Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

Grafique

Игрок
@Gul'dan свет очей наших, орк мира орков, благословенный патчетворец, снизойди и выпусти в этом релизе нормальных танков.
Не надо перерабатывать и что-то уникальное выпускать, достаточно
~ танковскую пассивку на атаку заменить на пассивку, которая дает п и м деф и атаку, когда одет меч+щит.
~ танковским скилам заменить разрешение использовать только с пикой на использование с 1ручным мечом.
~ пассивке с резистом от усиленных мобов добавить резист не только к монстрам, но и атакам магией и от физического урона, дать минимальный ПВЕ-буст на атаку.
~ вшить куда-то щит-рейт.

Учитывая, что тут 80% общих пассивок у рыцарского класса, думаю очень оптимальный и не_трудозатратный апдейт.
БОльшая часть сервера скажет спасибо, а у любителей ХДД остается выбор нормальных ХДД.

Да восслышь нас :)

P.S. Жду сервак с декабря. Круто, что релиз в тот день, когда я на 2 недели улетаю по работе :D
 

VICH

Игрок
Танков не будет. Благодарю за внимание. Надеюсь, что конечных вопросов больше не будет.
 

MoonCry

Игрок
Так, чисто для общего развития, а нафига половине форума танки?
 

Лютый

Игрок
ну еперный в балет, я так погляжу шо таки играть снова будет Орда против Империи?)
 

Marusya

Игрок
Не только!
Будут еще кланы :)
Сказал :"А" , говори и :"Б" , где , кто, сколько , кто рулить теми Кланами будет, будут ли набирать в те загадочные кланы игроков и сколько их будет в Клане.. А то на форуме такая тишина, что аж боязно ..:meh:
 

Elias Dant

Команда форума
Администрация
Сказал :"А" , говори и :"Б" , где , кто, сколько , кто рулить теми Кланами будет, будут ли набирать в те загадочные кланы игроков и сколько их будет в Клане.. А то на форуме такая тишина, что аж боязно ..:meh:
Откройте раздел рекрутинга и гляньте сколько кп уже ищут людей. Более подробная расстановка сил будет ближе к релизу опубликована.
 
Сверху