Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Смайлик пускающий слезу
Посмотреть вложение 9033
сокланы на питов ходили, а я не ходил

Посмотреть вложение 9034
А что бы поменялось ? )) Я играл просто в клане, с него я лутанул ток рел.основу (это 15кк с рынка, цена не дешовая кста), на которую я бы мог СПОКОЙНО и без напряга нафармить за то время, за которое я нафармил ту рел основу.
К сожалению, ВСЕ ролы артефактов которые у меня были - убыточные (я потратил по себе стоимости больше ресурсов, чем стоят сами артефакты которые я наролил), на столько я фартовый, что купил артефакты которые носил - с рук у челов с другой расы.
Клан не дал мне НИ ОДНОГО артефакта.
Всё что дал мне клан и пак возле которого я на прошлом сервере тусил - общение с приятными по духу людьми.
Или там может был какой-то скрытый дроп рел.основ о котором я не знаю и их можно было лутать что бы придержать от клана ?
 
Последнее редактирование:

Grafique

Игрок
А будут новые только ДД классы, или семи-сапорты и саппорты планируются тоже?
 

Лютый

Игрок
Гиде мой БиДе? я Соскучился еп та самый сильный антимаг) меня впирал.... а вот когда его убрали чет и играть прям лень стало( БД будет кстати вроде где то слышал за возврат сего героя... будет кто то знает? или это диз инфа?
 

MEDOED

Игрок
Ты так пишешь как будто одну и 15 кк основы не стояли от 20-35 стояли они
Ну может ты свою "придержаную" основу так и поставил, а норм прайсы +- это 12-15кк были, которые по факту фармяться 3-4 часа ? Вау, вот это забустился. Окей берём 2 основы, 6-8 часов. Вот это бустяка, жесть.....да я на репрофы по фану потратил больше :D
П.с. У меня их было 3 за всё время вроде как, и одну я помню просто кому-то отдал )) как и плащик ЕВ скинул.
Коля, в некст раз читай лучше что квотишь, смайлик пускающий слезу.
 

Lubava

Игрок
На л1 @Lubava и @MefSPb даже перо энергии, которое было нах никому не нужно за неадекватный оверпрайс не хотели продавать, ибо я вар и он понимал что это перо я ему потом под бочину засуну ))) По итогу я перо купил, хоть и не у них)))
Эмм... ЧТО? Ни я, ни Меф, во-первых, не имели права продавать арты из клана, во-вторых, не продали бы итак, потому что понимали как работает эта игра. Я не понимаю зачем ты мой никнейм юзаешь в таких высказываниях.
 

Devourer

Игрок
Ну может ты свою "придержаную" основу так и поставил, а норм прайсы +- это 12-15кк были, которые по факту фармяться 3-4 часа ? Вау, вот это забустился. Окей берём 2 основы, 6-8 часов. Вот это бустяка, жесть.....да я на репрофы по фану потратил больше :D
П.с. У меня их было 3 за всё время вроде как, и одну я помню просто кому-то отдал )) как и плащик ЕВ скинул.
Коля, в некст раз читай лучше что квотишь, смайлик пускающий слезу.
12-15 разве что посже. свою первую покупал за 33 кк , на рынке в основном от 35 кк были на тот момент
 
  • Like
Реакции: veLk

Zxc

Игрок
Эмм... ЧТО? Ни я, ни Меф, во-первых, не имели права продавать арты из клана, во-вторых, не продали бы итак, потому что понимали как работает эта игра. Я не понимаю зачем ты мой никнейм юзаешь в таких высказываниях.
Вроде об этом и речь, что адекватные люди варам не продадут даже самые невостребованные артефакты) тебя и мефа указали как адекватных в этом направлении людей, что вы не продали арт вару на л1, и не продадите, даже если вне игры с челом +- в норм отношениях, ибо вар в игре есть вар)
 

MEDOED

Игрок
Эмм... ЧТО? Ни я, ни Меф, во-первых, не имели права продавать арты из клана, во-вторых, не продали бы итак, потому что понимали как работает эта игра. Я не понимаю зачем ты мой никнейм юзаешь в таких высказываниях.
Да просто потому что мы общались и ты обяснял почему мне никто не продаст этот арт из клана (так сказать пояснил политику клана), не более.
Меф как только увидел этот предложение сразу из друзей удалил :D
Может я некоректно выразился насчет тебя, ты не продавал, просто говорил почему не продадут.
12-15 разве что посже. свою первую покупал за 33 кк , на рынке в основном от 35 кк были на тот момент
Ну если говорить про стадию когда первая рел основа в принципе только появилась у людей, то возможно. Немного времени спустя можно было у людишек по 20кк купить, а позже как и я написал за 12-15кк (когда пошла вторая волна через неделю после первой).
Я не буду спорить, даже может пусть и так как ты говоришь. Чесно, я бы не сказал что для меня это были какие-то деньги которые были НЕРЕАЛЬНЫЕ.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну может ты свою "придержаную" основу так и поставил, а норм прайсы +- это 12-15кк были, которые по факту фармяться 3-4 часа ? Вау, вот это забустился. Окей берём 2 основы, 6-8 часов. Вот это бустяка, жесть.....да я на репрофы по фану потратил больше :D
П.с. У меня их было 3 за всё время вроде как, и одну я помню просто кому-то отдал )) как и плащик ЕВ скинул.
Коля, в некст раз читай лучше что квотишь, смайлик пускающий слезу.
12-15кк эт 3-4 часа?🥹
 

MEDOED

Игрок
12-15кк эт 3-4 часа?🥹
1648226821_1-kartinkof-club-p-lyudi-v-chernom-mem-1.jpg
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Клановый контент, возможность получить арт у нпц на первых неделях, возможность покупки хорошего арта.( из клана же арты не выпускают), Что там ещё "не даёт" клан? (клан мне не чего не дал). Дополни пожалуйста.
Антагнись на грядущем серве плз.
 
Сверху