Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Blessed

Игрок
редставьте ситуацию, где одна команда в футбол играет с 11 игроками, а другая с 22 игроками.

не корректный пример, в футболе есть замены, что исключает неравенство
тем более это доступно всем, что является по сути равенством, это не для какого-то узкого круга людей, а в общем доступе

ммо рпг всегда были играми для задротов, нехватку времени покрывали либо донат, либо услуги драйвера
здесь ЦА уже давно за 30+, у каждого есть свои обязанности ирл, а амбиции в игре у каждого разные, единственная проблема, что здесь нет конкретного понятия, кто какое место занимает в пищевой цепочке, каждый ебанат считает нужным выписывать "ПАЧЕМУ ЕМУ ЗАЛЕТАЕТ 50К ОТ ТОП1 ПЕРСА" и удивляется еще
 

SQR

Игрок
не корректный пример, в футболе есть замены, что исключает неравенство
тем более это доступно всем, что является по сути равенством, это не для какого-то узкого круга людей, а в общем доступе
судя по всему любой аргумент - не аргумент. :)
К тому же, если это не урегулировано на сегодняшний момент, не означает, что этот аспект игры не должен быть урегулирован в будущем. С таким успехом мы могли бы говорить, что сейчас нам не нужны законы, потому что когда-то люди жили без законов.
ммо рпг всегда были играми для задротов, нехватку времени покрывали либо донат, либо услуги драйвера
Ключевое слово БЫЛИ. Вы или адекватно реагируете на динамически изменяющуюся ситуацию, или медленно, но верно, стагнируете, а потом стагнация переходит в деградацию. Собственно что мы и наблюдаем от сервера к серверу в виде снижения онлайна.
К тому же, я не говорю про запрет драйверов, а лишь про то чтоб ограничить использование драйверов разумными рамками.
каждый ебанат считает нужным выписывать "ПАЧЕМУ ЕМУ ЗАЛЕТАЕТ 50К ОТ ТОП1 ПЕРСА" и удивляется еще
Странно, конечно, что каждый слабый игрок или новичок автоматически становиться "ебанатом". Плюс давно не видел таких тем от слабых игроков. К тому же, не совсем понимаю как это относиться к дискуссии относительно драйверов.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Суть проблемы в том, что Драйверство искажает общий опыт игры и создает неравные условия для игроков.
Все бы хорошо. Но есть одно но. Драйверство доступно Всем игрокам, а значит, что люди которые не используют его сознательно играют в неравных условиях. А не то что их принудили к этому. Это выбор каждого игрока. У нас же как работает, что не запрещено то разрешено!!
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Я немного не так предлагал реализовать, просто из клана выбирается архонт который будет учить пасивки, люди за выполнение квестов скидуют монеты или деньги как удобно, он учит пасивки на всех сольников. С пасивками крепы вводим 2 крепы и архи ведут соло игроков на осаду, так как у нас 3 сайда будут мясные штурмы.
И желательно чтоб штурмы эти были против нас в закрытой локе)) чисто рандомы с архонтом против мобов без возможности пвп
 

SQR

Игрок
Все бы хорошо. Но есть одно но. Драйверство доступно Всем игрокам, а значит, что люди которые не используют его сознательно играют в неравных условиях. А не то что их принудили к этому. Это выбор каждого игрока. У нас же как работает, что не запрещено то разрешено!!
Так я же не утверждаю, что это запрещено! Я говорю, что драйвер вносит дисбаланс в игровой процесс и этот аспект игры должен быть урегулирован.
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПРЕТОМ ДРАЙВЕРОВ!
 

Azazello

Игрок
Так я же не утверждаю, что это запрещено! Я говорю, что драйвер вносит дисбаланс в игровой процесс и этот аспект игры должен быть урегулирован.
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПРЕТОМ ДРАЙВЕРОВ!
Ты пытаешься доказать нечестность использования драйвера человеку, который без драйвера не сможет играть. Он до победного будет прикидываться дебилом, и рассказывать, что возможность передачи аккаунта другим людям - это игровой аспект, которым надо пользоваться. А рынок драйверов - равенство.
 

Open

Игрок
А я и не говорил, что ты говорил, что работяг не существует :)
Я писал про то, что сторонники такого подхода отвлекаются от сути проблемы и пытаются представить жалобы на драйверство как неправомерные или ничтожные, аргументируя это своим опытом игры, возведенным в абсолют.
И вот такие ответы яркое тому подтверждение:





Суть проблемы в том, что Драйверство искажает общий опыт игры и создает неравные условия для игроков. Те, кто использует драйверов, получают нечестное преимущество перед другими игроками, что в конечном итоге разрушает баланс и здоровую конкуренцию в игровой среде.
Представьте ситуацию, где одна команда в футбол играет с 11 игроками, а другая с 22 игроками. Команда с 22 игроками, имея в два раза больше участников, автоматически получает преимущество в каждой игре. Когда игроки из первой команды выходят на перерыв или отдыхают, у второй команды остаются игроки на поле и забивают голы в пустые ворота.
Соответственно Игрок, использующий драйвера, аналогично команде с 22 игроками, получает преимущество за счет наемного "игрока", который управляет его персонажем в отсутствие первоначального игрока. Пока первоначальный игрок отдыхает или занят другими делами, его персонаж продолжает получать опыт, ресурсы и достижения от игры, что создает несправедливость и дисбаланс в игровой среде.
И на предыдущем сервере я все это прочувствовал на своей шкуре, когда я играл по 10-12 часов в день, а потом просыпался утром и я уже отстаю от "ТОПов" потому что у них чар всю ночь фармил.
Я не против усилий и даже не против того, чтобы кто-то был круче и сильней меня. Но когда кто-то использует внешних помощников, чтобы обойти естественные ограничения времени и сна, это переступает грань между честной игрой и чрезмерным преимуществом.
И можно ли называть нытьем предложение к честной конкуренции ?
Почему люди использующие драйверов говорят что не будут играть на сервере без драйвера? (тут же всего то нужно вложить немного усилий)
P.S. Посмотреть вложение 10211
Без негатива ;)
Золотые слова.


Пример от меня

я выгорел , когда мне пришлось ничем другим не заниматься в игре, а собирать в течении недели каждый день ресурсы по 18 часов.
Лишь по причине того, что мой конкурент собиратель играл в Дуо с кем то и их персонаж всегда собирал ресурсы.
И мне просто повезло, что этот персонаж был из топ ордена и он не мог скипать клановый и орден движ в Прайм тайм. Поэтому у меня было 6 часов на сон, пока он был занят пати делами.

Забавно кстати было, я все таки взял первое место. Но статус и умения не получил, потому что не знал важной информации. На тот момент лидер расы с умениями от статуса топ собирателя не стакались. И в момент обновления недельного цикла мое рльство перебило собирателя 😂.
После моего случая на следующем сервере реворкнули статусы и дали возможность объединять их.


Но послевкусие от опыта соревнований с драйверами или напарниками осталось.
 

Шиза

Игрок
Ты пытаешься доказать нечестность использования драйвера человеку, который без драйвера не сможет играть. Он до победного будет прикидываться дебилом, и рассказывать, что возможность передачи аккаунта другим людям - это игровой аспект, которым надо пользоваться. А рынок драйверов - равенство.
На постоянной основе никогда не использовал драйвера, иногда только когда подменить надо было и напарник был занят.
 

Шиза

Игрок
я выгорел , когда мне пришлось ничем другим не заниматься в игре, а собирать в течении недели каждый день ресурсы по 18 часов.
так почему бы не использовать против него его же оружие? как выразился азазель люди играющие больше 4х часов "с проблемами" а если два человека играют по очереди по 4 часа? вот и один из выходов из сложившейся проблемы.
А так получается ты сознательно боролся и победил. Респект таким целеустремленным ребятам как ты
 

Open

Игрок
так почему бы не использовать против него его же оружие? как выразился азазель люди играющие больше 4х часов "с проблемами" а если два человека играют по очереди по 4 часа? вот и один из выходов из сложившейся проблемы.
А так получается ты сознательно боролся и победил. Респект таким целеустремленным ребятам как ты
Надеюсь, скоро увидеть в разделе гайды тему: как нанять драйвера на нашем проекте. И две кнопки в личном кабинете: я игрок, ищу драйвера; я драйвер, ищу работу.
Как говорится Пэй ту вин
 
Сверху