Но лично для нас это был один из лучших проектов на которых мы играли. Уже сейчас могу сказать, что у нас очень грандиозные планы на следующее открытие EW. В планах играть так же кланом Anonymous и занимать принципиальную позицию на сервере (ни с кем не сосаться) но это не точно 😀 Лично приложу максимум усилий, чтобы как можно больше людей попробовали для себя данный РВР проект.

Спасибо всем, кто нас поддерживал. Выпью за вас баночку торнадо енержи, всех обнял.

P.S.: Если вам хоть капельку позитива принесли игра с нами или мои стримы, подпишитесь на телегу. Буду постить мемасики, анонсы стримов и разыгрывать много баночек торнадо енержи.

https://t.me/meatboyski - моя телега
https://www.youtube.com/@myasnoypacan - мой ютубчик

P.S.2: каждой феечке, которая будет играть с нами на след открытии, лично куплю баночку торнадо енержи ну или другой напиток по желанию)митбой лео торнадо.jpg
 

Meatboy

Игрок
Отдельное спасибо!

Спасибо каждому плу, которые бились с нами плечом к плечу:


Robson, Коллектор, Stason, Ангелина/Витя, Женя ( стрелянто), Чеснок( один из самых ламповых и позитивных плов, с которыми я когда либо играл). Вместе с вами мы одержали множество побед.

Спасибо нашим варам:

Дед, настоящая легенда сервера. Многие его любят, другие ненавидят, но точно нет равнодушных. Даже те, кто не играет на сервере, не упускали возможности обсудить кла ОРДЫ.

Меф СПБ. Сам живу В Питере, поэтому изначально ошибочно трактовал его ник, думал это реклама. Тоже довольно сильный игрок и сильный лидер, за которым идет не мало людей.

Бром. Думаю, что результаты сервера будут громче и ярче любых моих слов. Нечеловечески сильная игра.

Спасибо Ava, Адема, Бром, Женя, Коля, Гаш, любава, милфа, jelez и многие другие за то, что нянчились с нами на обт и со мной на стриме и помогали разобраться в игре.

Спасибо Птичке, Аяксу и Енержи за помощь Вонючим Верзилам на турнире.


Про выключателя тоже не забыл. Несмотря на последние не самые приятные события. Видно, что чувак играет душой и горит этой игрой. Такие люди 100% нужны серверу.

Сори если вдруг про кого забыл, за всех поднял баночку торнадо енержи. Увидимся на следующих стартах. Желаю всем добра и позитива. Надеюсь не слишком слащаво получилось и никто не блеванет)
 
Последнее редактирование:

ultrafiolet

Игрок

фул скидывать не буду, слишком много я обзываюсь там

расскажите пожалуйста ему зачем летать, а то у меня жопа тогда сгорела


1669298448615.png
за 38 минут можно было и задефать но да ладно

в фокусе в ресурсе как говорица

без негатива
 

Meatboy

Игрок

фул скидывать не буду, слишком много я обзываюсь там

расскажите пожалуйста ему зачем летать, а то у меня жопа тогда сгорела


Посмотреть вложение 8814
за 38 минут можно было и задефать но да ладно

в фокусе в ресурсе как говорица

без негатива
мне до сих пор не понятно, зачем как мясо летать нон стоп, вместо качественных регрупов всем кланом. Я понимаю, что вам на лучниках заряженых было довольно весело, но я реально не понимаю, как глобально это помогло бы задефать замок
 

the0ldstyle

Игрок
Много было сказано в соседей темке, тоже решил вставить свои 5 копеек. Но сначала, рейд шадоу леджендс, лучшая... ну дальше вы знаете )

Игра клана Anonymous на сервере Endless War подходит к концу. Это был наш первый ЕВ проект, но точно не последний. Давно я так не кайфовал от линеечки. Могу с уверенностью сказать, что это намного интереснее и качественнее классических хроник л2. Сервер подарил нам массу ярких и позитивных эмоций. За эти два месяца, нам удалось собрать крепкий клан, который выиграл множество мпвп. С первых дней феи не уступали в бою многим старичкам проекта. А пак Вонючие Верзилы занял 2е место на ГВГ турнире. Считаю это отличным результатом и горжусь каждой феечкой. С нами однозначно стоило считаться на сервере.

Я не буду говорить, что сервер был идеальный, как и на любом другом проекте есть и свои плюсы и минусы, а вопросом баланса можно заниматься всю жизнь. Но лично для нас это был один из лучших проектов на которых мы играли. Уже сейчас могу сказать, что у нас очень грандиозные планы на следующее открытие EW. В планах играть так же кланом Anonymous и занимать принципиальную позицию на сервере (ни с кем не сосаться) но это не точно 😀 Лично приложу максимум усилий, чтобы как можно больше людей попробовали для себя данный РВР проект.

Спасибо всем, кто нас поддерживал. Выпью за вас баночку торнадо енержи, всех обнял.

P.S.: Если вам хоть капельку позитива принесли игра с нами или мои стримы, подпишитесь на телегу. Буду постить мемасики, анонсы стримов и разыгрывать много баночек торнадо енержи.

https://t.me/meatboyski - моя телега
https://www.youtube.com/@myasnoypacan - мой ютубчик

P.S.2: каждой феечке, которая будет играть с нами на след открытии, лично куплю баночку торнадо енержи ну или другой напиток по желанию)Посмотреть вложение 8809
худший вкус торнадо, что я пробовал кста
(забайчено, реклама прошла успешно)
photo_2022-11-24_18-58-24.jpg
 

Meatboy

Игрок

Meatboy

Игрок
Гайс, ну вы какие то пздц не активные, я так никогда не продам рекламу торнадо енержи, подпишитесь на телегу, заебали

 
  • Like
Реакции: PENN

VoditelNLO

Игрок
Гайс, ну вы какие то пздц не активные, я так никогда не продам рекламу торнадо енержи, подпишитесь на телегу, заебали

А кто производитель хоть?
 

Adema

Игрок
1669306041756.png
=
1669306081017.png
порядочный мув я считаю. Торнадо красава!
 
Сверху