Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Не запрещено, к сожалению. Именно поэтому тут не 5к онлайна щас.
5к))))))))))))))))))) если драйверов исключить, то онлайн сильно не повысится
Но и запрещать нельзя. Идеально сделать так, что бы не было необходимости в драйверах. Максимум на клан движ заменить, если не успеваешь сам.
такое достичь крайне сложно. в каждой игре где есть фарм - есть потребность в драйверах
Очень странно это слышать в отношении людей, которые играют в игру, которая стоит 10к в месяц минимум.
и ты не можешь себе это позволить и ноешь. окда?
 

arq

Игрок
Откуда у заводчанина-сольника личный сапорт? В 90% случаев без.
здраствуйте, я заводчанин и я сам себе саппорт))))
Хуя ты тут на войну ворвался. Жэсть. Тебе же похуй, не?)
ему примерно на второй неделе стало похуй))) слишком было легко играть ;(
 

arq

Игрок
600к против 200к. Скажи мне, если орды столько же сколько и фей, то каждый ордынец в 3 раза заряженней? Или все таки не каждый, и не в 3 раза. А вас просто больше.
или всё таки рейтинг не работает правильно? м?
Да, когда орков пришло столько же, сколько и всех. Именно так я написал. Их пришло на замес, как всех остальных. Видимо, другие орки занимались своими делами.
просто у фей был сбор всего процентов 4-5. вот пришли бы все и тогда бы показали реальный сбор.
специально для тебя опущусь на твой уровень на время, чтоб тебе показать на сколько абсурдную хуйню ты пишешь
В чем предложение то, срезать осадный урон расе, потому что орда не явилась на АВ в полном составе и не смогла?
предложение тебе куриный мозг купить, чтоб хоть где-то и какой-то был
 

5FDP

Игрок
Потестили усталость, классная тема, жалко что бесполезная когда есть призывы и гейты =)))
 

Пхон

Игрок
- Теперь при смерти во время защиты аванпоста, вы почуствуете эффект "Усталости после боя", из-за которого вы не сможете некоторое время повторно прилететь на защиту.
А можно тем кому статы не рисуют, увеличить частоту получения тиков за дефы? Задания на защиту территорий выполнять крайне тяжело. Можно так же добавить квест-альтернативу только на захваты.
Для лузеров из курятника и табора, то что вы бездари напикали пве профы и не можете собрать норм онлайн или профы в паки для драк - только ваши проблемы, если у вас плохая синька - меняйте. Вы можете срать сколько угодно страниц и тем на форуме и в телеге, но то что в разных фраках % опыта и соли падает не одинаково, является большой проблемой сервера и вносит очень сильный дисбаланс в игру.
 

LuckyAma

Игрок
Для лузеров из курятника и табора, то что вы бездари напикали пве профы и не можете собрать норм онлайн или профы в паки для драк - только ваши проблемы, если у вас плохая синька - меняйте.
Если спихивать проблемы игроков ... на игроков.
То серв загнулся бы через 2 недели с надписью "орда победила".

Так что не вариант.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну по факту на всех мероприятиях фей больше, то что там хуже паки ну есть такое, но осадный урон очень большой, разве интересно играть в игру где все босы и посты улетают за минуту?? В чем смысл игры получается?
П.С. про паки конечно хз даже, феи тоже довольно сильные
Ну да, только почему то орки успевают слить тех же двух питов, что и феи. Разрыв есть конечно, но он вообще не такой о каком вы тут ноете. Ну чисто логически если рассуждать, то феи бы к вам на всех питов залетали, если бы они прям в два раза быстрее сливали. Вы признаете сами, что буста меньше у фей, что паки хуже, но при всем при этом просите их еще ослабить. В чем смысл игры тогда получается для вас? Тот же вопрос.
И даже еще наглости хватает про посты какие то писать. Орки постами обделены что ли? Да иди в ДЕ поиграй родной. Изучи так сказать телепорты континента. Мне кажется вы просто зажрались тут ребятки.
 

Dmitriy73rus

Игрок
А можно тем кому статы не рисуют, увеличить частоту получения тиков за дефы? Задания на защиту территорий выполнять крайне тяжело. Можно так же добавить квест-альтернативу только на захваты.
Для лузеров из курятника и табора, то что вы бездари напикали пве профы и не можете собрать норм онлайн или профы в паки для драк - только ваши проблемы, если у вас плохая синька - меняйте. Вы можете срать сколько угодно страниц и тем на форуме и в телеге, но то что в разных фраках % опыта и соли падает не одинаково, является большой проблемой сервера и вносит очень сильный дисбаланс в игру.
Ты плохо осведомлен красноносый. "Статы всем рисуют" 1700672439058.png1700672494746.png
 

Dmitriy73rus

Игрок
да банально добрать людей в пати неского ,адекватные занеты ,а с придурками связыватся неохота
То есть ты серьезно думаешь, что если отроют сейчас регу, то сразу понавалит людей новых, из которых ты что то сможешь собрать? Максимум что вас ждет это твины для рыбалки и крафта камней. А если кому то надо сменить фракцию, то тут итак это можно будет сделать через админов. Хочешь тебя прям завтра в ДЕ килешнут я договорюсь?
 

DesertEagle

Игрок
Ты плохо осведомлен красноносый. "Статы всем рисуют" Посмотреть вложение 10128Посмотреть вложение 10129
Да за шо, хуй с ним осадный урони т.д, но какого хуя я должен х1 рейты играть и бить мобов которых ненавижу, а плачущие типы в два раза быстрее качаться.
 

LuckyAma

Игрок
Да за шо, хуй с ним осадный урони т.д, но какого хуя я должен х1 рейты играть и бить мобов которых ненавижу, а плачущие типы в два раза быстрее качаться.
Думаю решать это надо не нерфом "плачущих типов", а нерфом мободр*ча :)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Да за шо, хуй с ним осадный урони т.д, но какого хуя я должен х1 рейты играть и бить мобов которых ненавижу, а плачущие типы в два раза быстрее качаться.
Весь абсурд в том, что плачущие типы тут орки. Ноют уже на 10 страниц. Вчера случился траур во фракции. Феи взяли АВ первый раз за месяц и теперь люди из орды на дизморали. Ну так не терпи это дезерт. Я думаю в ДЕ вас ждут с нетерпением. А там вообще цифры красивые. Будешь качаться быстрее всех. Правда там квестов постов не будет, но это мелочи. Питов поменьше, но тоже хуйня. А так в целом качь на высоте. Я типа аналогично могу спросить, а какого хуя я должен без постов играть, минус достяги, минус квесты.
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
дак ты тоже "куколд". так что будучи таким же не пиши подобное.
ты нищий бездарь. смирись с этим. тебя любой мой дд из пака обоссыт. или 1х1 тоже зерг? клоун. снова противоречия, ДОЛБАЕБ
Врядли, как можно сидя кого-то обоссать ))
Да за шо, хуй с ним осадный урони т.д, но какого хуя я должен х1 рейты играть и бить мобов которых ненавижу, а плачущие типы в два раза быстрее качаться.
Привет изимодерам. Прыгайте в де, там норм кач. Ах да, вы ж без зерга не сможете ничего.
 

DesertEagle

Игрок
Врядли, как можно сидя кого-то обоссать ))

Привет изимодерам. Прыгайте в де, там норм кач. Ах да, вы ж без зерга не сможете ничего.
Причем тут изи мод? Ты глупый? Мне пох на урон по питам и осадный, но почему на сервере разные рейты кача я не понимаю. Особоенно у фей, чье количество впечатляет, правда качество хромает, и то не на долго ли и точно.
 

Azazello

Игрок
Причем тут изи мод? Ты глупый? Мне пох на урон по питам и осадный, но почему на сервере разные рейты кача я не понимаю. Особоенно у фей, чье количество впечатляет, правда качество хромает, и то не на долго ли и точно.
ну хз, может потому что вся карта красная и орки везде.
Вообще очень логичный бонус, не логично только то, что рерас в слабые расы закрыт.
На самом деле бонус надо делать больше, раз до сих пор народ не рерасается, что бы баланс был
 

VoditelNLO

Игрок
ну хз, может потому что вся карта красная и орки везде.
Вообще очень логичный бонус, не логично только то, что рерас в слабые расы закрыт.
На самом деле бонус надо делать больше, раз до сих пор народ не рерасается, что бы баланс был
Плавающие рейты это круто по твоему?)) осадный по питам ладно, а вот ехр это через чур))
 
Сверху