Сценарий идеального старта среднего игрока

Мы в социальных сетях

Твой вариант старта на этом сервере?


  • Всего проголосовало
    128

Antip

Игрок
Что мешает помогать мемберам в пати без акк шаринга?
ну первое как ты подгрузишь мембера на осадки, очивка на городе?
Или например подгрузишь его на фарм? Что бы вечером ему не носиться отбивать виталку
Да или проще, один купил соберушки другой не покупал, зайти на другого побегать ресы ночью пособирать?

Зайти взять с кого то шмот, обвес для саба или там оли к примеру ?)
Зайти проверить, глянуть билды, правильно ли он статы раскидал ?)
Пару раз было такое , что люди падали в локи, перезаходили и все равно где то в космосе, выбиваешь заходишь ты и все норм, летишь в столицу, он садится и все норм )
 

Antip

Игрок
Они что продают Голду за реальные деньги? Или как отбивают? Им возвращают? Любопытно.
Стартуешь без доната, фармишь как бешеный пару дней, скупаешь монеты с рынка, на них покупаешь донат (шапки, соберушки)
Я вот на старте покупал через пару часов старта топ ЕЛ стаф за 2.5к монет, считай чел сразу топ соберушку купил
А стаф уже через сутки-трое нечего не стоит
 

JackieNakie

Игрок
Захотят играть в несколько компов дома - найдут выход, это не трудно.
Если насчет "передавать акк другому" то да
 

VoditelNLO

Игрок
Стартуешь без доната, фармишь как бешеный пару дней, скупаешь монеты с рынка, на них покупаешь донат (шапки, соберушки)
Я вот на старте покупал через пару часов старта топ ЕЛ стаф за 2.5к монет, считай чел сразу топ соберушку купил
А стаф уже через сутки-трое нечего не стоит
Я про другое, то что донатишь в игру и потом назвать «отбиваю» немного не правильно)))
Ну подфартило с дропом походу челу)
 
Т е. Сидишь на работе , работу работаешь, чар онлайн , иногда запускаешь его на осады в АФК режиме , не дай бог на ночь оставил на трейде и все ,тебе уже не поиграть ?)

Ограничение капа , всегда сталкивает работягу и задра на одних локах
У конкурента вы можете даже не встретиться, кроме как на осадах , потому что пока ты апаешь 60 он уже 87+ тащит на перьях

Количество зон фарм , могут решить множество проблем , где условных 3-4 чара не перекрывают, закрывают целую локацию , которая раньше вмещала 30+ чаров

Вырезать камень тихого шага , либо убрать кнопку включения выключения и тогда тебя раз в пять сложнее гангнуть

Не помню на Оли вроде если умер на локе слетал на Оли прилетаешь реснутым - это фиксить нужно

Вырезать из игры камни пве , пве вставки , карты пве это прям уменьшит разрыв в фарме а то одни бегают шотают моба , а другие ему спину чешут

Вопрос по драйверам , это плохо
Но как шаринг нужен
С другой стороны ммо мир всегда славился драйверами , вложениями, рмт

Если хотят много народу онлайн нужно расширять возможности рмт сделок и те ребята которые драйверят , будут сидеть на рмт просто , потому что так будет выгодней

Возможно вводить премиум аккаунт в плане эксп дроп , что бы админам денюшку капало, что бы они могли говорить,. Что мы заинтересованы в количестве людей , а не 3-10 человек которые создают 80 процентов кассы сервера
Тебе голова на что? Чтоб шапку носить? Подумай. Сложно ли сделать, чтоб время не учитывалось, когда ты на торговле, а если и сложно делаешь твина и сажаешь на оффлайн торговлю, как твинов таскать на осады так это легко придумал, а как сделать так, чтоб время не шло во время торговли так это сложно
 

txcheh

Игрок
Интересно, почему же онлайн не очень? Мб потому, что условные 3к онлайна сидят на 2к чарах? Чары 24/7 еще и душат работяг ради ачивок. Ведь друг с другом драться долго и не профитно
На конкуренте все соло играют и никто там работяг не душит
Там даже механики есть. Которые заставляют душить работяг
 

Antip

Игрок
Тебе голова на что? Чтоб шапку носить? Подумай. Сложно ли сделать, чтоб время не учитывалось, когда ты на торговле, а если и сложно делаешь твина и сажаешь на оффлайн торговлю, как твинов таскать на осады так это легко придумал, а как сделать так, чтоб время не шло во время торговли так это сложно
это я к примеру приводил, по факту лично у меня очень часто чар просто стоит в столице и я читаю чатик, что бы если что сорваться куда то
 
это я к примеру приводил, по факту лично у меня очень часто чар просто стоит в столице и я читаю чатик, что бы если что сорваться куда то
15 часов за глаза, и вообще куда все вечно торопись сорваться, надо играть по кайфу не торопясь смакуя и серв дольше проживёт, а тут все быстрее быстрее надо пошурику одеться быстрее любавы и подобных ей, куда вы блять торопитесь? К концу сперва побыстрее, чтоб новый уже запустили или как?
 
