Примерный донат

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Про собиралок я с тобой согласен.. Это реально бред. Я бы предложил чтоб прем акк добавлял функцию сбора дропа, это реально полезно для серва. Люди кому лень собирать самому будут подключать прем + вы сами говорили что прем % прокачки давать не будет. И Вам будет постоянный доход и игрокам проще. И кстати я играл в конце ЗБТ и все ОБТ в Ла2 на серве Scryde x50 и там донат стоит 1 кол-1 рубль. Пусть это было не много но там за донат можно хрень не нужную купить. (скрины разных шмоток, шляпы, пояса и майки) ну реально не давало ни кому супер большого бонуса, за то этого доната было на серве ппц как много. А он стоит реальных сил чтоб набить на этот кол 60-70кк адены. Так может вам не надо делать какие то донатовские подберушки и итемы чтоб зарабатывать. просто сделать какой то стабильный доход. экономика все равно подымит донат в игре и люди будут так и так его скупать так + люди будут подключать прем чтоб фармить с функцией сама сбора и без каких либо подберушек. Сделайте прем на 1-3-7-14-20-30 дней и каждый будет выбирать на сколько ему брать прем чтоб фармить. доход будет постоянно. серв не будет просидать. И я бы еще предложил сделать какой нить разменник, что бы люди могли колы поменять в аден+ автаматом подымится спрос на донат.
А чем собиралки бред? у нас они не увеличивают шанс дропа, а просто бегают и собирают (комфорт да и только)
 

raznos777

Игрок
Игрок
А чем собиралки бред? у нас они не увеличивают шанс дропа, а просто бегают и собирают (комфорт да и только)
Добрый день. вот именно просто собирают. ну купят их у вам 1000 штук. по 2к например. =2кк выйдет. и им больше ни чего не надо будет. а если люди будут прем подключать то та же 1к людей по 300 сотни в месяц(чисто предположение) выйдет 300к ежемесячно и постоянно вы эти 2кк отобьете 3а 10 месяцев. ра3 вы хотите открываться на несколько лет. + для вас это будет стабильный доход и люди кому жалко вкладывать большие суммы, 300 рубликов по карману не сильно ударит. Так же кто то будет подключать на месяц, а кто то на пару дней. Поймите вам нужен постоянный доход, что бы он прибыль постоянно приносил, а не купил и 3абыл. Ну это мое предположение))
 

Amaya

Игрок
Игрок
А чем собиралки бред? у нас они не увеличивают шанс дропа, а просто бегают и собирают (комфорт да и только)
Комфорт заключается что 2 человека в этими собиралками чистят всю локацию не давая никому без донат собиралки ничего сделать. Если хотите нажится вводите их первый левл. Типо которые не ломаются(как вечный расходник) Ну перенимать эту часть Б** как по мне большая ошибка. Да и вообще судя по постам вы хотите весь донат Б** перетащить сюда сделав на него скидон )
 

raznos777

Игрок
Игрок
Комфорт заключается что 2 человека в этими собиралками чистят всю локацию не давая никому без донат собиралки ничего сделать. Если хотите нажится вводите их первый левл. Типо которые не ломаются(как вечный расходник) Ну перенимать эту часть Б** как по мне большая ошибка. Да и вообще судя по постам вы хотите весь донат Б** перетащить сюда сделав на него скидон )
Я согласен, во время кача постоянно чужие подбирашки мешают дроп собирать. так + на осадах по мима сотен людей будут еще эти подбирашки бегать поднимать дроп с упавших игроков.
 

