Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Ну тебя я понимаю тоже, ты приходишь потопить и подраться со своими друзьями спортсменами, но я не считаю, что марафон 30 дней по 12-20 часов онлайна это нормально и положительно влияет на жизнь сервера и на нас самих)
Людям очень быстро наскучит пвп без особо прогреса силы персонажа. А когда это случаеться, то ты хочешь как-то усилиться, но при приведённых тобой раскладах это безсмысленно, соответственно и игра надоедает и ты уходишь. Дело не в 12-20 часах игры, а в том насколько есть смсысл в игре вообще проводить время. Можно же сделать игру при которой тебе в сутки не будет нужно играть больше двух часов, а остальное время чисто безсмысленное пвп. А теперь ответь мне. Ты захочешь играть в игру в котором пвп безсмысленное и кроме этого в игре особо и делать нечего ?
Подобные проекты существуют, но в них люди играют не больше пяти дней.
Пример. Обт. Там есть всё для пвп. Но ОБТ почему-то постоянно пустое, потому что люди набьют друг другу лица часик второй, и нет смысла в нём, не заходят.
На ОБТ какраз обычно сидят те, кто тестят фарм проф, смотрят кто лучше на старте /средине/лейте будет и при каком обвесе. А пвп это уже конечный итог твоего постоянного прогреса персонажа, ибо пока есть прогрес, то и будет желание его реализововать и улучшать в случае если ты недостаточно силён. Приятно осознавать, что если получишь допустим камень безсилия, то и пвп может полностью поменяться с некоторыми класами и людьми. Или наоборот, успокоить себя что это не ты слабый, а он сильный ибо у него есть этот камень (не важно получишь ты его или нет). А если это убрать ? Он сильнее тебя играет и нет никакого варианта это изменить ? Ну страдай, ибо ты ничего не сможешь сделать. Магического камня безсилия нету, потому что кто-то считает его слишком влияющим на общий баланс работяг и задров. Хотя те же работяги спокойно могут его заполучить. Знаю людей которые играли от силы 4 часа в день и были весьма неплохо одеты.
 

Dump

Игрок
Людям очень быстро наскучит пвп без особо прогреса силы персонажа. А когда это случаеться, то ты хочешь как-то усилиться, но при приведённых тобой раскладах это безсмысленно, соответственно и игра надоедает и ты уходишь. Дело не в 12-20 часах игры, а в том насколько есть смсысл в игре вообще проводить время. Можно же сделать игру при которой тебе в сутки не будет нужно играть больше двух часов, а остальное время чисто безсмысленное пвп. А теперь ответь мне. Ты захочешь играть в игру в котором пвп безсмысленное и кроме этого в игре особо и делать нечего ?
Подобные проекты существуют, но в них люди играют не больше пяти дней.
Пример. Обт. Там есть всё для пвп. Но ОБТ почему-то постоянно пустое, потому что люди набьют друг другу лица часик второй, и нет смысла в нём, не заходят.
Вот и нужно думать над тем как сделать пвп не бессмысленное, что бы это и было смыслом игры, а не то, что ты говоришь, буст ради буста это не игра, а хуйня, имхо)
Сделать капы не как сейчас, а привязать к очкам пвп , нафармил себе пвп очков например 500, тебе открылся грейд ел и так далее, да есть что придумать.
 

MEDOED

Игрок
Ну тебя я понимаю тоже, ты приходишь потопить и подраться со своими друзьями спортсменами по 12-20 часов онлайна
Сделать капы не как сейчас, а привязать к очкам пвп , нафармил себе пвп очков например 500, тебе открылся грейд ел и так далее, да есть что придумать.

Если бы сделали так, как ты сказал, то я бы обязательно имел саб клас на гимпового дагера и играть работягам было бы ещё сложнее, когда условным пакам срочно нужно будет перейти на следующий тир шмота ))) тупо анихиляция всех локаций без права на помилование
8851d04a5a2206822d36cb139d7906e5.jpg

Вот и нужно думать над тем как сделать пвп не бессмысленное, что бы это и было смыслом игры, а не то, что ты говоришь, буст ради буста это не игра, а хуйня, имхо)
Тут всё завязано друг на друге. Пвп ради фарма, а фарм ради пвп. Забери хоть что-то одно из этого и это уже либо пое, в котором ты фармишь ради фарма (без пвп) либо ЕВ ОБТ, в котором нет смысла больше чем на 2 дня.
 
