Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях
Массухи небось до сих пор неуяз после тп пробивают)
Вспомнить тп на расового боса, например)
Не, ну если в дуэли только таргетно нельзя будет бить, а массухи будут проходить, это бред же. Минус довольно таки имбовый скил в масс замесах...

Ну и вот походу хрен кто даст 100% ответ😒
 

VoditelNLO

Игрок
Нужно обт раньше запускать , а то запускают за неделю до старта, а там на исправление косяков нет времени , в итоге потом на лайве получаются непонятные движухи... Кого то бустят , кого то режут
Та не может такого быть🥹разве такое было когда то….тут ещё три новые профы докинули…старые в порядок бы привели. Ждём обновление бд и анонс.
За неделю конечно не получиться потестить.
 
Та не может такого быть🥹разве такое было когда то….тут ещё три новые профы докинули…старые в порядок бы привели. Ждём обновление бд и анонс.
За неделю конечно не получиться потестить.
Так а что вам то там тестить? Это же ОБТ чуть ли не с кап лвл. Профу? Да ее за день во всех всевозможных билдах доступных на ОБТ протестить можно) 3 профы 3 дня и то это для ленивых...
Единицы из тех кто будет какие то багрепорты кидать)

Не спеши, а то успеешь 😏
 

VoditelNLO

Игрок
Так а что вам то там тестить? Это же ОБТ чуть ли не с кап лвл. Проф? Да ее за день во всех всевозможных билдах доступных на ОБТ протестить можно) 3 профы 3 дня и то это для ленивых...
Единицы из тех кто будет какие то багрепорты кидать)

Не спеши, а то успеешь 😏
Ну если у тебя со временем свободно, то конечно 3 дня. Сейчас с этим проблема….
 

Antip

Игрок
вот .. это план на первые 2 недели , второй клан в расе будет выпрыгивать из штанишек , прокачивать скилы и как только ( эмпирическим путем было выяснено, что это где то 20 дней) в первом клане народ в силу разных причин (закончился отпуск -как пример) начнет забивать, второй автоматом начнет сыпаться, поскольку сливки будут перетекать в первый ..И вот у меня вопрос : Где найти дурня, который будет поднимать , тот второй заведомо провальный клан ? Как альтернатива - были ордена и там да , можно было конкурировать за вхождение орденом с хорошими скилами в топ клан , но я не вижу конкретики в системе орденов , как впрочем и кланов
Вообще система орденов идеальная штука для балансировки сил и жизни проекта , ну это на мой взгляд ! Баланс можно править, если люди действительно хотят играть и что бы проект жил перекидыванием пакетов , да кто то не хочет, у кого то рамсы, значит нужно перекидывать других, система очивок показывает сильных игроков , не спорю кто то лучше кнопки нажимает с меньшим онлайном , кто то компенсирут это бустом

Но как минимум , когда можно отслеживать эти показатели и эти ордена , то балансить силы намного проще :)
Мое мнение уже много лет не изменено и баланс определяет конкретно сейчас ( я не знаю какие пакеты будут по силе сейчас ) это расположение 4-6 !
И вот именно эти пакеты и определяют баланс сил во многом
 

MEDOED

Игрок
НЫТЬЁ! как насчёт нытья клана-расы в кол.ве 10 человек которых щемит "зерг" из 20 человек. как ты ответишь в таком случае? наберите больше людей или что они плохие организаторы или как то ещё комплиментируешь этих прекрасных спартанцев?
Да-да)) нытьё. Это не проблема плохой организации, а проблема зергоебланов (наверное типа тебя, я не знаю, дедолюбитель ты или нет), которые всегда идут туда где сидит дед, потому что так на ЕВ так сложилось, что все знаю - зерг будет у деда, а дед то и не против подушить зергом. Работяги мои работяги, нафармите мне, и моему чистильщику туфлей и костюмов артефакты(не порезаные 2-3 раза после того, к слову), что бы мы ф1 могли уебать любой пак, который не считает что "Артефакты не решают".
10 человек щимили 20 ? Как я отвечу ? Что эти 20 человек намного слабее как в плане игры, так и в плане шмота, ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ РУКОВОДСТВА для создания полноценных боевых пакетов, а засыпания врагов мясным стадом, которое ноу брейн пытается пройти всю игру без вложения усилий для победы. Как говорил дед : "Вы просто плохо старались.".

Предлагаю тебе поиграть первый месяц вне клана и ордена. подожди посиди а потом как ворвёшься.
А что бы поменялось ? )) Я играл просто в клане, с него я лутанул ток рел.основу (это 15кк с рынка, цена не дешовая кста), на которую я бы мог СПОКОЙНО и без напряга нафармить за то время, за которое я нафармил ту рел основу.
К сожалению, ВСЕ ролы артефактов которые у меня были - убыточные (я потратил по себе стоимости больше ресурсов, чем стоят сами артефакты которые я наролил), на столько я фартовый, что купил артефакты которые носил - с рук у челов с другой расы.
Клан не дал мне НИ ОДНОГО артефакта.
Всё что дал мне клан и пак возле которого я на прошлом сервере тусил - общение с приятными по духу людьми.

По факту - я был сольником.

Так я не могу понять, к чему ты это ? Что должно было со мной случиться, не будь я под тегом клана ?

П.с. Не будь я под тегом клана, мне было бы на много легче торговать и "сосаться" в выгодных для меня ситуациях с другими представителями "высшей лиги", что не позволял мне тег клана, поскольку мы вары, а варам помагать и уступать никто не хочет (это логично).
На л1 @Lubava и @MefSPb даже перо энергии, которое было нах никому не нужно за неадекватный оверпрайс не хотели продавать, ибо я вар и он понимал что это перо я ему потом под бочину засуну ))) По итогу я перо купил, хоть и не у них)))
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
Помнится за жизнь сервера, имбой были физы(х/лдд дт или мс)-хилы-танки-маги-в какой то промежуток даже дагера, что админы скажут по поводу этого сервера кого ожидать? Может старая имба костолом зашевелит костямы, не не думаю или же мл*хдд, почему нету в новостях кординальной порезки или апа той или иной профы, бывают пишут ап атаки сильное я думаю там не более 5%, а на деле надо поднимать силу скилов Жду ответа
 

Antip

Игрок
) Я играл просто в клане, с него я лутанул ток рел.основу (это 15кк с рынка, цена не дешовая кста), на которую я бы мог СПОКОЙНО и без напряга нафармить за то время, за которое я нафармил ту рел основу.
Смайлик пускающий слезу
1678805938739.png
сокланы на питов ходили, а я не ходил

1678806150236.png
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Помнится за жизнь сервера, имбой были физы(х/лдд дт или мс)-хилы-танки-маги-в какой то промежуток даже дагера, что админы скажут по поводу этого сервера кого ожидать? Может старая имба костолом зашевелит костямы, не не думаю или же мл*хдд, почему нету в новостях кординальной порезки или апа той или иной профы, бывают пишут ап атаки сильное я думаю там не более 5%, а на деле надо поднимать силу скилов Жду ответа
Писали, что анонс по изменениям проф будет вместе с БД, ждемс. Даггера были имбой? Значит мясник точно не даггер))
 
Сверху