А вообще лучше сделать добычу шмоток как в вов лк за баджики. С 80 лвл даётся квест ежедневный на условное убийство 30 белых и дают тебе 2 баджа на лоу мА. Условно перчатки стоят 50 баджей. Также сделать еженедельный квест по сложнее с походом в данж для ги игроков ну и сольники если соберут пати, на убийство босса где дадут баджей 5. На топ мА посложнее квест с убийством сквадов и белых и т.д. Тут много шо придумать можно с этими квестами. Убрать дроп этих шмоток и крафт. Оставить крафт только на пушки и брасы. И будет вам серв жить подольше, да ги игроки пораньше соберут сеты, пухи и брасы, но как условный Вася ежедневно выполняя квесты на баджи я знаю, что рано или поздно я тоже соберу эти шмотки и ги игроки не сильно далеко уйдут от меня, потому ограничение есть на получение этого шмота. Вовка никогда не славилась мободрочевом как л2, и разрабы это понимали, поэтому там его и нет и онлайна там больше даже на тех же пиратках. Постепенное развитие перса Вовка славится, а тут из постепенного только кап лвла
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
Запрещать это дно, ничего хорошего из этого не следишь, как не крути.
 

ultrafiolet

Игрок
скажите честно, кому вот не похуй

пожилой ноулайфер передаю аккаунты своей шизе
 

eff

Игрок
Против запрета акк шаринга топят в основном челы 2в1 и челы с драйверами. Почему вы так боитесь играть честно? Примените ваши уникальные навыки и бустаните чара до той же планки за 10 часов онлайна в день. Я в вас верю
 

Antip

Игрок
Против запрета акк шаринга топят в основном челы 2в1 и челы с драйверами. Почему вы так боитесь играть честно? Примените ваши уникальные навыки и бустаните чара до той же планки за 10 часов онлайна в день. Я в вас верю
блин играю по 20 часов, беру специально отпуск и это в кайф, по другому не интересно
 

eff

Игрок
блин играю по 20 часов, беру специально отпуск и это в кайф, по другому не интересно
Играй. Речь идет только о драйвер/друзьях. Ты же помимо своих 20 часов топишь еще за +4 часа онлайна другим человеком на твоем аккаунте, зачем?
 

ultrafiolet

Игрок
Играй. Речь идет только о драйвер/друзьях. Ты же помимо своих 20 часов топишь еще за +4 часа онлайна другим человеком на твоем аккаунте, зачем?
так а че измениться то?
у кого был большой онлайн он так и останеться и работягу будут ебать не на мейне а одетые фармилки, абалдеть
 

eff

Игрок
так а че измениться то?
у кого был большой онлайн он так и останеться и работягу будут ебать не на мейне а одетые фармилки, абалдеть
Онлайн твоего чара вместо 24/7 будет 16/7. В мидл паках челы не будут ютится в 2 на одном чаре из-за чего увеличится кол-во мидл паков, вырастет онлайн в прайм. Развитие сервера будет медленнее. Изменится. Ты станешь слабее, а работяге будет проще дышать. Сервак проживёт 6 недель вместо 4
 

Pr1de

Игрок
так а че измениться то?
у кого был большой онлайн он так и останеться и работягу будут ебать не на мейне а одетые фармилки, абалдеть
работяги вдохнут полной грудью

только как всегда вдыхать будут на уровне паха задротов :(

чет все думают что сделав ограничения задротам это убьет задротов а работягам будет в бонус... но чет с каждым сервером нерфов для работяг их уверенность в себе все больше падает, а задроты как всегда изи адаптируются к любому изменению.
 

ultrafiolet

Игрок
работяги вдохнут полной грудью

только как всегда вдыхать будут на уровне паха задротов :(

чет все думают что сделав ограничения задротам это убьет задротов а работягам будет в бонус... но чет с каждым сервером нерфов для работяг их уверенность в себе все больше падает, а задроты как всегда изи адаптируются к любому изменению.
я хз че думает этот чел шо в паках поголовно все сидят с драйверами, ну может один человек дай бог сидит с драйвером ну максимум два остальные все сидят сами
 
Сверху