Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
Да любой рейнджер с ел +0 палкой на изи фармит фул спот на зт. Хорош тут сказки рассказывать, его нужно порезать раз в 10.
другая профа так не способна… есть там хдд, танки … но они соберут мобов 8-10.. и то при наличии +- норм шмоток…но не по 50 мобов за 1 скил и 2 автоатаки) я глянул чисто в теневом шмоте и ел пистолетами…. Если больше буста то тем более… а если там будет 2 рейнджера то можно по 2-3 спота водить … мобов просто мало и мешают …
Щас святой в моник плюнет
 

MEDOED

Игрок
На сколько я помню там нашли Н "фитчей" о которых умолчали тестеры, что в последствии подтвердила администрация.
Не вижу смысла спорить, НО.
Скажи хоть парочку "фитчей" о которых умолчали тестеры и подтвердили админы.
 

MEDOED

Игрок
так а что рассказывать если это факт? ) я на хдд на хорошем бусте фармил раза в 2 минимум хуже)
Да любой рейнджер с ел +0 палкой на изи фармит фул спот на зт. Хорош тут сказки рассказывать, его нужно порезать раз в 10.

другая профа так не способна… есть там хдд, танки … но они соберут мобов 8-10.. и то при наличии +- норм шмоток…но не по 50 мобов за 1 скил и 2 автоатаки) я глянул чисто в теневом шмоте и ел пистолетами…. Если больше буста то тем более… а если там будет 2 рейнджера то можно по 2-3 спота водить … мобов просто мало и мешают …

Вы пишете такой бред, который ни на одну здоровую голову не налазит, вот чесно. У одного в 10 раз, у второго минимум в 2.
То что он ОТЛИЧНО ФАРМИТ не значит что он фармит лучше всех, ибо вам на глаз так показалось где-то.
Он фармит как машина на фоне лучников, но на фоне магов, хдд и некоторых лдд он фармит +- одинаково, не придумуйте влажные сказаи и фантазии. Серв включён, берите и тестите, и если я не прав то скиньте видео где вы на вг или вампире или большинстве магов фармите хуже пистолета .
Об этом и речь, все блять смотрят на напарника рядом, вы сами сначала как следует протестите, сравните результат ещё с кем то (может просто вы хуево фармите), и тогда начинайте говорить с пруфами и фактами, а не пуками в муку.
 

SPARTA

Игрок
На изи тебе скажу, что вампир или маги и рядом не стоят с рейнджером)) и саппорт тож) или хдд или танки)
Рейнджер фармит за счет взрыва по побочным целям с автоатаки, моб на зт ложится со скила в ряд + одного крита с допом. Делаешь 950 ас с благой и тупо пулемет массовый решает все вокруг… плюс реген хуярит с усилялки ) мне на нем в целом было вообще похуй сколько мобов собирать, поставь мне 200-300 мобов на зт… я их сложу как нехуй… покажи мне еще такую профессию которая так сможет . Просто отбежал на 2 шага уебал скилом и автоатакой… вылетел крит, мобы сдохли… не сдохли еще отбежал.. у меня собралка открывать не успевала сундуки на зт) так это я не одет был , чисто шмот от помощника… без са, без браса и так далее. Подумай)
Если не порежут, изи старт следующего сервера буду на нем, а там уже если надоест сяду на чет более интересное …
Оно бегает, прыгает, регенится, убивает, фармит как бог) хули…
Хдд пока их соберет, я уже продавать буду дроп в столице… это о скорости и равности фарма .
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Зт само по себе именно 2е "хреновое" получилось.
1) Из за смены клиета там теперь комнаты огромные что позволяет мобильным профам много собирать.
2) Мобы вата какая-то бьют больно а по хп на 2 удара вот там мили и страдают у кого Уд нет тот нюхает бибу. А ренжеру че Уд+Сало в 1 скиле + аое РДД с атвтухи реген че ему там не фармить, еще и выхлоп на ЗТ колоссальный из-за сапфира)
Предлагаю врубить мобам на Зт пассивку если больше 2шт рядом то они Уд и не ипет.
 