Последнее редактирование:

Blessed

Игрок
Если бы сделали так, как ты сказал, то я бы обязательно имел саб клас на гимпового дагера и играть работягам было бы ещё сложнее, когда условным пакам срочно нужно будет перейти на следующий тир шмота ))) тупо анихиляция всех локаций без права на помилование

потом будут говорить, вот они паками бегают и пвп набивают, никогда не угодишь)))
 

Grafique

Игрок
А пвп это уже конечный итог твоего постоянного прогреса персонажа, ибо пока есть прогрес, то и будет желание его реализововать и улучшать в случае если ты недостаточно силён.
От части с тобой согласен, но не только это "держит" игроков. Не просто так ни один сервер еще не видел толпы персонажей 92+ уровня. Вроде для буста ещё есть контент, но народ не бустится ибо нет против кого.


Вообще эта тема вызывает смешанные впечатления. Сидит с десяток одних и тех же и травят предложения в стиле "запретите драйверов, потому что не могу/не хочу себе позволить драйвера". А аргументы в стиле "блябуду, если драйверов не станет, эта игра лишится вообще всех проблем", прям "серебрянная пуля" в полнолуние.

Судя по активности Гулдана на форуме, оно и ему надоело читать это всё.

p.s. а помойка-то оказывается следит за ЕВ. Это первый сервак, где они переняли социальное взаиодействие с игроками у ЕВ. Так что можете гордиться, есть/были и у вас уникальные фишки, которые хорошо приживаются у других коммьюнити.

p.s.2. если кому нужны шмотки, арталиты, релталики на серваке - размещайте в разделе творчества свои видяшки с последнего ЕВ и тегайте в теме со своим ником. Поделюсь вкусняшками :)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Судя по активности Гулдана на форуме, оно и ему надоело читать это всё.
Моя активность на форуме напрямую зависит от того, есть ли новые сообщения, а на данный момент все прочитано.
 

vadospoltos

Игрок
пока есть время обсудить почему сейчас привыкли только ныть 24/7
раньше бойцы 10-12 лет пиздились в любом говне-болоте по пол года чтоб камбекнуть
 

MEDOED

Игрок
сила духа просела
Раньше можно было сказать что просто у кого-то в расе профы лучше или имбовей, но щас это не работает. Все могут взять всё и сделать свою победу сами, если ресурсы и возможности позволяют.
Никогда не нужно сдаваться. Главное - упорство и воля к победе :thumbsup:
пока есть время обсудить почему сейчас привыкли только ныть 24/7
раньше бойцы 10-12 лет пиздились в любом говне-болоте по пол года чтоб камбекнуть
Сервера кончаються в трёх случаях:
1) Критическая масса игроков ливает (по разным причинам), а без биг вара играть многим не интересно и сервер считаеться оконченым;
2) Кончаеться контент и делать в игре тупо нечего, ибо повальная масса игроков просто не находят для себя интересного занятия;
3) События, которые предшествовали закрытию л1.
А люди действительно обленились. Почуствовав свою слабость сразу же падают духом и идут прочь.
Могу лишь сказать, что контент всегда ограничен, и если топ игроки взяли некий кап, то каждый игрок может со временем догнать их. Просто стоит немного проявить терпения которого (как мне показалось) у людей мало.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Раньше можно было сказать что просто у кого-то в расе профы лучше или имбовей, но щас это не работает. Все могут взять всё и сделать свою победу сами, если ресурсы и возможности позволяют.
Никогда не нужно сдаваться. Главное - упорство и воля к победе :thumbsup:

Сервера кончаються в трёх случаях:
1) Критическая масса игроков ливает (по разным причинам), а без биг вара играть многим не интересно и сервер считаеться оконченым;
2) Кончаеться контент и делать в игре тупо нечего, ибо повальная масса игроков просто не находят для себя интересного занятия;
3) События, которые предшествовали закрытию л1.
А люди действительно обленились. Почуствовав свою слабость сразу же падают духом и идут прочь.
Могу лишь сказать, что контент всегда ограничен, и если топ игроки взяли некий кап, то каждый игрок может со временем догнать их. Просто стоит немного проявить терпения которого (как мне показалось) у людей мало.
Раньше ты был молод и горяч,мог играть хоть сколько времени,так как жил либо один либо с родителями. Щас же у всех семьи, и чтобы не просрать семью ради игры,они выбирают семью и играют на чиле. Когда играя на чиле тебя ебут по КД,то человек понимает,а нахера я играю если меня все равно ебут,пойду я лучше с семьёй посижу))
Так что это не моралька упала,а приоритеты поменялись)
 

MEDOED

Игрок
Раньше ты был молод и горяч,мог играть хоть сколько времени,так как жил либо один либо с родителями. Щас же у всех семьи, и чтобы не просрать семью ради игры,они выбирают семью и играют на чиле. Когда играя на чиле тебя ебут по КД,то человек понимает,а нахера я играю если меня все равно ебут,пойду я лучше с семьёй посижу))
Так что это не моралька упала,а приоритеты поменялись)
Всё то что ты описал выше - я имею с самого первого ЕВ. И работу постоянную (на которой я беру отпуск на 2-3 недели на старт), на которой я уже 10 лет (не охранник, ибо как я понимаю некоторые люди в этой области успешно могут сочитать работу и игру при этом, но опять таки при условии вложения минимальных сил и затрат на это). И ребёнку успеваю время уделить, и с женой куда-то сходить и фильмец посмотреть. Было бы желание, а возможности найти всегда можно. Вот когда отпуск закончился то уже и игра у меня по 4-5 часика (иногда больше, зависит от обстоятельств). Драйверов я не покупаю .
Если постараться и правильно всё сделать - то можно вполне хорошо затопить.

Не спорю, возможно не у каждого получиться как у меня это выходит (свои жизненые обстоятельства), но я лишь привожу пример, что даже при условиях которые ты описал это возможно. При этом, не нужно находить себе оправдание, а искать возможность и всё подстроить так, что бы получилось по красоте :)
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
А как вообще проходит день у игрока который все успевает?)
У меня, например:
7 подъем, собрать сына в сад, в 8 в саду, потом дорога до работы и с 9 до 17 работа. Потом забрать сына из сада, погулять с ним до 19, потом дом, ужин, поиграть с ним, в 21 отбой, пока уляжется. Ну вот с 22 и можно поиграть)
Иногда ввиду профессии могу и на работе зайти, в выхи не играю - тока семейные дела
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
А как вообще проходит день у игрока который все успевает?)
У меня, например:
7 подъем, собрать сына в сад, в 8 в саду, потом дорога до работы и с 9 до 17 работа. Потом забрать сына из сада, погулять с ним до 19, потом дом, ужин, поиграть с ним, в 21 отбой, пока уляжется. Ну вот с 22 и можно поиграть)
Иногда ввиду профессии могу и на работе зайти, в выхи не играю - тока семейные дела
Скажу так. Играю в комп не так много когда нету ев, а поскольку он стартует не так часто и (пока что, надеюсь это измениться) ев живёт не прям так долго, то я могу изменить немного свой стандартный распорядок, к тому же жена мне с этим помагает (она не понмает вот это вот всё, но старается понять меня). Из того что ты описал минус работа (отпуск или больничный) и завести и забрать ребенка с садика (он прямо напротив дома, жена и так прекрасно с этим справлялась когда он был подальше, права на вождение у неё есть).
В выходные играю меньше (пара часиков домашних дел, иногда закупы, в гости иногда к кому то могу поехать), но при этом это не значит что играю меньше 6-7 часов. Тоесть на домашние дела и поиграть с ребенком больше чем 4-5 часа в день не уходит.
Просто вот ты так написал, что будто у тебя жены нет и ты прямо так и всё делаешь сам)))
А выходные я хз, наоборот когда не в отпуске то больше времени на это всё.



