Обновление от 14.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mayhem

Игрок
Игрок
Будут ли правки классов? Интересует конкретно повелитель ветра. Из-за отсутствия контроля и сейвов он полное говно в поле -> невозможно качаться и фармить соло. Да у нас рвр сервер и т.д. у меня есть пачка, но разведку и дейлики я делаю соло и каждый день адово горит.
я разделяю твою боль, брат
 

Нико

Игрок
Игрок
Нормально всё админы сделали, вы задолбали ныть! Люди обновления выпускают раз в день, игра новая, нужно работать точить, исправлять. А игроков волнует только их персонаж и как он фармит... Будете на админов вечно агриться скатимся все вместе в Б...
 
Последнее редактирование модератором:

НаОгне

Игрок
Нормально всё админы сделали, вы задолбали ныть уроды! Люди обновления выпускают раз в день, игра новая, нужно работать точить, исправлять. А игроков волнует только их персонаж и как он фармит... Будете на админов вечно агриться скатимся все вместе в Б...
понимаешь, когда у людей персонаж говно и не фармит, балансных правок между расами тупо по 0, бесплатного репрофа или передачи доната на нового перса не дают (типа да ребят, мы сфейлили баланс, сори так вышло, мы будем работать и стараться, а вам пока вот репроф в играбельные профы), то люди сначала ноют, а потом ливают с проекта, благо выбор куда пойти играть есть
 

Нико

Игрок
Игрок
понимаешь, когда у людей персонаж говно и не фармит, балансных правок между расами тупо по 0, бесплатного репрофа или передачи доната на нового перса не дают (типа да ребят, мы сфейлили баланс, сори так вышло, мы будем работать и стараться, а вам пока вот репроф в играбельные профы), то люди сначала ноют, а потом ливают с проекта, благо выбор куда пойти играть есть

Чего-то я не вижу особо выбора куда пойти в адекватный РвР проект. Во всех местах где я был, как минимум еще 2, ситуация намного хуже чем тут. Видно что люди работают, дайте им сделать всё как надо, иначе у них желание пропадет ради нас работать и начнут проект воспринимать как мешок денег...
 

dartmao

Игрок
Чего-то я не вижу особо выбора куда пойти в адекватный РвР проект. Во всех местах где я был, как минимум еще 2, ситуация намного хуже чем тут. Видно что люди работают, дайте им сделать всё как надо, иначе у них желание пропадет ради нас работать и начнут проект воспринимать как мешок денег...
Вот я как маг на мид лвл просто чуствую как каждая обнова для меня делается.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
магом соло можно вообще не выходить из стольни.у меня так же нет сейвов.не выиграл еще ниодно пвп 1 на 1.репроф нах
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Чего-то я не вижу особо выбора куда пойти в адекватный РвР проект. Во всех местах где я был, как минимум еще 2, ситуация намного хуже чем тут. Видно что люди работают, дайте им сделать всё как надо, иначе у них желание пропадет ради нас работать и начнут проект воспринимать как мешок денег...
если б они еще над соло фармом 70+ поработали вообще б цены им не было.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
и да, спс админам за порезку количества целей у всех массух с 8 до 5, найс "не будет правок профессий на релизе"

только теперь порежте плз луков ДЕ фей, дагеров ДЕ фей, убирайте блинки инвизы уд и прочие авто-сейвы, заранее благодарю. Мув спид всем 130. А то чет раз гномы организованнее других рас, то теперь мы будем резать их профы? найс катаем

И масухи СЕ магов, которые на землю ставятся понерфить, а то гномы превращаются в могилу когда на них это ставят, и чето там не видно что она только по пятерым бьет, когда норм паки ставят масухи у гномов пол расы с них отваливается, зато нам режут кол-во целей. Отличная стратегия, напоминает пресловутого Стратоса с его подходом. Бля со старта кайфовал, несмотря на всю боль и унижение от любого лука/дагера, качался сука стоя под палаткой и не сводя глаз с радара, только кто-то появился - сразу в палатку, и так до 75. Докачался, оделся, только начал шатать этих бомжей с нескольких критов (при этом так же падая с пары тычек, несмотря на то, что я в топ ЕЛ посохе шмоте переточенном дерусь обычно с бомжами, которые фармят только фраги на своих луках), так вот, дотерпел, а теперь меня нерфят. Отличная игра, я уже рыгаю

Ах да, и забыл, топ обновление когда твоя ЕДИНСТВЕННАЯ сильная сторона в игре - дать масс паралич в МАСС замесе, теперь не работает, потому что он НЕ ПРОХОДИТ ни на кого и никогда, кроме цели. Даже на мобов.


Не только ВАМ порезали кол-во целей , но и нам, оркам 00 масс стан - было6 целей , стало 4 (за других не скажу) Так что не надо _)
 

kabzon

Игрок
Не только ВАМ порезали кол-во целей , но и нам, оркам 00 масс стан - было6 целей , стало 4 (за других не скажу) Так что не надо _)

я тоже порофлил, в патч ноуте написано "порезано кол-во целей у БЕЗТАРГЕТНЫХ АОЕ СКИЛЛОВ" по факту порезали гнома мага (у которого ровно НОЛЬ "безтаргетных" аое скиллов, зато три таргетных) в первую очередь, и всех пик

то ли лыжи не едут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху