Обновление от 14.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raznos777

Игрок
Игрок
Щас бы маг деф повышать когда луки критуют сильнее, ваще мухаморов обожрались? Вы чем вообще руковдствуетесь прежде чем сделать обнову?!
Руководствуются фразой из мульта)) "Я Царь или не Царь!!! Что хочу то и ворочу!!"))
 
  • Like
Реакции: Gus

Lukivruki

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация, а чем вы занимались на ОБТ, если каждый день сквадов меняете? была же уйма времени на то, чтобы определиться с ними.
 

kabzon

Игрок
Посмотреть вложение 1436
Зачем брать пику, если можно взять волшебника с мгнором м.дефа и фармить 84 парики?

расскажи что за игнор мдефа? это типа ты бьешь а мдеф полностью игнорируется? а скока урона приходит по 0 мдефа? расскажи плз очень интересно, хочу за имбу играть и фармить 84 парики
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
судя по ника
Уважаемые игроки, мы все учитываем и видим. Ошибки, которые повлек за собой новый патч, это мелочи и мы их быстро поправим, главное сейчас решить основную проблему лагов.

1) Сильный мдеф сквадов завтра будет снижен примерно на 25%. Пдеф на 10%, но добавлена защита от лучников 15%
2) Атака сквадов будет значительно снижена.
3) Проблема с ассистом по пати уже известна, починим.
4) Проблема с пропажей ника после инвиза или стелса, тоже известна.

Правки будут либо сегодня вечером, либо завтра утром.

Надеемся на ваше понимание.
Со Снайперами Подрывниками что? будут возврашать нормальный динамит или добавлять отдельный стан? а то все без Святых шитов 100% стан дают а гномы с 5% шансом
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
ДА НАРОД АДМИНЫ ЗАГНУЛИ РАСУ ДЕ ТЕМ ЧТО СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНЫЙ РЕРАС, И ТЕПЕРЬ СТРАДАЮТ ДЕ, ПО ПОВОДУ ОРКОВ И ГНОМОВ, РЕБЯТА У ВАМ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ХДД А КТО У ДЕ ХДД 1 ПИКА И ВСЕ, ЩАС АДМИНЫ УВИДЯТ ЧТО ТВОРИТ БРАС ВАМПА НА ПИКЕ. И БУДЕТ ВООБЩЕ ТОПЧИК ФАРМ РАСЫ В 3 ПИКИ. И ТОГДА АДМИНЫ ПОРЕЖУТ ПИК ЕЩЕ РАЗ)) ТУТ КУДА НЕ ПЛЮНЬ ЕСЛИ ТЫ ТОП ЗНАЧИТ ТЕБЯ РЕЗАТЬ. БАЛАНСА НЕТ НИ ГДЕ НО И ИЗБИЕНИЯ ТАКОГО НЕ ГДЕ НЕТ.
бедняжки ДЭ загибаются от халявного рераса! :D
Desktop Screenshot 2018.05.14 - 18.22.26.23.png
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Уважаемые игроки, мы все учитываем и видим. Ошибки, которые повлек за собой новый патч, это мелочи и мы их быстро поправим, главное сейчас решить основную проблему лагов.

1) Сильный мдеф сквадов завтра будет снижен примерно на 25%. Пдеф на 10%, но добавлена защита от лучников 15%
2) Атака сквадов будет значительно снижена.
3) Проблема с ассистом по пати уже известна, починим.
4) Проблема с пропажей ника после инвиза или стелса, тоже известна.

Правки будут либо сегодня вечером, либо завтра утром.

Надеемся на ваше понимание.
тоесть порезали дамаг по сквадам на 500% а теперь чтото должен решить буст в 25%???смешно
 

Galf

Игрок
Игрок
расскажи что за игнор мдефа? это типа ты бьешь а мдеф полностью игнорируется? а скока урона приходит по 0 мдефа? расскажи плз очень интересно, хочу за имбу играть и фармить 84 парики
Шанс заигнорить % м.дефа при нюке
Хотя зачем я распинаюсь перед сарказмирующим гномом
 

cheD

Игрок
Игрок
Помню как пуканы у всех горели в игре на б когда там добавили полоски с ср/хр)))) все орали уродство! Зачем?!! Уберите!!! )))
 

Elfaxtu

Игрок
Помню как пуканы у всех горели в игре на б когда там добавили полоски с ср/хр)))) все орали уродство! Зачем?!! Уберите!!! )))
возможно это и херово, но убрали бы только противников чтобы не видели НР, но союзников оставили бы.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
принудительное отключение полосок в определенных зонах это временная мера для уменьшения лагов во время массовых скоплений, пока мы не устраним проблему в целом
 

Wax

Игрок
Игрок
принудительное отключение полосок в определенных зонах это временная мера для уменьшения лагов во время массовых скоплений, пока мы не устраним проблему в целом
хорошо бы верить в быстрый фикс) т.к. хилять отдельно 40 хумов на осадах без пати тяжело теперь, а через анатомию геморно)...
 

qqdim44ik

Игрок
Игрок
ну и как качаться за мага теперь 001 процент с 10мобов
 
Последнее редактирование модератором:

JustWantToKill

Игрок
Игрок
принудительное отключение полосок в определенных зонах это временная мера для уменьшения лагов во время массовых скоплений, пока мы не устраним проблему в целом
Будут ли правки классов? Интересует конкретно повелитель ветра. Из-за отсутствия контроля и сейвов он полное говно в поле -> невозможно качаться и фармить соло. Да у нас рвр сервер и т.д. у меня есть пачка, но разведку и дейлики я делаю соло и каждый день адово горит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху