Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Ну вот опять. Если профа не может, делай репроф. Логика терпилы.
Человеку нравится играть за даггера, он требует сделать игру комфортнее, на уровне других архетипов.
Согласился бы если б профа действительно не могла, но есть же успешные примеры. Тут скорее дело в водителе.
 

Шиза

Игрок
Успешный пример вершителя?
Та что ты к вершителю пристал? В каждом архетипе есть профа которая лучше других убивает мобов но страдает в других аспектах. Возьми того-же рейнжера из луков, арбу, рыцаря огня из рыцарей, глада из панчеров, мечника судьбы из лдд. Жреца смерти из супортов. Итд

Конкретно в его архетипе есть люди которые реализовали профы и (даже не вершители)за примером далеко идти не надо вон тот же свиткенди на призрачном, мамура на мородере. Даже мясник игрался. Исходя из этого делаю вывод что проблема в водителе а не в машине
 
Последнее редактирование:

M1nator

Игрок
Покажи лучше пример как отбивая виталку (4часа) каждый день к открытию 70+ капа ты не соберешь кожу на сет. Там кап минимум неделя а это 28 часов убиения мобов. Любой успеет.
возьми на обт да и проверь, я уже понял что говноеды в любой ситуации говорят репроф или донать
покажи как ты по 10-14к кожи в час фармишь на дагере до 70 лвла, только не забывай что ты не париками бьешь а по 1 мобу и у тебя нету 50% отката скиллов, а также начиная с 65 лвла ты со скилла не убиваешь моба (если только мобонюком и под прожимкой), клоун
 

Azazello

Игрок
Что бы ты в уши людям не ссал со своим опытом игры за "убийц". Ты не имеешь никакого представления об этом, как ими фармить и воевать.

А примеры, которые ты приводишь, даже обсуждать не хочется. У тебя видение мира, как у ребенка.
 

Шиза

Игрок
возьми на обт да и проверь, я уже понял что говноеды в любой ситуации говорят репроф или донать
покажи как ты по 10-14к кожи в час фармишь на дагере до 70 лвла, только не забывай что ты не париками бьешь а по 1 мобу и у тебя нету 50% отката скиллов, а также начиная с 65 лвла ты со скилла не убиваешь моба (если только мобонюком и под прожимкой), клоун
А если я тебе скажу что есть дагер который на афк в чем мать родила может встать в 60е каты и фармить там по 2-3 моба за раз?
 

M1nator

Игрок
А если я тебе скажу что есть дагер который на афк в чем мать родила может встать в 60е каты и фармить там по 2-3 моба за раз?
мясник, рапира которые по сути лдд и могут себе хп восстанавливать? дагеру в катах дадут постоять? там парики постоянно водят на 60+, как бы случайно АОЕ прибило, я думаю спор можно заканчивать, а то тут сейчас окажется что тебя должны охранять и в конце концов дагеру кожу в паке выдадут :)
 

VICH

Игрок
О, у меня есть опыт игры за убийц. Я был Хиро мясником,мародером, диверсантом на разных серверах. Свой средний фарм на локах, ты перебиваешь воровством. Серьезный проблемы с убийством мобов до 87 не испытываешь. Но жаль, что зс и каты не получается нормально фармить. Если рассматривать профу как фармилку на мобах, то естественно, будет не очень. Но ты спокойно бегаешь по локам и собираешь налог ). Обычные профы фармят и только на мобах, а дагер фармит всегда. Если для кого-то осада=стоп фарм, для дагера золотая жила.
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
О, у меня есть опыт игры за убийц. Я был Хиро мясником,мародером, диверсантом на разных серверах. Свой средний фарм на локах, ты перебиваешь воровством. Серьезный проблемы с убийством мобов до 87 не испытываешь. Но жаль, что зс и каты не получается нормально фармить. Если рассматривать профу как фармилку на мобах, то естественно, будет не очень. Но ты спокойно бегаешь по локам и собираешь налог ).
На вершаке играл?
 

VoditelNLO

Игрок
О, у меня есть опыт игры за убийц. Я был Хиро мясником,мародером, диверсантом на разных серверах. Свой средний фарм на локах, ты перебиваешь воровством. Серьезный проблемы с убийством мобов до 87 не испытываешь. Но жаль, что зс и каты не получается нормально фармить. Если рассматривать профу как фармилку на мобах, то естественно, будет не очень. Но ты спокойно бегаешь по локам и собираешь налог ). Обычные профы Фария и только на мобах, а дагер фармит всегда. Если для кого-то осада=стоп фарм, для дагера золотая жила.
Насчет налога это рендом чистый, очень редко встретишь много голды, осады/питы да, а так в основном уже народ понимает и без бабок))
 

M1nator

Игрок
О, у меня есть опыт игры за убийц. Я был Хиро мясником,мародером, диверсантом на разных серверах. Свой средний фарм на локах, ты перебиваешь воровством. Серьезный проблемы с убийством мобов до 87 не испытываешь. Но жаль, что зс и каты не получается нормально фармить. Если рассматривать профу как фармилку на мобах, то естественно, будет не очень. Но ты спокойно бегаешь по локам и собираешь налог ).
80-90 проблем с мобами нет от слова вообще, уже много раз писал об этом
65-79 упираешься в откат скиллов\урон и ману которая заканчивается даже с топ агатом
сейчас до 80 лвла урона по игрокам мало, чтобы налог собирать, а отлетаешь быстро
а вот на 80+ уже налоги собираются нормально т.к. есть и урон и откат скиллов

только портят все дасты с ренжой 1600 которые сквозь текстуры и поверх холика проходят
 

Ravenheard

Игрок
Полезно иногда включать голову неправда ли? Я играл со старта дагером на валькирии, и на текущем стартовал кинжальщком. Мы одни из первых с Вегой встали на беляков в три человека а позже только закрепляли результат.

Рапирой ты ебаной стартовал, а не кинжальщиком.
То что его засунули в архетип ножей его ножом не делает, потому что эта скотина фармит и вампирится лучшем чем кто бы то не был и в три ебала способна раздирать беляков, когда обычный нож 2 фулками белого вряд ли забьет.
 
Последнее редактирование:
Сверху