Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
По твоему клы не проводили аналитику проф идя за ту или иную расу?
Допустим. И что с этого ? Если один выберет ДЕ (у которых набор имбасетапов), а другому ничего не останеться как доедать то что есть, то что ? думаешь растановка сил как-то изменилась бы ?
Я могу привести пример тех же джентельменов (клан). Когда в последние дни перед стартов (неожиданно) известили что идём не в СЕ, а в гномов (а у меня на тот момент должен был быть лукопак, которы у СЕ в расе был хорошим по сетапу на том вайпе). И что ? резко кто-то передумал идти к мартенсу ? нет. Люди остались и пошли в гномов играть на том, что есть. Как и сервер до этого (ЕВ4). Когда почти что изначально (даже до ЗБТ) было известно куда пойдём (в орков), а после збт оказалось что неплохой пул професий орков (в тч псих которого зарезали в хлам в сравнении с тем, что было перед этим, да так зарезали, что профа по это время не реабилитировалось достойно) и в итоге НИЧЕГО не изменилось, и все те паки которые изначально должны были идти, шли за мартенсом, зная что имбасетапы были в ДЕ (коих был тупо нереальный зерг и где успешно стартанул дед).
Говорилось касательно СОЛЬНИКОВ. КЛ может сколько угодно выбирать себе расу, но 2 кла (так повелось) в одной расе сидеть не будут, и в расах разные профы и архитипы могут быть лучше или хуже, а бывает как ЕВ3, ЕВ4, когда в одной расе собиралось критичное количество имб, и основная маса солоплееров валило туда и топтало всех за счёт зерга и имб. НА ЕВ5 было таких 2 расы, где были хорошие хдд и люди имели выбор из ДВУХ сайдов (либо орки либо гномы). Потому что остальные (мягко говоря) в дерьме сидели.
И толку от этой твоей "аналитики" ? Кто-то схавает норм расу и норм сетапы (наимболее имбовые и метовые), а кто-то будет изначально с неметовыми профами в расе, хотя возможно даже будет приличное количество паков, но расу это вполне может не спасти, ибо количество сольников будет в дрерьме из-за более имбовых и метовых проф в другой расе, куда сольники в подавляющей массе и пойдут.
Это я привёл аргументы которые, скажем так, можно озвучивать.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
но 2 кла (так повелось) в одной расе сидеть не будут,
Ага, То-то на Валькирии было два клана у гномов, на свержении у се и на текущем у де. По 1 клу было только на л1 где для всех хватало мест в кланах, и небыло надобности дробить расу. С таким количеством слотов кланы уже перед стартом забиваются причем далеко не все кто планировал играть стартует а место в клане занимает. А люди понимают что без клана в этой игре ловить нечего. И получается что кланы забиваются мертвыми душами а после старта объединиться уже вариантов нет. Т. К на поднятие клана уходит уйма времени и сил
 

MEDOED

Игрок
Ага, То-то на Валькирии было два клана у гномов, на свержении у се и на текущем у де. По 1 клу было только на л1 где для всех хватало мест в кланах, и небыло надобности дробить расу. С таким количеством слотов кланы уже перед стартом забиваются причем далеко не все кто планировал играть стартует а место в клане занимает. А люди понимают что без клана в этой игре ловить нечего. И получается что кланы забиваются мертвыми душами а после старта объединиться уже вариантов нет. Т. К на поднятие клана уходит уйма времени и сил
То что ты написал, фактически не имеет никакой силы. На вальке был 1 кл в союзе (дед), который просто тупо не знал куда эту всё соло-силу заганять, но по итогу это всё сфейлилось и пошло по пятой точке (не буду я уже вспоминать всю предысторию и итог этого серва). По поводу СЕ на свержении вообще хз, это ты какую-то странную фигню вообще вспомнил.
ФАктически кланов было всегда по один. Остальное лишь нюансы. На этом тоже у фей было 2 клана, и у ДЕ 2. А толку с этого ? реальная сила лишь в одном КЛ/Рле, который руководит. Не хватает на проекте живой силы что бы делать опизицию уже даже внутри расы. Играем с тем/кем что есть, тк сказать. И отнюдь, рвр это НИКАК не исправит, а лишь усугубит одток онлайна из-за тонны нытья на баланс проф на форуме, в чате, в телеге и просто на просторах говорилок и тд.
Я вообще подзадумался так сидел, и не вспомнил НИ ОДНОГО удачного примера РВР ААА величины. Тот же вов, по сути своей - фракционка.
Есть у кого идеи УДАЧНОГО ААА продукта с РвР составляющей, где каждая расса есть полноценной и самодостаточной и все эти расы (3-4+) воюют каждый сам за себя?
 

DamageControl

Игрок
Допустим. И что с этого ? Если один выберет ДЕ (у которых набор имбасетапов), а другому ничего не останеться как доедать то что есть, то что ? думаешь растановка сил как-то изменилась бы ?
Я могу привести пример тех же джентельменов (клан). Когда в последние дни перед стартов (неожиданно) известили что идём не в СЕ, а в гномов (а у меня на тот момент должен был быть лукопак, которы у СЕ в расе был хорошим по сетапу на том вайпе). И что ? резко кто-то передумал идти к мартенсу ? нет. Люди остались и пошли в гномов играть на том, что есть.
Говорилось касательно СОЛЬНИКОВ. КЛ может сколько угодно выбирать себе расу, но 2 кла (так повелось) в одной расе сидеть не будут, и в расах разные профы и архитипы могут быть лучше или хуже, а бывает как ЕВ3, ЕВ4, когда в одной расе собиралось критичное количество имб, и основная маса солоплееров валило туда и топтало всех за счёт зерга и имб. НА ЕВ5 было таких 2 расы, где были хорошие хдд и люди имели выбор из ДВУХ сайдов (либо орки либо гномы). Потому что остальные (мягко говоря) в дерьме сидели.
И толку от это твоей "аналитики" ?
Это я привёл аргументы которые, скажем так, можно озвучивать.
Из нереального дисбаланса могу вспомнить только мефа на феях, где почти все классы были сильнее аналогов.
След старт где были мефы на хумах и там была довольно стабильная во всех направлениях, но так же существовали имба орки.
 

MEDOED

Игрок
Из нереального дисбаланса могу вспомнить только мефа на феях, где почти все классы были сильнее аналогов.
След старт где были мефы на хумах и там была довольно стабильная во всех направлениях, но так же существовали имба орки.
Ну видимо память тебя подвела, раз ты забыл что происходило на ЕВ4, и что явно не орки тогда были имбой и зерговали первый месяц вытирая ноги обо всё живое и при этом кайфуя от несчадной душки вообше всех других рас. Вся карта голубой была, и бывало что 2-3 дня не могли вообще поосадить.
Я уже молчу про то, что случилось когда нерзул психанул и к херам после этой душки порезал имб у де, и большая часть игроков ливнуло, часть поливали с расы, и пару калек осталось доиграть в де, в то время как сам дед ливнул в гномов на другой имбасетап, кинув через хуй оставшихся игроков.
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
То что ты написал, фактически не имеет никакой силы. На вальке был 1 кл в союзе (дед), который просто тупо не знал куда эту всё соло-силу заганять, но по итогу это всё сфейлилось и пошло по пятой точке (не буду я уже вспоминать всю предысторию и итог этого серва). По поводу СЕ на свержении вообще хз, это ты какую-то странную фигню вообще вспомнил.
ФАктически кланов было всегда по один. Остальное лишь нюансы. На этом тоже у фей было 2 клана, и у ДЕ 2. А толку с этого ? реальная сила лишь в одном КЛ/Рле, который руководит. Не хватает на проекте живой силы что бы делать опизицию уже даже внутри расы. Играем с тем/кем что есть, тк сказать. И отнюдь, рвр это НИКАК не исправит, а лишь усугубит одток онлайна из-за тонны нытья на баланс проф на форуме, в чате, в телеге и просто на просторах говорилок и тд.
Я вообще подзадумался так сидел, и не вспомнил НИ ОДНОГО удачного примера РВР ААА величины. Тот же вов, по сути своей - фракционка.
Есть у кого идеи УДАЧНОГО ААА продукта с РвР составляющей, где каждая расса есть полноценной и самодостаточной и все эти расы (3-4+) воюют каждый сам за себя?
Ты только в тг токсишь? Почему тут такое умное написано?)
 

DamageControl

Игрок
Ну видимо память тебя подвела, раз ты забыл что происходило на ЕВ4, и что явно не орки тогда были имбой и зерговали первый месяц вытирая ноги обо всё живое и при этом кайфуя от несчадной душки вообше всех других рас. Вся карта голубой была, и бывало что 2-3 дня не могли вообще поосадить.
Я уже молчу про то, что случилось когда нерзул психанул и к херам после этой душки порезал имб у де, и большая часть игроков ливнуло, часть поливали с расы, и пару калек осталось доиграть в де, в то время как сам дед ливнул в гномов на другой имбасетап, кинув через хуй оставшихся игроков.
ты можешь еще вспомнить гомолуков и что с того, сейчас игра больше про кланы, а не расы(фракции)...
 

Azazello

Игрок
Ага, То-то на Валькирии было два клана у гномов, на свержении у се и на текущем у де.
Про 2 клана ты пишешь откровенную глупость на уровне видео с фармом мясника. "Вон же, фармит", "Вон же, 2 клана". А если альтБ открыть, там поболее 2х кланов, что ж ты их не учитываешь.
Вангую, если я напишу, что их нельзя учитывать, потому что у них не было клан движа, ни питов, ни ох. Ты напишешь "а кто им мешал, захотели бы - пошли".
 

VoditelNLO

Игрок
Про 2 клана ты пишешь откровенную глупость на уровне видео с фармом мясника. "Вон же, фармит", "Вон же, 2 клана". А если альтБ открыть, там поболее 2х кланов, что ж ты их не учитываешь.
Вангую, если я напишу, что их нельзя учитывать, потому что у них не было клан движа, ни питов, ни ох. Ты напишешь "а кто им мешал, захотели бы - пошли".
Там походу все плохо, не то что как об стену, а даже аналогии нет…))
 

MEDOED

Игрок
ты можешь еще вспомнить гомолуков и что с того, сейчас игра больше про кланы, а не расы(фракции)...
Тем более. У одних более метовые профы и архитипы, а у других залупа. И что тогда ? Плюс милиард сольников на имба профах в той расе.
У тебя своё мнение, у меня своё. Рвр это не панацея, и он лишь породит ещё больше проблем проекта, откину другие моменты на второй план.
Ты только в тг токсишь? Почему тут такое умное написано?)
Ты под руку попался в тг, + я не стой ноги тогда встал (там же в тг и писал). Токсичу обычно только в сторону дедовских подсосов, к остальным норм отношусь.
 

Pr1de

Игрок
Приходишь на рвр проект, а он учитывает свой прошлый опыт и развивается, меняя устаревшие концепции и подстраивается к комфорту игрока, остаешься.

в силу того что Николай который год подряд не уходит - я больше прав чем он, а он даже не лев.;)
 

Antip

Игрок
Цп лейки зло , задры качают твинов и самонятся - ок сделаем комфортно , что бы все выкидывали тонну бабок на тпешки
Соберушки медленно собирают - ок делаем топовый агат почти обязательным к покупке
Так , а почему бы ещё тонну денег не поиметь с увлечением шанса заточки , что +8 это минимум
Рмт нельзя , но драйвера можно (чисто столько бабок мимо админов уходит я хз )

Пропала уникальность проекта , в виде профессий , так в добавок к этому везде нужна тонна бабок. Да комфорт есть , когда нытикам по КД увеличивают слоты в кланах, так ещё и бонусы атаки и Кача регулируются педалями ёпта , чисто покайфу
 
Сверху