Обновление от 14.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wax

Игрок
Игрок
Топ расе! топ примочки!)) будет твоя раса в топе будет тебе праздник)) Адины же все видят)) у них глаза везде))
самое забавное, даже хумам убрали пассвику на осады "самая слабая раса" была неделю назад 3лвл +150% урона по урепам и соли +опыт с мобов, до сегодняшнего дня был 1лвл 50% у урону и соли, хумы типо по силе на 3-4 месте по развитию расы и численности...
А сегодня пассивки вообще нет! нету КАРЛ! мы на равне с гномами Ура, мы топ вторая раса после гномов, у которых 800к рейтинга а у хумов которые на 6 месте 330к рейтинга!...
Кто вообще теперь хумами будет осадить и играть, алё!)...
Когда там рерас из хумов в гномы?)))
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Гном Волшебник бьет в моба критом 3-6к , вы хотите сказать что остальные маги бьют на много меньше? судя по видео которое скинул чувак из ДЕ у них в руках EX посохи........ и она хотят фармить 75 сквадов? вы серьёзно?

Ах и да это мой урон с Топ ЕЛ посохом +6
Урон де мага с топ ел +4 863 в сквада, крит аж 3.5к

Не помню когда дриады стали 75+ локой (всегда были 70+)
2 ел посоха, 1 топ ех+4 (Разница в маг атаке 5к ПЯТЬ КА)
 

Wax

Игрок
Игрок
Проект Б**г 2 релоадинг:stop:
ну если порежут окончательно беляков и сквадов до уровня фарми фулкой двумя с топ элитой и получай 0,15%, то да думаю похоже))...
кто успел вдротить на изи, уже неактульно, а остальные пусть больше мучаются...
 

Asxa

Игрок
Хоспади, что вам сделали полоски хп? В настройках любой желающий мог их выключить, оттяпали жирный кусок тактической игры в мпвп. Т.е. теперь надо перекликать в лагах пол зергача, чтобы найти шотного(который или убежит уже в этот момент или уронят тебя, пока ты занимаешься этой дребеденью).

Плюньте в лицо тому умнику, что это предложил.
 

Wax

Игрок
Игрок
Хоспади, что вам сделали полоски хп? В настройках любой желающий мог их выключить
у меня не лагало из за этих хп полосок на осадах постов(на городах не был т.к. мы хумы и берем только очивку и больше не холим в 40 чел на город!).
хилял и ресал всех на посту, помимо пати, а теперь походу надо рандомно выбирать цели и смотреть анатомию))...
 

kabzon

Игрок
Че за высеры про скил гномов который "игнорирует мдеф цели" ? Вы тестили это? Вы знаете как работает? Думаете, что когда он прокает, то идет нюк по 0 мдефа? тогда гном маг шотал бы ЛЮБУЮ цель с ЛЮБОЙ плюхи, даже танка. Только это так не работает.

По факту, я бью по скваду 700 самым слабым нюком не критом, когда прокает эта пассивка то урон 820. ИМБА РЕЗАТЬ
просто рофел
 

Addidas

Игрок
Игрок
Урон де мага с топ ел +4 863 в сквада, крит аж 3.5к

Не помню когда дриады стали 75+ локой (всегда были 70+)
2 ел посоха, 1 топ ех+4 (Разница в маг атаке 5к ПЯТЬ КА)

Ну значит дауны те ребята которые носят ЕЛ посохи и уних разница с Еx в 5 к М атаки. У меня разница была когда я сменил свой топ ex на лоу Ел 20к+ .
 

kabzon

Игрок
и да, спс админам за порезку количества целей у всех массух с 8 до 5, найс "не будет правок профессий на релизе"

только теперь порежте плз луков ДЕ фей, дагеров ДЕ фей, убирайте блинки инвизы уд и прочие авто-сейвы, заранее благодарю. Мув спид всем 130. А то чет раз гномы организованнее других рас, то теперь мы будем резать их профы? найс катаем

И масухи СЕ магов, которые на землю ставятся понерфить, а то гномы превращаются в могилу когда на них это ставят, и чето там не видно что она только по пятерым бьет, когда норм паки ставят масухи у гномов пол расы с них отваливается, зато нам режут кол-во целей. Отличная стратегия, напоминает пресловутого Стратоса с его подходом. Бля со старта кайфовал, несмотря на всю боль и унижение от любого лука/дагера, качался сука стоя под палаткой и не сводя глаз с радара, только кто-то появился - сразу в палатку, и так до 75. Докачался, оделся, только начал шатать этих бомжей с нескольких критов (при этом так же падая с пары тычек, несмотря на то, что я в топ ЕЛ посохе шмоте переточенном дерусь обычно с бомжами, которые фармят только фраги на своих луках), так вот, дотерпел, а теперь меня нерфят. Отличная игра, я уже рыгаю

Ах да, и забыл, топ обновление когда твоя ЕДИНСТВЕННАЯ сильная сторона в игре - дать масс паралич в МАСС замесе, теперь не работает, потому что он НЕ ПРОХОДИТ ни на кого и никогда, кроме цели. Даже на мобов.
 
Последнее редактирование:

Antagal

Игрок
Игрок
Кайфую от гномов))) только они умудряются в одной теме ныть что отлетают от массух и что профы говно, а в соседней теме хвалиться тем что они переезжают катком 5 призывов и 3 гейта тех кого больше )))
 

mexxx

Игрок
Игрок
накачают черт пойми чего в талантах, а резист от луков и дагаов зачем и так сойдет
 

kabzon

Игрок
накачают черт пойми чего в талантах, а резист от луков и дагаов зачем и так сойдет
хз у меня на маге 11к пдефа в рабочем билде, таланты на резист луку есть, по прежнему есть лучники которые могут меня слить за полторы секунды, несмотря на 50к цп+хп пула. При этом я терпел от них две недели со старта, только вышел на путь мести@кары этим мудакам, и тут РАУНД НА**Й, х5 мдефа сквадам, порежем все что можно порезать магам. Просто топ. Не нытье. А стратос то и не так плох, возможно, во всяком случае здесь уже все понятно. ранее было сказано - "не будет порезки проф на релизе" - в итоге что? в итоге все с вами понятно, господа бизнесмены.
 

mexxx

Игрок
Игрок
сдесь с магаами все норм они не войны первой линии вот и падают отсвоих заклятых врагов дагеов и луков.
А не как на унылом сервере Б** где маг вали все и вся и насрать ему было кто ты и сколько дм дефа
 

Rhaegar

Игрок
Игрок
Ребята не знают как работает игнор мдефа и орут во все горло, просто рофл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху