Обновление от 14.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexxx

Игрок
Игрок
а причем тут урон по сквадам и игрокам? в чем порезка пвп твоего?
 

melbourn?

Игрок
Уважаемые игроки, мы все учитываем и видим. Ошибки, которые повлек за собой новый патч, это мелочи и мы их быстро поправим, главное сейчас решить основную проблему лагов.

1) Сильный мдеф сквадов завтра будет снижен примерно на 25%. Пдеф на 10%, но добавлена защита от лучников 15%
2) Атака сквадов будет значительно снижена.
3) Проблема с ассистом по пати уже известна, починим.
4) Проблема с пропажей ника после инвиза или стелса, тоже известна.

Правки будут либо сегодня вечером, либо завтра утром.

Надеемся на ваше понимание.
 
  • Like
Реакции: cheD

Asxa

Игрок
Уважаемые игроки, мы все учитываем и видим. Ошибки, которые повлек за собой новый патч, это мелочи и мы их быстро поправим, главное сейчас решить основную проблему лагов.

1) Сильный мдеф сквадов завтра будет снижен примерно на 25%. Пдеф на 10%, но добавлена защита от лучников 15%
2) Атака сквадов будет значительно снижена.
3) Проблема с ассистом по пати уже известна, починим.
4) Проблема с пропажей ника после инвиза или стелса, тоже известна.

Правки будут либо сегодня вечером, либо завтра утром.

Надеемся на ваше понимание.

Все прекрасно, полоску хп у всех верните!
 

Vlast

Игрок
хз у меня на маге 11к пдефа в рабочем билде, таланты на резист луку есть, по прежнему есть лучники которые могут меня слить за полторы секунды, несмотря на 50к цп+хп пула. При этом я терпел от них две недели со старта, только вышел на путь мести@кары этим мудакам, и тут РАУНД НА**Й, х5 мдефа сквадам, порежем все что можно порезать магам. Просто топ. Не нытье. А стратос то и не так плох, возможно, во всяком случае здесь уже все понятно. ранее было сказано - "не будет порезки проф на релизе" - в итоге что? в итоге все с вами понятно, господа бизнесмены.
Тоесть когда луков резали(апнули сильно талант резист от стрел) ты был не против а тут сразу завыли. Маги как показало обт на 80+ распыляют на атомы любой клас. Шас со дня на день начнется масовое нытье на магов, уже проскальзывают темки . Ибо у магов в робе почемуто физ деф выше чем у лдд в лайте
 

kabzon

Игрок
а причем тут урон по сквадам и игрокам? в чем порезка пвп твоего?

лул, в том что на старте мои АОЕ били по 8 целям, мой парал проходил 100% на 8 целей, сейчас он бьет по 5 целям, и парал проходит только на того, кого держишь в таргете, а на остальные 4 цели он теперь не проходит никогда, ни на мобов, ни на людей. Также остальные спелы бьют 5 целей вместо 8, и теперь мой маг в масс замесе вносит на 37,5% меньше демеджа за прокаст это как минимум, а также все эти гномы волшебники не вносят такого импакта своими паралами, когда луки ДЕ, фей, ножи этих рас, как бегали на старте шотая всех с двух плюх так и сейчас бегают, несмотря на то, что у них хуже шмот, в пвп они себя чувствуют прекрасно, в отличие от мага, который должен сука танцевать по клаве, чтобы победить кого-то в честном пвп.
 

kabzon

Игрок
Тоесть когда луков резали(апнули сильно талант резист от стрел) ты был не против а тут сразу завыли. Маги как показало обт на 80+ распыляют на атомы любой клас. Шас со дня на день начнется масовое нытье на магов, уже проскальзывают темки . Ибо у магов в робе почемуто физ деф выше чем у лдд в лайте
Опять ты вылез, тебя П***а не научила со мной не спорить?

