Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

Brother

Игрок
нет это надо понимать так : 5 кланов по 50 - это 250 человечков и ещё сотня на сольников , отсюда цифра 350 , пока больше желающих поиграть не вижу, в частности и по причине отсутствия прописанных правил игры .. фирштейн?
да еще кланы думаю будут просто еще не все отписались, человек 600 норм
 

iWeekend

Игрок
Посмотрим сколько сделают. Больше 70 делать вообще такая себе идея. Помним л1, и к чему это привел (просто тупо расу забить в клан и бегать чпокать тех, у кого нету такого онлайна в расе).
В идеале 4 ордена на клан, добавит конкуренцию за слот, хотя бы в первые недели.
Был один из стартов (возможно по ходу работы серва добавили слоты, не помню), где было овер много слотов, что вынуждало антаг пачки, вступать в клан ради КС, что бы хоть как-то уровнять шансы.
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Посмотрим сколько сделают. Больше 70 делать вообще такая себе идея. Помним л1, и к чему это привел (просто тупо расу забить в клан и бегать чпокать тех, у кого нету такого онлайна в расе).
НЫТЬЁ! как насчёт нытья клана-расы в кол.ве 10 человек которых щемит "зерг" из 20 человек. как ты ответишь в таком случае? наберите больше людей или что они плохие организаторы или как то ещё комплиментируешь этих прекрасных спартанцев?
 

MEDOED

Игрок
В идеале 4 ордена на клан, добавит конкуренцию за слот, хотя бы в первые недели.
Был один из стартов (возможно по ходу работы серва добавили слоты, не помню), где было овер много слотов, что вынуждало антаг пачки, вступать в клан ради КС, что бы хоть как-то уровнять шансы.
Это была л1 (сервер). Про это я и написал.
На прошлом сервер было 50 слотов, конкурентность была, все не вмещались желающие, и была мотивация играть и держать онлайн игры.
 
Сам как думаешь?)
По логике от любых атак, но на практике, что не профа то какой нибудь косяк но есть😏 По этому хз что думать)
Не комильфо в зерге кинуть дуэльку и сдохнуть от массух😒
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Массухи небось до сих пор неуяз после тп пробивают)
Вспомнить тп на расового боса, например)
 

Marusya

Игрок
В идеале 4 ордена на клан, добавит конкуренцию за слот, хотя бы в первые недели.
Был один из стартов (возможно по ходу работы серва добавили слоты, не помню), где было овер много слотов, что вынуждало антаг пачки, вступать в клан ради КС, что бы хоть как-то уровнять шансы.
вот .. это план на первые 2 недели , второй клан в расе будет выпрыгивать из штанишек , прокачивать скилы и как только ( эмпирическим путем было выяснено, что это где то 20 дней) в первом клане народ в силу разных причин (закончился отпуск -как пример) начнет забивать, второй автоматом начнет сыпаться, поскольку сливки будут перетекать в первый ..И вот у меня вопрос : Где найти дурня, который будет поднимать , тот второй заведомо провальный клан ? Как альтернатива - были ордена и там да , можно было конкурировать за вхождение орденом с хорошими скилами в топ клан , но я не вижу конкретики в системе орденов , как впрочем и кланов
 

Xyling

Игрок
вообще куча игроков на форуме не сидят, ждут себе спокойно релиз и играют, читая только обновы и анонсы
 
Последнее редактирование:
да еще кланы думаю будут просто еще не все отписались, человек 600 норм
Нужно просто всем вместе, попросить дяденек админов добавить счетчик онлайна в игру😏 То есть вернуть)
Вот там сюрприз будет😏
 

iWeekend

Игрок
вот .. это план на первые 2 недели , второй клан в расе будет выпрыгивать из штанишек , прокачивать скилы и как только ( эмпирическим путем было выяснено, что это где то 20 дней) в первом клане народ в силу разных причин (закончился отпуск -как пример) начнет забивать, второй автоматом начнет сыпаться, поскольку сливки будут перетекать в первый ..И вот у меня вопрос : Где найти дурня, который будет поднимать , тот второй заведомо провальный клан ? Как альтернатива - были ордена и там да , можно было конкурировать за вхождение орденом с хорошими скилами в топ клан , но я не вижу конкретики в системе орденов , как впрочем и кланов
На тему "закончился отпуск", у нас ситуация ещё хуже, нет информации по стадиям, сколько дней до некст капа и будут ли вообще стадии.
Без информации, нет возможности согласовать отпуск, допустим на вторую стадию, итог привет праймы максимум по 6 часов и разрыв в бусте.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Может больше людей будут на форуме писать после изменений по профам или обновлённой базе данных.
 

Pr1de

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan
важнейший вопрос достойный отдельного тизера и отдельной темы!

что будет за сертификат с прошло сервера? покажите шапку ЕВ или удочку ЕВ или ремодельку на пушку ЕВ
что же там?)
 

MustangGTx

Игрок
Нужно обт раньше запускать , а то запускают за неделю до старта, а там на исправление косяков нет времени , в итоге потом на лайве получаются непонятные движухи... Кого то бустят , кого то режут
 

Zwitter

Игрок
Игрок
@Elias Dant @Gul'dan
важнейший вопрос достойный отдельного тизера и отдельной темы!

что будет за сертификат с прошло сервера? покажите шапку ЕВ или удочку ЕВ или ремодельку на пушку ЕВ
что же там?)
ты уже все танки прокачал?
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Это была л1 (сервер). Про это я и написал.
На прошлом сервер было 50 слотов, конкурентность была, все не вмещались желающие, и была мотивация играть и держать онлайн игры.
Предлагаю тебе поиграть первый месяц вне клана и ордена. подожди посиди а потом как ворвёшься.
 

Marusya

Игрок
На тему "закончился отпуск", у нас ситуация ещё хуже, нет информации по стадиям, сколько дней до некст капа и будут ли вообще стадии.
Без информации, нет возможности согласовать отпуск, допустим на вторую стадию, итог привет праймы максимум по 6 часов и разрыв в бусте.
Вопросов много , мне , ещё бы хотелось понять, как определяют сильную и слабую расы .
 
Сверху