Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

SweetPussy

Игрок
Рад за вас, она крутая
i
 

M1nator

Игрок
А на рапиру тоже будет распространяться новый скилл ножей с уворотом 20%?
@Elias Dant
жирновато будет и так есть перманентная защита 1 на 1, но вопрос тоже интересует
написано "Всем кинжальщикам добавлено умение", а вершитель не с кинжалом же, хотя постой это ж ев

верните мне права на форуме, даже скрин вставить не могу ))
 

Ravenheard

Игрок
По мне это чисто твое мнение которое ты пытаешься навязать другим.

Ты для начала выясни что вообще термин "архетип" означает, прежде чем какие то аргументы от других требовать.
Архетип - это одинаковая основа и одинаковые изначальные концепции персонажа.
Быстрый, подлый, ворует, уворачивается, много урона в одну цель, нет АоЕ и плохой фарм.

Рапира - лдд, которого за каким то хуем определили к кинжальщикам, хотя он им не является в принципе.
Он не быстрый, он не основан на уворотах, он не ворует, у него не так много урона в одну цель и есть АоЕ и фармит он х3 от многих других проф.

Это типичный гибрид лдд и кинжальщика, в котором 80% от лдд и он почему то определен в архетип ножей, хотя геймплейно и базово он МАКСИМАЛЬНО отличается от других "ножей". Никто не против что бы он хорошо фармил, в обмен на слабый урон в пвп. Только вот он топ фармила до 80го уровня даже в бомже шмотках, который в катах спокойно большую комнату в одно лицо убивает вообще без эквипа.

Я не знаю почему администрация определила его в архетип ножей, но это сделано не правильно.
Он лдд чистой воды и дело не в оружии в руках.

Вообще не знаю почему уже давно не сделан отдельный архетип "охотников" в который сваливают всякий пве мусор.
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
Мой аргумент в том что я опираюсь на официальную информацию, предоставленную администрацией, а не додумываю на ходу, в третий раз прошу посмотреть на вложенный мной скриншот если до сих пор не понял мой аргумент. https://forum.endlesswar.online/thr...-o-tekuschej-rabote-chast-3.17881/post-305673
да не дагерщик это, а лдд. там от дагера только пасивка интуиция. остальные все скилы и пасивки от лдд и нет воровства. играл я и дагерами и вершителем. вершитель нагибает всех мобов беляков зт и все профы на серве, тот же мясник сосёт у мобов у всех проф на серве и не фармит.
 

Hello

Игрок
Игрок
То что не играют не делает профу плохой. Есть простые для освоения профы потипу вампира, мечника судьбы, рейнджера. А есть посложней.
Посчитай к примеру количество кнопок у вампира и у охотника на драконов.
так мясник простая профа. у него тычек и скилов меньше чем у любого дагера. им не играют потому что он плохой, на любых стадиях в любом обвесе в любом аспекте игры)
 

Hello

Игрок
Игрок
там как описании профы получается, если он подряд убивает то из шарика не выходит ну или он сразу накладывается снова. В реалиях рас босса где 70+ твинов море очень сильная штука
да не смеши. не может мясо бегать в шарике по кд, там откат тычек больше чем висит шарик), даже будучи 70 он не способен твинов 50 убивать с прокаста, только если те фул голые без шмота стоят), так что это всё истории из описания мясника что он убил тысячи врагов, но это другая история, но надо было написать в описании, но это уже другая сказка выдуманная каким то стариком, такое описание мясника думаю было бы более правильное), я помню когда на мясе играл у него даже не было пассивки на резист к стрелам как у других дагеров, ну потом добавили))))))))))
 

M1nator

Игрок
Уважаемая администрация (2 человека) зашла на форум, проигнорировала вопросы и вышли :), хотя @Elias Dant "конкурс" запостил и даже там отвечал
 
Сверху