Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Единственное что заинтересовало ) ответ на авто охоту)
Такое ощущения будто бы вам доплачивает ) (некто) за то что мы долбим по клаве)
А так мультик классный Вовка) в 3/9 ев)

Та идите вы на х й со своей автоохотой….
принципиально б бегал убивал пидоров на боте, каким то дагером. У нас война, алло. Вышел со столицы, смотри по сторонам. Поставят саппорта на спот и будут при виде врага отключать автодрочку и лететь во врата или бсое…
 

boryaka

Игрок
Та идите вы на х й со своей автоохотой….
принципиально б бегал убивал пидоров на боте, каким то дагером. У нас война, алло. Вышел со столицы, смотри по сторонам. Поставят саппорта на спот и будут при виде врага отключать автодрочку и лететь во врата или бсое…
Да мне глубоко на срать и на авто охоту и на твою авто дрочку), мне было интересно увидеть ответ админа.
И да проще же заплатить ) авто дрочеру драйверу) Да?
 

M1nator

Игрок
запретить драйверов нахуй, от этого только одни плюсы, хотя из минусов это наверно только то, что те кто ими пользовался будут ныть
 

MEDOED

Игрок
запретить драйверов нахуй, от этого только одни плюсы, хотя из минусов это наверно только то, что те кто ими пользовался будут ныть
Как ты это сделаешь ? Ну типа, как запретишь ? Вход по железу ?
Или предлагаешь администрации за каждым смотреть что бы если играет много, падла, то сразу палить не разные ли люди играют ?)
Не знаю подобного "функционала" ни в одной ММО, но тут это прямо нужно :)
 

SPARTA

Игрок
запретить драйверов нахуй, от этого только одни плюсы, хотя из минусов это наверно только то, что те кто ими пользовался будут ныть

тебе и особе выше. Что такое драйвер и в чем разница между ним и ботом?

драйвер
-доступен не многим, стоит денег
-и самое , он ЖИВОЙ! Может дать тебе люлей, участвовать в активностях и так далее. Другой человек на время второго просто его подменяет. Иногда бывает когда пару человек просто играют одним персонажем потому, что у них часовые пояса разные или графики работ, что даёт нам условного драйвера за бесплатно.
Никто не мешает тебе найти друга с которым вы в двоем будете так чара поднимать. Очень часто есть парочки…. Или братья… которые аналогично подменяют друг друга… а у вас пукан горит, что люди просто имеют возможность играть больше чем вы…

Бот
-неживое существо, бегающее от моба к мобу, пока не получает пиздлюлей и никак не реагирует на обстановку вокруг. Аналог кукурузной фермы, где ты зашёл собрать урожай и вышел. Не участвует в пвп, осадах, и так далее…

П.С. Никогда не пользовался услугами драйвера. Но очень горел от использования тут некоторыми ботов… когда заходишь в дт.. а там овощ на гладе бегает от моба к мобу на автоатаке… и даже собиралка и банки уже кончились у данной личности… но оно бегает… хотите так же? Ну тогда земля и кнопка столица будет вас преследовать… изи жертва.
 

MEDOED

Игрок
тебе и особе выше. Что такое драйвер и в чем разница между ним и ботом?

драйвер
-доступен не многим, стоит денег
-и самое , он ЖИВОЙ! Может дать тебе люлей, участвовать в активностях и так далее. Другой человек на время второго просто его подменяет. Иногда бывает когда пару человек просто играют одним персонажем потому, что у них часовые пояса разные или графики работ, что даёт нам условного драйвера за бесплатно.
Никто не мешает тебе найти друга с которым вы в двоем будете так чара поднимать. Очень часто есть парочки…. Или братья… которые аналогично подменяют друг друга… а у вас пукан горит, что люди просто имеют возможность играть больше чем вы…

П.С. Никогда не пользовался услугами драйвера. Но очень горел от использования тут некоторыми ботов… когда заходишь в дт.. а там овощ на гладе бегает от моба к мобу на автоатаке… и даже собиралка и банки уже кончились у данной личности… но оно бегает… хотите так же? Ну тогда земля и кнопка столица будет вас преследовать… изи жертва.
Зачем мне обяснять что такое "драйвер" ?) Я вообще не понимаю людей которые подобные темы форсят. Кто им мешает так сделать ? Или играть больше ? Ладно бы, если этот функционал был за донат и тд, но он вже для всех, и все могут запотеть и со временем найти человека с которым смогут вместе играть на персонаже. Или просто нанять драйвера (что кстате очень даже выгодно).
 

SPARTA

Игрок
Зачем мне обяснять что такое "драйвер" ?) Я вообще не понимаю людей которые подобные темы форсят. Кто им мешает так сделать ? Или играть больше ? Ладно бы, если этот функционал был за донат и тд, но он вже для всех, и все могут запотеть и со временем найти человека с которым смогут вместе играть на персонаже. Или просто нанять драйвера (что кстате очень даже выгодно).