Ок, бустанули резист от стрел. Что-то изменилось в игре? нет, луки как аннигилировали любого в пвп, так и продолжают это делать, и не надо мне говорить что это не так.
Как показал релиз, луки распыляют любой лайт/робу ЗА СЕКУНДУ в ЛЮБОЙ ситуации кроме той, когда они стоят как ебл*ны, когда их рашат, причем неважно, на 30 лвл, на 40, на 50, на 60, на 70, на 75, на 80. понимаешь? это было на старте, это происходит сейчас, и срать какой там пдеф, маг, лдд, вообще срать, луки изи ХДД еб*шат по 10к критами, о чем ты вообще говоришь? Где нерф луков-то? Порезали магов и вроде бы пик, и то я не уверен насчет пик, а луки себя прекрасно чувствуют, бегают на изи две кнопки +пвп, ну и дефают форум офк, ничего нового.

И по большому счету - мне насрать на луков было, это такая профа, я сам люблю ими играть, но вот меня жутко бесит, что я стартую профой, и ЕЕ РЕЖУТ СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ РЕЛИЗА, вы там вообще нормальные не, ало?
 

marixyanka

Игрок
Игрок
лул, в том что на старте мои АОЕ били по 8 целям, мой парал проходил 100% на 8 целей, сейчас он бьет по 5 целям, и парал проходит только на того, кого держишь в таргете, а на остальные 4 цели он теперь не проходит никогда, ни на мобов, ни на людей. Также остальные спелы бьют 5 целей вместо 8, и теперь мой маг в масс замесе вносит на 37,5% меньше демеджа за прокаст это как минимум, а также все эти гномы волшебники не вносят такого импакта своими паралами, когда луки ДЕ, фей, ножи этих рас, как бегали на старте шотая всех с двух плюх так и сейчас бегают, несмотря на то, что у них хуже шмот, в пвп они себя чувствуют прекрасно, в отличие от мага, который должен сука танцевать по клаве, чтобы победить кого-то в честном пвп.
Вот Вам луки фей эти заели, они умерают на раз два о чем ты говоришь! Але проснись чел
 

Vlast

Игрок
лул, в том что на старте мои АОЕ били по 8 целям, мой парал проходил 100% на 8 целей, сейчас он бьет по 5 целям, и парал проходит только на того, кого держишь в таргете, а на остальные 4 цели он теперь не проходит никогда, ни на мобов, ни на людей. Также остальные спелы бьют 5 целей вместо 8, и теперь мой маг в масс замесе вносит на 37,5% меньше демеджа за прокаст это как минимум, а также все эти гномы волшебники не вносят такого импакта своими паралами, когда луки ДЕ, фей, ножи этих рас, как бегали на старте шотая всех с двух плюх так и сейчас бегают, несмотря на то, что у них хуже шмот, в пвп они себя чувствуют прекрасно, в отличие от мага, который должен сука танцевать по клаве, чтобы победить кого-то в честном пвп.
Покажи мне хоть одного лука кто шотнит как ты писал 50к цп+хп 11к п дефа да еще с резистами от стрел с учотом что у луков как правело 2-3 боевых скила с откатами а авто атака тут пока не роляет
 

kabzon

Игрок
Вот Вам луки фей эти заели, они умерают на раз два о чем ты говоришь! Але проснись чел
да умирают, но мою профу порезали, меня беспокоит только это, какого хера? есть очевидные имба классы, но режут волшебника, как же ай яй яй волшебники дают просраться в масс замесах беднягам на лучниках, ведь они напикали фул расы лукарей чтобы бегать всех гнобить, а когда челики загнобленные докачались и стали давать сдачи, то они резко поняли что эти загнобленные челики на всяких магах оказывается то ИМБА и надо бы поныть чтобы им порезали ВСЕ, что можно им порезать
 

kabzon

Игрок
Покажи мне хоть одного лука кто шотнит как ты писал 50к цп+хп 11к п дефа да еще с резистами от стрел с учотом что у луков как правело 2 боевых скила с откатами а авто атака тут пока не роляет
так ты слабый прост, че тебе показывать то, вы меня в два лука не всегда убить могли на равнине орков. Лук фей убивает за полторы секунды, два скилла, три автоатаки, досвидания. Криты автоатак 8-10к приходят в мой пдеф+резист, дратуте.
 

