Предварительное распределение кланов и КП по расам.

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
🐺а в чем проблема, ты один пришел, они тоже пришли одни 🐺
2 лицемерных гея, которые делят награбленое с работяг в душе, намыливая попутно друг другу всякое. А потом на форум с росказами какие работяги бедные((( Какие-то не правильные Робин Гуды
Ну да, у тебя же не друзей, которых ты можешь позвать на помощь. А может у тебя нет авторитета в паке? А может ты боишься звать на помощь, чтобы твои парни думали, что ты не лох позорный, поэтому ты терпишь?

Это правда
Тебе скинуть видиво где мы тебя и твоего дружка с бромом пнули как двух шавок? Лучше не позорься и зачилься.
 

Lubava

Игрок
Тебе скинуть видиво где мы тебя и твоего дружка с бромом пнули как двух шавок? Лучше не позорься, и зачилься.
Ты же рассказывал, что мы пришли убили тебя и убили потом брома, получается припизднул? Я не удивлён. Я уже говорил, что ты сказочник и скамерок??
 

MEDOED

Игрок
Ты же рассказывал, что мы пришли убили тебя и убили потом брома, получается припизднул?
В чем припизднул ? Вы сначала убили меня, потом убили Брома (и в том и в том случае было 2х1). Потом я повторно пришёл туда, где и стоял. Туда прибежал ты, началь отхватывать пизды, и резко бежать обратно на вход в ЛОА. Я то думал ты просто кайтишь,типа будет честное пвп 1х1, а там уже бежал твой дружок-перожок, и вы вдвоечка меня отмудохали.
После чего я позвал бБрома, и мы по мести полетели за вами на руины страданий где вы месили работяг и лутали с их карманов бабки, после чего забили ногами вас. Не припизднул, а просто росказал исход честного файта, а не 2х1.
 

Lubava

Игрок
В чем припизднул ? Вы сначала убили меня, потом убили Брома (и в том и в том случае было 2х1). Потом я повторно пришёл туда, где и стоял. Туда прибежал ты, началь отхватывать пизды, и резко бежать обратно на вход в ЛОА. Я то думал ты просто кайтишь,типа будет честное пвп 1х1, а там уже бежал твой дружок-перожок, и вы вдвоечка меня отмудохали.
После чего я позвал брома, и мы по мести полетели за вами на руины страданий, где и ёбнули вас. Не припизднул, а просто росказал исход честного файта, а не 2х1.
Жесть, вот это память, либо ты просто выдумал эту историю :unsure:
 

MEDOED

Игрок
Жесть, вот это память, либо ты просто выдумал эту историю :unsure:
Либо как обычно ты пиздишь, и опять переобуешься если я скину видос ? Ты мелкий пиздливый 50-ти килограмовый гном, который может наговорить столько, что потом не вывезет.
П.с. уже разок обосрался с Никитой, который выложил как **ал и переворачивал тебя на оли, хотя ты там пукал что он бездарный (впрочем ты на всех почти так говоришь).
 

Brother

Игрок
Либо как обычно ты пиздишь, и опять переобуешься если я скину видос ? Ты мелкий пиздливый 50-ти килограмовый гном, который может наговорить столько, что потом не вывезет.
П.с. уже разок обосрался с никитой, который выложил как **ал и переворачивал тебя на оли, хотя ты там пукал что он бездарный (врочем ты на всех почти так говоришь).
кидай видосик интересно же))
 

Lubava

Игрок
П.с. уже разок обосрался с Никитой, который выложил как **ал и переворачивал тебя на оли, хотя ты там пукал что он бездарный (впрочем ты на всех почти так говоришь).
Мне так впадлу искать вырезки со стримов с твоим дружбаном, где мне трофей за его бездарную голову прилетал. Никитка знает, что он отлетал чаще, чем 1 раз на оли, я тебе доказывать ничего не буду, мне плевать на мнение людей обо мне, пускай думают, что я самый худший чел в мире, меня вполне устраивает образ клоуна.
 

MEDOED

Игрок
Мне так впадлу искать вырезки со стримов с твоим дружбаном, где мне трофей за его бездарную голову прилетал. Никитка знает, что он отлетал чаще, чем 1 раз на оли, я тебе доказывать ничего не буду, мне плевать на мнение людей обо мне, пускай думают, что я самый худший чел в мире, меня вполне устраивает образ клоуна.
Это уже не образ, а твой стиль по жизни
 

lKass

Игрок
Все понятно, Любава кидало.
Стоило мне перестать играть он сразу нашел замену 😥
 
Сверху