Amaya

Игрок
Игрок
Я согласен, во время кача постоянно чужие подбирашки мешают дроп собирать. так + на осадах по мима сотен людей будут еще эти подбирашки бегать поднимать дроп с упавших игроков.
Как раз на счет подберушок в принципе ничего против не имею. Так как это просто удобство, твой дроп они не как не подберут если ты его сразу сам поднимаешь. А вот на счет "пил, кирок, серпов колдуна" Как по мне это самый жесткий донат который влияет на баланс. Так как он полностью изменяет экономику рынка.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Как раз на счет подберушок в принципе ничего против не имею. Так как это просто удобство, твой дроп они не как не подберут если ты его сразу сам поднимаешь. А вот на счет "пил, кирок, серпов колдуна" Как по мне это самый жесткий донат который влияет на баланс. Так как он полностью изменяет экономику рынка.
мда.... ты какой то странный. подберушки бегают собирают чужой дроп это у тебя норм. А какие то пилы что нужно подбегать к каждому дереву или травинки у тебя десбаланс.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Как раз на счет подберушок в принципе ничего против не имею. Так как это просто удобство, твой дроп они не как не подберут если ты его сразу сам поднимаешь. А вот на счет "пил, кирок, серпов колдуна" Как по мне это самый жесткий донат который влияет на баланс. Так как он полностью изменяет экономику рынка.
зачем лишние вещи в инвентаре. пусть лучше авто польем будет. и не кому бегать не надо будет. + чтоб забрать чужой дпом нужно самому персу подбежать. так же как и серп. подойди к траве и срежь. А тебе нравится что какая та собака бегала рядом и пиз**ть чужой дром кто не успел поднять.
 

Amaya

Игрок
Игрок
мда.... ты какой то странный. подберушки бегают собирают чужой дроп это у тебя норм. А какие то пилы что нужно подбегать к каждому дереву или травинки у тебя десбаланс.
Твой дроп никак не поднимут, если ты его сразу же поднимаешь. Да если ты качаешся париками задача затрудняется.
А "какие то пилы" рубят дерево за 0 сек, а человек без доната рубит его 10. При чем эта чуда пила его срубит даже когда ты начал его пилить. Тем самым весь крафт получается завязанным на донате. Надеюсь доступно объяснил.
 

Amaya

Игрок
Игрок
зачем лишние вещи в инвентаре. пусть лучше авто польем будет. и не кому бегать не надо будет. + чтоб забрать чужой дпом нужно самому персу подбежать. так же как и серп. подойди к траве и срежь. А тебе нравится что какая та собака бегала рядом и пиз**ть чужой дром кто не успел поднять.
Мне это не нравится. И да автолут был бы намного проще. Типо покупаешь ПА у тебя есть автолут. Ну дело не в этом. А дело в донате который напрямую влияет на общую экономику сервера.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Твой дроп никак не поднимут, если ты его сразу же поднимаешь. Да если ты качаешся париками задача затрудняется.
А "какие то пилы" рубят дерево за 0 сек, а человек без доната рубит его 10. При чем эта чуда пила его срубит даже когда ты начал его пилить. Тем самым весь крафт получается завязанным на донате. Надеюсь доступно объяснил.
по твоему если я буду играть пикой и соберу парик. пока буду долбить мобов. твоя параша подбежит и схватит все что я набил. а мне останется только дроп с последних мобов. и это по твоему не тоже самое что если у меня будет топор а у тебя пила?
 

Narcus

Игрок
автолут надо еще кормить и за это надо платить донатом иначе его не вызвать
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Твой дроп никак не поднимут, если ты его сразу же поднимаешь. Да если ты качаешся париками задача затрудняется.
А "какие то пилы" рубят дерево за 0 сек, а человек без доната рубит его 10. При чем эта чуда пила его срубит даже когда ты начал его пилить. Тем самым весь крафт получается завязанным на донате. Надеюсь доступно объяснил.

С чего вы взяли что тут дерево/кактус и т д. Собирается 10 секунд? А не допустим 3?
 

raznos777

Игрок
Игрок
Мне это не нравится. И да автолут был бы намного проще. Типо покупаешь ПА у тебя есть автолут. Ну дело не в этом. А дело в донате который напрямую влияет на общую экономику сервера.
Ребята ну как вы хотите чтоб админы содержали серв. я бы вообще сделал как на руоффе. чтоб зайти в игру заплати 300р в месяц. они на стриме говорили что им нужно для содержания серва 700к. это же зарплата людям сам сервер мощный. инет. ппц вы хотите зайти в игру и играть в свое удовольствие.
 

raznos777

Игрок
Игрок
автолут надо еще кормить и за это надо платить донатом иначе его не вызвать
*** такие заморочки правда... сделайте ПА а в нем авто подьем. это во первых сразу в инвентарь идет. Лучше сделайте вместа агата собаку. пусть она возьмет работу агата.

/Fix
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Ребята ну как вы хотите чтоб админы содержали серв. я бы вообще сделал как на руоффе. чтоб зайти в игру заплати 300р в месяц. они на стриме говорили что им нужно для содержания серва 700к. это же зарплата людям сам сервер мощный. инет. ппц вы хотите зайти в игру и играть в свое удовольствие.

По закону запрещено требовать деньги с людей не за свою игру , у Innova Sys. есть разрешение от Nc soft
( это локализатор игры в России) .
 

BorisJivotnoe

Игрок
собиралки нужная вещь а если из сделают одинаковыми то ест не будет элитных ,экспертных которые режут деф мобам и увеличивают шанс дропа тем самым и прировняется уровень фарма почти со всеми конечно я согласен что те люди которые играли в Б** и фармили пол локации тем самым одевались не за 2-4 месяца а за 1 то будет немного сложней. А по поводу донатных пил, кирок и т.д. представь ситуацию когда крафтеры будут искать шмот, кланы начнут строить дома, начнут крафтить браслеты цены на эти ресурсы будут заоблачные и к тому же их не будет на рынке что приведет к тому что вы начнете плакать на это из-за невозможности скрафтить себе тот же топ ел шмот
 
Последнее редактирование:

raznos777

Игрок
Игрок
собиралки нужная вещь а если из сделают одинаковыми то ест не будет элитных ,экспертных которые режут деф мобам и увеличивают шанс дропа тем самым и прировняется уровень фарма почти со всеми конечно я согласен что те люди которые играли в Б** и фармили пол локации тем самым одевались не за 2-4 месяца а за 1 то будет немного сложней. А по поводу донатных пил, кирок и т.д. представь ситуацию когда крафтеры дудут искать шмот, кланы начнут строить дома, начнут крафтить браслеты цены на эти ресурсы будут заоблачные и к тому же их небудет на рынке что приведет к тому что вы начнете плакать на это из-за невозможности скрафтить себе тот же топ ел шмот
Все равно не понимаю вас люди. вы готовы платить бабки за какую то собаку которая будет бегать и поднимать дром. А за прем который будет автоматом собирать вы не соглашаетесь.
 

raznos777

Игрок
Игрок
собиралки нужная вещь а если из сделают одинаковыми то ест не будет элитных ,экспертных которые режут деф мобам и увеличивают шанс дропа тем самым и прировняется уровень фарма почти со всеми конечно я согласен что те люди которые играли в Б** и фармили пол локации тем самым одевались не за 2-4 месяца а за 1 то будет немного сложней. А по поводу донатных пил, кирок и т.д. представь ситуацию когда крафтеры будут искать шмот, кланы начнут строить дома, начнут крафтить браслеты цены на эти ресурсы будут заоблачные и к тому же их не будет на рынке что приведет к тому что вы начнете плакать на это из-за невозможности скрафтить себе тот же топ ел шмот
+ еще не рас вы слышали что кто то выбивал пуху или шмотку и его выкидывало из игры. и кто то подбирал эту вещь.... и где тут комфортная игра )) одни нервы ))
 

BorisJivotnoe

Игрок
премиум акк это бред полный представь ты бежиш по мелкой локе и все гов...о что разбросано у тебя в инвентаре, на осадах низкого уровня таже история в итоге ты будеш ныть почему мне не дали жалование , а потом будеш ныть почему человек пробежал мимо и собрал мой лут таже самая проблема тока в профель
 

raznos777

Игрок
Игрок
премиум акк это бред полный представь ты бежиш по мелкой локе и все гов...о что разбросано у тебя в инвентаре, на осадах низкого уровня таже история в итоге ты будеш ныть почему мне не дали жалование , а потом будеш ныть почему человек пробежал мимо и собрал мой лут таже самая проблема тока в профель
сразу видно что ты не с ла2 эта пункция отключается
 
Сверху