MEDOED

Игрок
Без перечитки тех тем не смогу сказать.
Доступа к некротемам нема.
Если администрация тебе в тех потдержке отписала что об ошибке известно, значит о ней было и до тебя известно, и видимо тестеры уже об этом ранее написали.
Вариант 2, что просто не заметили какие-то моменты, ибо на новом клиенте всякое бывает.
Что бы прям тестеры что-то скрыли важное, а именно СКРЫЛИ - первы раз подобные вбросы слышу и вижу.
На изи тебе скажу, что вампир или маги и рядом не стоят с рейнджером)) и саппорт тож) или хдд или танки)
Рейнджер фармит за счет взрыва по побочным целям с автоатаки, моб на зт ложится со скила в ряд + одного крита с допом. Делаешь 950 ас с благой и тупо пулемет массовый решает все вокруг… плюс реген хуярит с усилялки ) мне на нем в целом было вообще похуй сколько мобов собирать, поставь мне 200-300 мобов на зт… я их сложу как нехуй… покажи мне еще такую профессию которая так сможет . Просто отбежал на 2 шага уебал скилом и автоатакой… вылетел крит, мобы сдохли… не сдохли еще отбежал.. у меня собралка открывать не успевала сундуки на зт) так это я не одет был , чисто шмот от помощника… без са, без браса и так далее. Подумай)
Если не порежут, изи старт следующего сервера буду на нем, а там уже если надоест сяду на чет более интересное …
Оно бегает, прыгает, регенится, убивает, фармит как бог) хули…
Хдд пока их соберет, я уже продавать буду дроп в столице… это о скорости и равности фарма .
Я даже отвечать на этот бред не хочу, если у тебя на изи )))
У меня на изи собака, РО, оркотанк, охотник, и большинство магов и ещё некое количество проф перефармили пестика, но тебе видимо виднее, раз у тебя там изи.
Жесть, Медоед дефает пистолетчика..
Да я вообще всех имб дефаю, если ты не заметил.
 

MEDOED

Игрок
Зт само по себе именно 2е "хреновое" получилось.
1) Из за смены клиета там теперь комнаты огромные что позволяет мобильным профам много собирать.
2) Мобы вата какая-то бьют больно а по хп на 2 удара вот там мили и страдают у кого Уд нет тот нюхает бибу. А ренжеру че Уд+Сало в 1 скиле + аое РДД с атвтухи реген че ему там не фармить, еще и выхлоп на ЗТ колоссальный из-за сапфира)
Предлагаю врубить мобам на Зт пассивку если больше 2шт рядом то они Уд и не ипет.
Тут тебе передают професии по типу психа и тд, которые в одну точку выдают не так много ДПСа, и могли кое как фармить на уровне других за счёт АУЕ.
ТАм просто профу немного фиксить нужно, а не придумать механику которая и других в тч порежет к чертям.
 

SPARTA

Игрок
Если администрация тебе в тех потдержке отписала что об ошибке известно, значит о ней было и до тебя известно, и видимо тестеры уже об этом ранее написали.
Вариант 2, что просто не заметили какие-то моменты, ибо на новом клиенте всякое бывает.
Что бы прям тестеры что-то скрыли важное, а именно СКРЫЛИ - первы раз подобные вбросы слышу и вижу.

Я даже отвечать на этот бред не хочу, если у тебя на изи )))
У меня на изи собака, РО, оркотанк, охотник, и большинство магов и ещё некое количество проф перефармили пестика, но тебе видимо виднее, раз у тебя там изи.

Да я вообще всех имб дефаю, если ты не заметил.

Где тут смайл , рука лицо?
Ты или не играл рейнджером там или я хз… собрал его в маг крит мб…
Я играл , скажу это имба.
Если его не порежут, то я буду на нем.
большинство проф и рядом не стоят с ним, а те кто чет может, все ровно отстает)
Да , да… видел я и собаку которая бегала там туда сюда, и танка который собирал и бил там мобов 15…. Но поверь тут профа на полном чиле и без бустов ложит их пачками за 2-3 тычки. Единственные проблемы фарма рейнджера это мало мобов и рядом стоящие которые тож хотят чет фармить.
 