marixyanka

Игрок
Игрок
да умирают, но мою профу порезали, меня беспокоит только это, какого хера? есть очевидные имба классы, но режут волшебника, как же ай яй яй волшебники дают просраться в масс замесах беднягам на лучниках, ведь они напикали фул расы лукарей чтобы бегать всех гнобить, а когда челики загнобленные докачались и стали давать сдачи, то они резко поняли что эти загнобленные челики на всяких магах оказывается то ИМБА и надо бы поныть чтобы им порезали ВСЕ, что можно им порезать
У Фей два драных скила и блинк который ничего не меняет, ты посмотри у темных и светлых что там, инвизы хуизы. Я не могу понять зачем лукам инвиз?
 
Последнее редактирование:

Vlast

Игрок
так ты слабый прост, че тебе показывать то, вы меня в два лука не всегда убить могли на равнине орков. Лук фей убивает за полторы секунды, два скилла, три автоатаки, досвидания. Криты автоатак 8-10к приходят в мой пдеф+резист, дратуте.
Андерсон я в свои 6к п дефа без резиста по 9к ловлю от фейского причем в 80 % побеждаю если не провтыкаю его подход ибо фейский лук вата ватная
И да ты определись то луки всех распыляют ато 2 лука его убить не могли один из которых герой
 

kabzon

Игрок
Ситуация в моих глазах такова:

есть расы лучников (ДЕ, феи - имели абсолютное большинство лучников, за ними даггеров в расе)
всю игру с релиза они в пвп убивали всех и без шансов.
челики на магах и прочих пиках/хдд терпели терпели, качались-качались, зная, что в МАСС ПВП, на ОСАДАХ (в РВР проекте) - они будут давать просраться, в первую очередь тем топ пацанам на луках типа шапорты, которые своими луками чет постики забрать не могут.

Действия здорового человека:
балансим луков так, чтобы их не было большинство в этих расах (ДЕ, Феи), чтобы люди взяли и другие профы (ну у ДЕшек появилась пачечка пик, так и быть), чтобы раса так не проседала на осадах.

Действия админов ЕВ:
а давайте порежем гномов, чтобы бедные лучники ДЕ и фей так не страдали на осадах! чтобы они продолжали шотать всех где угодно, но и на осадах бедненькие не терпели с АОЕшек, когда пак шапорты падает с одной масухи одного мага.

Собсно, добавить тут нечего, все понятно

Андерсон я в свои 6к п дефа без резиста по 9к ловлю от фейского причем в 80 % побеждаю если не провтыкаю его подход ибо фейский лук вата ватная

блин ну ты дрался с кем-то послабже мб, гадюка по 10к+ мне присылае
 

raznos777

Игрок
Игрок
Кайфую от гномов))) только они умудряются в одной теме ныть что отлетают от массух и что профы говно, а в соседней теме хвалиться тем что они переезжают катком 5 призывов и 3 гейта тех кого больше )))
Ага))) как касается их фиксов так у них одни нубы в расе играть некем!)) а как орать что мы в пачку валим 3 расы на городе так это нормально)) и там с балансом все норм))ыыы гребаные КАРЛИКИ))
 

raznos777

Игрок
Игрок
Ситуация в моих глазах такова:

есть расы лучников (ДЕ, феи - имели абсолютное большинство лучников, за ними даггеров в расе)
всю игру с релиза они в пвп убивали всех и без шансов.
челики на магах и прочих пиках/хдд терпели терпели, качались-качались, зная, что в МАСС ПВП, на ОСАДАХ (в РВР проекте) - они будут давать просраться, в первую очередь тем топ пацанам на луках типа шапорты, которые своими луками чет постики забрать не могут.

