Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
ветра не работают в безопасной зоне(столице)
В подвале тоже не работали (ни на себя, ни в дуэли на противника), как и на арене. Просто скрина с подвала нету, к сожалению. Я не делал его, ибо не было цели кому-то что-то даказывать или оспаревать.
 

Святой

Игрок
Ну что, вы определились во сколько раз рейнджер фармит быстрее хдд/магов? В 10 или в 20 раз? Просто мне итог интересно узнать, а читать флуд не хочу.
 

Ubo

Игрок
Ну что, вы определились во сколько раз рейнджер фармит быстрее хдд/магов? В 10 или в 20 раз? Просто мне итог интересно узнать, а читать флуд не хочу.
Если на Ренджере кто-то типа Водителя НЛО то лучше в 10005500 раз чем МЯСНИК!!!!
 

Pr1de

Игрок
так ну пацаны видимо забыли как рейнджер фармит на 79 капе, думаю у многих кто вспоминает разницу в фарме именно этот отрезок запечатлен в памяти. Там действительно х5 без рофлов.
на 86 капе спотов чтоб фармить х2 даже от кого либо слишком мало а конкуренция и главное возможности профы совсем другие уже, и можно уже наказать конченых пистолетиков.
ну а на 87+ и 90+ как по мне пистолетик отлично фармит, но не разу не круче некоторых оверфарм проф.

но мой вг сравнялся по фарму только на 87+ по профиту и скорости с пистолетиками теми же. Да и пистолетики просто фармили на больших полянах и на виду... это еще нужно было увидеть как фармят МС/Охотник на мальчиков/хилы/маги в тои... вот там пердак горел больше всего

НО ПИСТОЛЕТИКИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НЕТРАДИЦИОННЫХ МЕНЬШИНСТВ
 

MEDOED

Игрок
Мечник? Не фармил абсолютно.
Фармил он, но не так круто как охотник, вг.
Если сравнить его с тем же дт, полупокером и им подобных, то он неплохо фармит.
Ну зато в пвп его перебафали.
Ладно бы уворот дали, но 3,6к захила с крита с шансом 75 проц - это пипец перебор. Слишком имбовый он получился, имхо. Сейчас одна из сильнейших проф. 1-1
 

Bromkay

Игрок
самая кансер механика у пистолета это опрокид а фармит он не важно сколько :unsure:
 

Antip

Игрок
Так вот уважаемый медоед и сказал формулу охотника :) вырвался в фарме !
Чем сильнее и богаче чар , тем больше он фармит и таким макаром не менее уважаемый прайд и говорит , что рейнджер жёстко вырывался вперёд по фарму

Вывод нужно цук балансить фарм на всех :)
Маги ну не особо фармят это факт , как и остальные профы за исключением некоторых на определенных стадиях :)
После появления обьедененных стоек и т.д.
Помнится говорили глад фармит , но когда я сделал вампа , вамп жирнее фармил глада и периодами сравнивался с рыцарями но это уже другая история , потому что на 90+ сервер не живёт к сожалению и брать в расчет какие то доводы и факты после 87+ бессмысленно увы

На самом деле как мне кажется нужно возвращаться к системе антикласов

Ну конечно обсуждать мудреца и его бесконечные контроли это вообще забейте :))))
Да я уже давно перегорел тестами :) просился не брали , сейчас не интересно :(
Буду играть соло Дуо трио как нас принуждает сервер и все :)
 

MEDOED

Игрок
что рейнджер жёстко вырывался вперёд по фарму
Там что бы профа (условный вг) начинал фармить как тварь - мало нужно. Дело 2-3 дней, а дальше он может перефармить рейджера при хорошо варящей голове и удачно подобраным локациям и спотам.
Он не вырывается так по фарму как ты думаешь.
Я вырвался по фарму потому что профа фармила хорошо, я фармил много времени (сам играл по 15-18 часов) и напарник много (допом прокачка твинов, сборка ресов).
 
Сверху