Ubo

Игрок
Тут тебе передают професии по типу психа и тд, которые в одну точку выдают не так много ДПСа, и могли кое как фармить на уровне других за счёт АУЕ.
ТАм просто профу немного фиксить нужно, а не придумать механику которая и других в тч порежет к чертям.
Есть места где фарми АУЕ сколько душе угодно а ЗТ задумывалось для челов в точку ПолуУРоды/ Дрыгеры/ЛУки и тд но теперь ЗТ ВДРУГ ТОП АУЕ фарм. Считаю эту вакханалию надо задушить и все. А сапфир завезти не только на Зт ибо это ипаная дрочь была, правда только до ГМ после сапфир был мусором.
 
Почему новые профы до сих пор не добавлены в бз, серв уже отжил своё. К следующему я так понял снова не актуализируют
 

1st

Игрок
Есть места где фарми АУЕ сколько душе угодно а ЗТ задумывалось для челов в точку ПолуУРоды/ Дрыгеры/ЛУки и тд но теперь ЗТ ВДРУГ ТОП АУЕ фарм. Считаю эту вакханалию надо задушить и все.
Сделать на ЗТ как с беляками, если их 2-3 рядом они просто включают режим берсерка и их реген не перебить и они лицо сломают за 3 секунды.
 

Ubo

Игрок
Почему новые профы до сих пор не добавлены в бз, серв уже отжил своё. К следующему я так понял снова не актуализируют
Потому что обновление БАзы знаний не тривиальная задача, а судя по всему будет куча изменений и обновлять ее потом еще раз лень. Возможно обновят к старту есил успеют или забьют.... как пойдет)
 

1st

Игрок
Собрал его в маг вампирик.
Какой у тебя ник был на ласт сервере ?
Я согласен с тобой что при должном бусте есть много проф которые могут фармить почти так же или точно так же как и рейнджер, но имбовость в том что рейнджеру не нужен был этот буст.
 
Потому что обновление БАзы знаний не тривиальная задача, а судя по всему будет куча изменений и обновлять ее потом еще раз лень. Возможно обновят к старту есил успеют или забьют.... как пойдет)
Опять эта КУЧА изменений и контента, к предыдущему не успеваешь привыкнуть, как уже что то новое. Лучше бы профы вернули как раньше со своими фишками, а не как сейчас под копирку все, и отбалансили нормально
 

SPARTA

Игрок
Потому что обновление БАзы знаний не тривиальная задача, а судя по всему будет куча изменений и обновлять ее потом еще раз лень. Возможно обновят к старту есил успеют или забьют.... как пойдет)

никакая база знаний тут просто не имеет смысла… это , как показатели при выборе… типа там урон, активность в осаде, бла бла бла… то, что там написано наносит колоссальный урон…. Неебический просто… аналогично бесполезно , как и 3кк атаки в статистике чара…
Часть профессий зарезана, часть без артефактов и гм талантом , как говорят уважаемые говно.
По этому . Если б мне дали задачу ,сделать базу знаний профессий , то хз даже , как бы ее писать.

Чисто это мясник. Он как бы дагер, но не дагер. В целом он говно, но если ты доживешь до 100 лвла и потратишь 1ккк золота на супер носок и тогда ты не будешь просто умирать, а сможешь еще убежать. Имеет неебический фарм в одну цель с встроеным вампириком, который будет помогать тебе в борьбе со слезами при виде на фармящего рядом рейнджера. Бесполезный в пати и на осадах.
Выбери именно эту профессию и получай боль если ты любитель БДСМа)

вот так нужно писать, а не это уникальный класс, имеющие много здоровья, бесстрашный в бою…
 
Последнее редактирование:
Сверху