выше тебя был boryaka
Ты просто успел отписать за это время
🫡
 

Elfaxtu

Игрок
Оу,думал щас спор будит с валеройтрактором,а модеры почикали все(
 

GraSpring

Игрок
Как ты это сделаешь ? Ну типа, как запретишь ? Вход по железу ?
Или предлагаешь администрации за каждым смотреть что бы если играет много, падла, то сразу палить не разные ли люди играют ?)
Не знаю подобного "функционала" ни в одной ММО, но тут это прямо нужно :)
есть один с1 сервак где это вроде как реализовано, но там оно больше подвязано на человеческом факторе, а именно, если тебя кто-то репортит на подозрения то по твою душу сразу идет проверка и сразу летит пермобан. Но там больше на тему многооконства чем друверства
 

gosu

Игрок
@Elias Dant
@Gul'dan
привет, дайте инфу по хдрайву, когда в планах, а то там ваши друзья кадмус запускают. Идти или будет наш сервер на зиму?
 

DamageControl

Игрок
Как ты это сделаешь ? Ну типа, как запретишь ? Вход по железу ?
Или предлагаешь администрации за каждым смотреть что бы если играет много, падла, то сразу палить не разные ли люди играют ?)
Не знаю подобного "функционала" ни в одной ММО, но тут это прямо нужно :)
Нам нужны агрессивные действия, чтоб те кто любит развивать персонажа осознали свое преступление.
Тем, кто вырывается вперед по бусту выше РАБотяг выдавать пермабан.
 

Dump

Игрок
Зачем мне обяснять что такое "драйвер" ?) Я вообще не понимаю людей которые подобные темы форсят. Кто им мешает так сделать ? Или играть больше ? Ладно бы, если этот функционал был за донат и тд, но он вже для всех, и все могут запотеть и со временем найти человека с которым смогут вместе играть на персонаже. Или просто нанять драйвера (что кстате очень даже выгодно).
Для начала добавить пункт правил, часть людей сами откажутся от драйвера, часть будет уже понимать, что надо не палиться. На xdrive)Затестить)
 

MEDOED

Игрок
Для начала добавить пункт правил, часть людей сами откажутся от драйвера, часть будет уже понимать, что надо не палиться. На xdrive)Затестить)
Зачем? Социальное взаимодействие людей для лучшего развития персонажа это уже что то не честное? Пусть администрация решает))) никогда и нигде подобных запретов нет, а тут люди думают что в этом проблема)) а потом что? Ограничение на онлайн? Ограничение на кол-во пвп и мобов ибо кто то лучше справляется?
 

Dump

Игрок
Зачем? Социальное взаимодействие людей для лучшего развития персонажа это уже что то не честное? Пусть администрация решает))) никогда и нигде подобных запретов нет, а тут люди думают что в этом проблема)) а потом что? Ограничение на онлайн? Ограничение на кол-во пвп и мобов ибо кто то лучше справляется?
Да сколько играю в онлайн игры всегда было запрещено передавать аккаунт третьим лицам, а уж если это вносит какой то очевидный дисбаланс, то за этим еще и следят. Но это все же про официальные сервера, вот тут и встаёт вопрос Endlesswar это уровень официально сервера или еще одна фришка?) Немного манипуляции)
 

Elfaxtu

Игрок
Зачем? Социальное взаимодействие людей для лучшего развития персонажа это уже что то не честное? Пусть администрация решает))) никогда и нигде подобных запретов нет, а тут люди думают что в этом проблема)) а потом что? Ограничение на онлайн? Ограничение на кол-во пвп и мобов ибо кто то лучше справляется?
В WoW постоянно банят за акк шаринг,обычных работяг это редко касается,а вот если ты титулы какие нить апаешь,то там это проверяют постоянно))
 

MEDOED

Игрок
В WoW постоянно банят за акк шаринг,обычных работяг это редко касается,а вот если ты титулы какие нить апаешь,то там это проверяют постоянно))
Одно дело когда 2 человека стабильно играют на одном акаунте и совсем другое когда ты платишь челу что бы закрыл тебе определенный контент в игре.
Да сколько играю в онлайн игры всегда было запрещено передавать аккаунт третьим лицам, а уж если это вносит какой то очевидный дисбаланс, то за этим еще и следят. Но это все же про официальные сервера, вот тут и встаёт вопрос Endlesswar это уровень официально сервера или еще одна фришка?) Немного манипуляции)
На сколько я понимаю и мне известно, то подобный запрет нацелен на ситуацию выше и для избежания разборов в аспекте скама, когда ты передаешь данные о акаунте третьим лицам - ты сам ответстветственен за то что у тебя украли игровые ценности. Чесно? Играл в вов с людьми на одном аке, играл в л2 офф в дуо и не стыкался с подобными проблемами или даже вопросами в свою сторону по поводу этого.
Я не исключаю того что такое есть, видимо либо я везунчик и не столкнулся с таким, либо это слишком редкое явление. Хз, это не истина, но поверьте, для меня лично это не станет проблемой, а вот для многих людей которые могут поиграть адекватно (онлайн 2-3 часа максимум) только за счёт подобного - станет просто критическим поворотом. Я лично парочку таких людей знаю, и уверен что таких много. Что лучше, +- постоянный онлайн на сервере? Или жидкий онлайн который (к примеру) в разное время суток будет равен почти нулю? Хз, как по мне то звучит сомнительно. Просто знаю людей которые из за подобного просто не смогут вообще адекватно играть и забьют на проект в принципе. Имхо, это только потеря живых людей на сервере. Лично для меня это почти ничего не поменяет.
 
Сверху