Меткость арбы

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
В основном дрался с арбами на танке/дагере, если со вторым все понятно, к первому у меня есть вопросы. Вот танк дерётся в пвп и один из основных его контролей это агр, в игре есть панчеры, агря которых можно получить в лицо (хотя когда большая часть этих проф выдаёт фулл дпс там есть холик), но ты за агром даёшь прокаст и можешь буквально через 1 шаг юзать скилл и не получать никакого урона от класса-автоатакера, если взять архетип лучников, их ты спокойно агришь и не паришься, а вот когда ты агришь арбу без каких-либо селфов и тд тебе за время твоего контроля залетает 30% твоего хп, мне одному кажется, что так не должно быть? @Gul'dan
 

SPARTA

Игрок
Так арба имба или не? Я чет не пойму до конца, типы в бусте типа любавы бьют лицо, остальные рандомы мсу снимают максимум цп😂
 

Backslider

Игрок
Так арба имба или не? Я чет не пойму до конца, типы в бусте типа любавы бьют лицо, остальные рандомы мсу снимают максимум цп😂
Ну так как обычно, решает буст и способность не нажимать закрывашку и холик одновременно
 

HellRoDis

Игрок
Игрок
Губитель душ - необходим фикс профы, иначе скоро весь сервер будет одной профы
 

SPARTA

Игрок
Отрежьте вампирик и сразу половина не будем играть за нее, это же лук ) у нас нет луков с вампиризмом) кроме мясника)😂
плюс …почему рейнджер не может носить щит, дагер, род) а арбе все позволено) дайте тоже возможность тогда и вампирить с пистолетов)

А честно сервер напоминает просто дуели дикого запада) кто кого перестреляет и у кого пизже арбалет) наверное у се уже 60% переобулось в арбу))
 

HellRoDis

Игрок
Игрок
Отрежьте вампирик и сразу половина не будем играть за нее, это же лук ) у нас нет луков с вампиризмом) кроме мясника)😂
плюс …почему рейнджер не может носить щит, дагер, род) а арбе все позволено) дайте тоже возможность тогда и вампирить с пистолетов)

А честно сервер напоминает просто дуели дикого запада) кто кого перестреляет и у кого пизже арбалет) наверное у се уже 60% переобулось в арбу))
Как раз создал тему про вампирик у этой профы, как так получилось у тестеров что лучник с вампириком. Люди настолько вкусили эту имбо профу что уже на макросах стоят и качаются, так как невозможно умереть от кучки мобов этой профой из за вампирика.
 

SPARTA

Игрок
Пистолет из за дальней горы Кху-Ям три массухи, одна из которых тикает 3 раза, не кидает и от скиллов так не вампается.

Никто ж не спорит , что переборщили) но отрежут ему чет на след сервер… а тут имеем , что имеем)
 

SPARTA

Игрок
Спешить не надо было просто как всегда с открытием

Та куда еще дольше) тут и так за 3 месяца кричали открывай) пока в игре все норм) куча пвп и мобов) единственная проблема это нашествие арбалетов) если его под(отрезать все что есть/удалить и дать сертификат на репроф) то будет хороший и веселый сервер😂😂
 
Сверху