Действия здорового человека:
балансим луков так, чтобы их не было большинство в этих расах (ДЕ, Феи), чтобы люди взяли и другие профы (ну у ДЕшек появилась пачечка пик, так и быть), чтобы раса так не проседала на осадах.

Действия админов ЕВ:
а давайте порежем гномов, чтобы бедные лучники ДЕ и фей так не страдали на осадах! чтобы они продолжали шотать всех где угодно, но и на осадах бедненькие не терпели с АОЕшек, когда пак шапорты падает с одной масухи одного мага.

Собсно, добавить тут нечего, все понятно



блин ну ты дрался с кем-то послабже мб, гадюка по 10к+ мне присылае
ДА НАРОД АДМИНЫ ЗАГНУЛИ РАСУ ДЕ ТЕМ ЧТО СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНЫЙ РЕРАС, И ТЕПЕРЬ СТРАДАЮТ ДЕ, ПО ПОВОДУ ОРКОВ И ГНОМОВ, РЕБЯТА У ВАМ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ХДД А КТО У ДЕ ХДД 1 ПИКА И ВСЕ, ЩАС АДМИНЫ УВИДЯТ ЧТО ТВОРИТ БРАС ВАМПА НА ПИКЕ. И БУДЕТ ВООБЩЕ ТОПЧИК ФАРМ РАСЫ В 3 ПИКИ. И ТОГДА АДМИНЫ ПОРЕЖУТ ПИК ЕЩЕ РАЗ)) ТУТ КУДА НЕ ПЛЮНЬ ЕСЛИ ТЫ ТОП ЗНАЧИТ ТЕБЯ РЕЗАТЬ. БАЛАНСА НЕТ НИ ГДЕ НО И ИЗБИЕНИЯ ТАКОГО НЕ ГДЕ НЕТ.
 

Galf

Игрок
Игрок
ЩАС АДМИНЫ УВИДЯТ ЧТО ТВОРИТ БРАС ВАМПА НА ПИКЕ. И БУДЕТ ВООБЩЕ ТОПЧИК ФАРМ РАСЫ В 3 ПИКИ. И ТОГДА АДМИНЫ ПОРЕЖУТ ПИК ЕЩЕ РАЗ)) ТУТ КУДА НЕ ПЛЮНЬ ЕСЛИ ТЫ ТОП ЗНАЧИТ ТЕБЯ РЕЗАТЬ. БАЛАНСА НЕТ НИ ГДЕ НО И ИЗБИЕНИЯ ТАКОГО НЕ ГДЕ НЕТ.
upload_2018-5-14_17-32-6.png
Зачем брать пику, если можно взять волшебника с мгнором м.дефа и фармить 84 парики?
 

Ryuuko

Игрок
Игрок
Щас бы маг деф повышать когда луки критуют сильнее, ваще мухаморов обожрались? Вы чем вообще руковдствуетесь прежде чем сделать обнову?!
 

raznos777

Игрок
Игрок
Посмотреть вложение 1436
Зачем брать пику, если можно взять волшебника с мгнором м.дефа и фармить 84 парики?
Да про магов я молчу)) так как что будет на 80+ уже известно, щас маги ноют что они такие слабые. На 80+ будут ныть ХДД и ЛДД что они бесполезные. Щас у кого же уже есть Брас вампа. Ну пусть расскажут как фарм и ПВП. очень хочется узнать как им такой фарм)) и что будет когда каждый оденет такой брас. получается будут друг друга бить и хилится. ХДД будет просто с ЛОУ хп залетать в расу на ФУЛ ХП отжираться. и мили к такому не подойдут так как сейчас чтоб убить орка или гнома норм одетого нужно пол расы в асист быть, а если он раз ударит фул хп).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху