Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
это тот же движок линейки, но немного другой концепт игры, нет игр в принципе, которая уравняет человека с 20ч онлайна в неделю и условно 100ч в неделю, это невозможно
Ну такого плана как л2 может и нет. Просто нужно как то к этому идти, а не тупо делать все для того, чтобы были драйвера и онлайн должен был быть 24/7. Услуг ж нет и как драйвер тут на сервере.
 

Ravenheard

Игрок
Перечитай правила сервера. Фармить то ты можешь, только тебя забанят.

То та в катах неделю стоял на макросе, как и пол сервера. :D
А вообще странная концепция, типо облегчать игру сажая кучу хлебал на чара это нормально, а облегчить игру макросом или ботом - не нормально. Лицемерно слегонца.
Подумаешь у меня всего лишь чар без привлечения доп. рук делает тоже самое, что и доп. руки по 16 часов.
Ну и все мы прекрасно помним 265 APM мемы, вы думаете это единственный такой "топ" который НЕ руками играл?
 

Azazello

Игрок
То та в катах неделю стоял на макросе, как и пол сервера. :D
А вообще странная концепция, типо облегчать игру сажая кучу хлебал на чара это нормально, а облегчить игру макросом или ботом - не нормально. Лицемерно слегонца.
Подумаешь у меня всего лишь чар без привлечения доп. рук делает тоже самое, что и доп. руки по 16 часов.
Ну и все мы прекрасно помним 265 APM мемы, вы думаете это единственный такой "топ" который НЕ руками играл?
Так позиция вроде как "не запрещаем, потому что хз как отслеживать"
 

SQR

Игрок
а если я могу играть только 12 часов в день и я чувствую что это нарушает честную конкуренцию если ты можешь играть на 4 часа больше, давай ограничивать 12 часами.
я вот не могу донатить и за донат покупать все что захочу, стоит ограничить донат на чара, чтоб другие этого тоже не могли делать? это тоже нарушает конкуренцию
так же у меня средненький ноут, а у кого то машина за 20к бачей, давай нарисуем ему фризы и подлаги на олимпе, ведь мы должны быть на равных.
Вот именно для того чтоб ты ничего такого не чувствовал и никому ничего не казалось администрация проекта, как регулятор, должна внести ясность в проблемный вопрос.
А просто замалчивать и игнорировать проблему не является её решением.
я понимаю твои аргументы - но они скорей выражение личного "вот я бы если бы"... чем твои аргументы отличаются от аргументов людей хотящих играть с драйвером?
Я не претендую на истину в последней инстанции, а лишь указываю на проблемные аспекты игры, которые набрали критическую массу и ввиду того что большое количество игроков, к коим я тоже отношусь, получают негативный игровой опытом, прошу администрацию урегулировать вопрос связанный с использованием Драйверов.
В данный момент это доступно всем, но ты не используешь из за нежелания в виду личных убеждений/возможностей.
Опять же сторонники использования драйверов манипулируют понятием "доступно всем". Факт того, что что-то не запрещено, еще не делает это доступным всем. "Доступность" включает в себя гораздо больше, чем просто отсутствие запретов. Это целый комплекс параметров, включая цену, ассортимент, качество и удобство использования.
На данный момент все эти аспекты никак не урегулированы, что априори вызывает большое количество вопросов. К тому же, анализируя ассортимент личного кабинета я прихожу к выводу, что даже сама администрация не предполагала вовлечение в игру третьих лиц которые будут расширять пул донатных услуг.
И если драйверы это ок то почему за РМТ банят? Ведь по сути это одно и то же.
Мне было бы намного удобней покупать у администрации вещи и експу чем искать посредника с которым нужно делить акк.
Но ты хочешь запретить другим пользоваться чем то в угоду своим желаниям/возможностям аргументируя это здоровой конкуренцией на сервере, которой тупо нету, ведь есть миллион и один других способов быть впереди...
Опять же повторяюсь я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ ДРАЙВЕРОВ!
Я предлагаю урегулировать вопрос использования драйверов
, чтоб все понимали по каким правилам мы играем.
И я не против того чтоб кто то был впереди, более того я всегда с восхищением смотрю на людей которые достигли результатов и охотно признаю их авторитет.
тут игра о том чтоб быть впереди и кайфовать какой ты крутой.
А что будет мешать игрокам быть впереди и кайфовать от того какие они крутые если все будут в равных условиях?
 
  • Like
Реакции: eff

Azazello

Игрок
А что будет мешать игрокам быть впереди и кайфовать от того какие они крутые если все будут в равных условиях?
То, что они сами не могут играть, а кайфуют от того, что играют на чужом персе, которого выкачал другой человек
 

Шиза

Игрок
пол сервера. :D
А вообще странная концепция, типо облегчать игру сажая кучу хлебал на чара это нормально, а облегчить игру макросом или ботом - не нормально. Лицемерно слегонца.
Совершенно нет. В одном случае играет человек а во втором робот(автоматизация игрового процесса)
 

MefSPb

Игрок
Золотые слова.


Пример от меня

я выгорел , когда мне пришлось ничем другим не заниматься в игре, а собирать в течении недели каждый день ресурсы по 18 часов.
Лишь по причине того, что мой конкурент собиратель играл в Дуо с кем то и их персонаж всегда собирал ресурсы.
И мне просто повезло, что этот персонаж был из топ ордена и он не мог скипать клановый и орден движ в Прайм тайм. Поэтому у меня было 6 часов на сон, пока он был занят пати делами.

Забавно кстати было, я все таки взял первое место. Но статус и умения не получил, потому что не знал важной информации. На тот момент лидер расы с умениями от статуса топ собирателя не стакались. И в момент обновления недельного цикла мое рльство перебило собирателя 😂.
После моего случая на следующем сервере реворкнули статусы и дали возможность объединять их.


Но послевкусие от опыта соревнований с драйверами или напарниками осталось.
Норм тогда посоревновались)) ахах, только я играю без драйверов и спал по 3 часа
 

Шиза

Игрок
Мне было бы намного удобней покупать у администрации вещи и експу чем искать посредника с которым нужно делить акк.
Только ты не учитываешь тот факт что если покупать у админов то ты получаешь буст буквально из воздуха, (созданные админом вещи не скрафчены и не выбиты) а то что выбил драйвер получено игровым путем. Первый путь приводет к бустрой инфляции а второй нет.
А что будет мешать игрокам быть впереди и кайфовать от того какие они крутые если все будут в равных условиях?
так по факту и сейчас все стартуют в равных условиях, но кто-то использует все аспекты доступного потанцеала а кто-то нет.
 

MefSPb

Игрок
Только ты не учитываешь тот факт что если покупать у админов то ты получаешь буст буквально из воздуха, (созданные админом вещи не скрафчены и не выбиты) а то что выбил драйвер получено игровым путем. Первый путь приводет к бустрой инфляции а второй нет.
Оба пути ускоряют темпы инфляции. Что то печатный станок, что то. Драйвер за 12 часов ЗТ + 4 часа отфарма виталки положит в сундук очень много.
 
Сверху