Для меня ев, как охота, когда мужики собираються с палатками и едут на неделю или несколько в какую-то глушь, что бы отвлешься и морально разгрузиться (не побухать как быдло ссаное, и в соплях ползать за зайцом). Соответственно и к этому отношение такое, а именно перестройка стандартного графика и образа жизни на недолгий промежут времени. Если твоя жизнь тебе не позволяет что то менять, то может стоит (это не к тебе лично относиться) задуматься, как так получилось что ты не хозяен своей жизни и в твоей жизни всё так, что ты ничего изменить не можешь?
Если же наоборот, и тебя в принципе всё устраевает (опять не лично к тебе) ,то и какого хера все должны меняться под тебя, в которого в принципе особо времени нет своё любимое занятие? Все должны заниматься своими хобби сколько и как угодно тебе, который даже достаточно времени выделить не может? Или просто найти напарника такого же на перса, с которым немного свои графики подстроить и не быть в очке по бусту что в тебя не влетало стабильно по 50к?
Хз. У людей порой странная логика)))
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Скажу так. Играю в комп не так много когда нету ев, а поскольку он стартует не так часто и (пока что, надеюсь это измениться) ев живёт не прям так долго, то я могу изменить немного свой стандартный распорядок, к тому же жена мне с этим помагает (она не понмает вот это вот всё, но старается понять меня). Из того что ты описал минус работа (отпуск или больничный) и завести и забрать ребенка с садика (он прямо напротив дома, жена и так прекрасно с этим справлялась когда он был подальше, права на вождение у неё есть).
В выходные играю меньше (пара часиков домашних дел, иногда закупы, в гости иногда к кому то могу поехать), но при этом это не значит что играю меньше 6-7 часов. Тоесть на домашние дела и поиграть с ребенком больше чем 4-5 часа в день не уходит.
Просто вот ты так написал, что будто у тебя жены нет и ты прямо так и всё делаешь сам)))
А выходные я хз, наоборот когда не в отпуске то больше времени на это всё.



Для меня ев, как охота, когда мужики собираються с палатками и едут на неделю или несколько в какую-то глушь, что бы отвлешься и морально разгрузиться (не побухать как быдло ссаное, и в соплях ползать за зайцом). Соответственно и к этому отношение такое, а именно перестройка стандартного графика и образа жизни на недолгий промежут времени. Если твоя жизнь тебе не позволяет что то менять, то может стоит (это не к тебе лично относиться) задуматься, как так получилось что ты не хозяен своей жизни и в твоей жизни всё так, что ты ничего изменить не можешь?
Если же наоборот, и тебя в принципе всё устраевает (опять не лично к тебе) ,то и какого хера все должны меняться под тебя, в которого в принципе особо времени нет своё любимое занятие? Все должны заниматься своими хобби сколько и как угодно тебе, который даже достаточно времени выделить не может? Или просто найти напарника такого же на перса, с которым немного свои графики подстроить и не быть в очке по бусту что в тебя не влетало стабильно по 50к?
Хз. У людей порой странная логика)))
Да, то что описал - делаю все сам) Жена тоже работает и так же воспитыыает сына, занятия с ним, прочие хлопоты по дому, плюс второй на подходе)
Если выбирать, вечером пока он не спит поиграть с ним в лего или ев - выбор очевиден)
Малое время в игре меня устраивает, я никуда не гонюсь и свою порцию получаю) То что большинство играют больше - да все равно.
Отпуск брать ради игры - не разделяю таких приоритетов )
Играю всегда один, раньше когда были школьные/студенческие годы мог позволить себе играть в клане, но время ушло)

Просто был интересен распорядок дня тех кто все успевает в реале и тут
 

MEDOED

Игрок
Отпуск брать ради игры - не разделяю таких приоритетов )
Ну мне просто количество отпуска в год позволяет и на ЕВшчку взять отпуск, и отдохнуть поехать и на прозапас хватает ))
Малое время в игре меня устраивает, я никуда не гонюсь и свою порцию получаю) То что большинство играют больше - да все равно.
Ну вот. А если люди которые не довольны тем что у них не хватает, и они как-то пытаються это изменить исключительно в свою пользу. Не нужно забывать, что есть люди которые могут себе позволить топить и топят, а если и которые играют по 3-5 часов в день, и им хватает. Тоесть, если ты играешь по 3-5 часов в день то обращай больше на внимание больше на подобных игроков, и не смотреть тогда на конкуренцию с людьми которые играют 12+ часов и просить уровнять вас по силаху и импакту в игру.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Ну мне просто количество отпуска в год позволяет и на ЕВшчку взять отпуск, и отдохнуть поехать и на прозапас хватает ))
Это хорошо, у меня стандарт - пара раз по 14 дней. У тещи (воспитатель в детском саду) четкий отпуск -58 дней )
 
Сверху