2 лучника феи и фулка орков

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Вам стоит перечитать скилы для того, что узнать от куда все таки звон.

На заборе тоже написано, че толку без конкретных цифр? Вы читаете то, что написано в бз. Я под этим скиллом бегаю и говорю, что я вижу(касательно 60+ лвл).


Редко и часто понятия относительное. Для меня редко это 1 раз из 1000. Лукофеи не умерают гораздо чаще.

Ваше восприятие слова "редко" сугубо личная тема и к обсуждению отношения не имеет абсолютно.

Простите что? Или вы хотите сказать что у лукофеи нет возможности не умереть от смертельного урона?

Есть ВОЗМОЖНОСТЬ не умереть от смертельного урона, ровно как есть возможность у орколука словить целку при крите. И там, и там неуяз. Ах плять, феи же имбы... забыл.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Есть ВОЗМОЖНОСТЬ не умереть от смертельного урона, ровно как есть возможность у орколука словить целку при крите. И там, и там неуяз. Ах плять, феи же имбы... забыл.
И пох что орк ломает фейку как соломенку, главное, что у нее инвиз на 2 секунды есть:D
 

dartmao

Игрок
На заборе тоже написано, че толку без конкретных цифр? Вы читаете то, что написано в бз. Я под этим скиллом бегаю и говорю, что я вижу(касательно 60+ лвл).
Я против этого скила дерусь по кд. (лукофеи не проходят мимо робы никтогда) и тоже вижу что происходит.
Ваше восприятие слова "редко" сугубо личная тема и к обсуждению отношения не имеет абсолютно.
Так же как и Ваше определение "прокнуло - это праздник"
Есть ВОЗМОЖНОСТЬ не умереть от смертельного урона, ровно как есть возможность у орколука словить целку при крите. И там, и там неуяз. Ах плять, феи же имбы... забыл.
А все остальные классы так же имеют целку как у Орколука? Или на них пох? И да, в условиях открытого пространста, которго большая часть игры, лукофей имба.
 

dartmao

Игрок
И пох что орк ломает фейку как соломенку, главное, что у нее инвиз на 2 секунды есть:D
Ну вот опять. Орк ломает фейку. Я стесняюсь спросить а как он ее догнал? Может у него есть высокий МС? Или блинки или инвизы? или еще способы это сделать?
 

Vlast

Игрок
Есть ВОЗМОЖНОСТЬ не умереть от смертельного урона, ровно как есть возможность у орколука словить целку при крите. И там, и там неуяз. Ах плять, феи же имбы... забыл.
только у орка церка может сработат и в начале боя при крите и еще раз в когда откатится. Да давно пора убрать все эти автоматические целки инвизы пусть все прожимается ручками при определенных условиях так сказать на скиле
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
когда уже резать то будут лукарей фей?

или 12 страниц мало еще
 

Asxa

Игрок
Так же как и Ваше определение "прокнуло - это праздник"

В пору ставить "разрешите доебаться". Если необходимо - погуглите значение слова "праздник".
Касательно срабатывания скилла, это действительно праздник, потому что вылетает даже не каждый день с учетом активных гангов на моем лвл.

А все остальные классы так же имеют целку как у Орколука? Или на них пох? И да, в условиях открытого пространста, которго большая часть игры, лукофей имба.

Вот это зря... Фейка имеет столько хп, как другие классы? Болт, у нее меньше всех хп в игре(поправьте, если не прав). У фейки есть аое? У фейки есть куча контроля? Или сумоны может? И так можно еще на 12 страниц.
Несколько раз здесь я уже писал, что у каждой профы своя приблуда. У фейки и орколука есть неуяз, но нет чего то другого, что есть у остальных проф. Ваш кэп.

когда уже резать то будут лукарей фей?

или 12 страниц мало еще

Не читал, но осуждаю?

Решили таки админы порезать лукофей. Чего бы зарезать....

Хп?
-Так его и так меньше всех... не пойдет.

Может инвиз зарезать?
-Так и так 3 сек и то после блинка....

Точно блинк зарезать!
-Так он там на 300-400 ренжа прыгает... Кд зарезать мб? Так 30 сек... У де дагера 20 сек... хм.

Неуязвимость шансовую!
-Так там шанс и тот не большой...

БЕГ НАДО РЕЗАТЬ!
-Так тогда без хп и защиты дохнуть будет от любого прохожего.

А шо резать то тогда?
 

paparimski

Игрок
Игрок
Ну вот я играю за фей и прибежал сказать, что ты нуб. Почему спросишь?


У дагеров фей нет телепорта и нет блинков(только за спину с некоторым шансом), есть только инвиз с фейк двойником на пару сек. Дикая скорость бега у дагера фей? Ты видимо ни разу не встречал ДЕ дагера или СЕ дагера. Если ты тут столько приврал и приукрасил, сколько в целом еще лжи и неточности в твоем посте? Не удивлюсь, если вас от силы 5 человек было. Ибо за орков достаточно даже на равных количествах быть, чтоб ушатать в драке. А так да, ты нуб и иди качайся, если в 10 человек за орков не можете 2х варов раскатать. И вообще, играя за орков, ныть на какую либо другую расу, это вообще из ряда вон выходящих
что ж ты такой ахуенный играешь за фей а не за орков?
 

E13

Игрок
Игрок
что ж ты такой ахуенный играешь за фей а не за орков?
К чему этот пост? Я где то писал, что я ахуенный или что? Захотел бы за орков, начал бы за орков. Я понимаю, тебе одиноко, поговорить не с кем и таким образом ты пытаешься привлечь к себе внимание тут на форуме, но пиши по существу
 

dartmao

Игрок
В пору ставить "разрешите доебаться". Если необходимо - погуглите значение слова "праздник".
Касательно срабатывания скилла, это действительно праздник, потому что вылетает даже не каждый день с учетом активных гангов на моем лвл.



Вот это зря... Фейка имеет столько хп, как другие классы? Болт, у нее меньше всех хп в игре(поправьте, если не прав). У фейки есть аое? У фейки есть куча контроля? Или сумоны может? И так можно еще на 12 страниц.
Несколько раз здесь я уже писал, что у каждой профы своя приблуда. У фейки и орколука есть неуяз, но нет чего то другого, что есть у остальных проф. Ваш кэп.
У фейки 47хп ? Или может 56 хп? И она падает с 1 удара ? Нет. У нее ХП достаточно чтоб пережить контроль ИМБА СЕ мага, если он на криты не пропрется. Для убийства соло цели нужно аое ? Нет, оно нафик не нужно. Сумоны вообще есть у пары классво и они не нужны. И все твои 12 станиц будет никчему как и эти 3 отмазы.
Ок, у каждой профы свое, но почему у одной профы это "свое" дает возможно безнаказано гнуть в поле все что встретит, а у другой это свое это быть фрагом для феи. Норм баланс, да?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну вот опять. Орк ломает фейку. Я стесняюсь спросить а как он ее догнал? Может у него есть высокий МС? Или блинки или инвизы? или еще способы это сделать?
Ты орколуком играешь? Я вот видел скрины с ОБТ на капе у всех луков, и у орка бега на капе хорошо за 200 что то около 250 или даже 260. У фейки на 20 плюс минус больше, но ренж у них абсолютно одинаковый!!!
Орку луку и не нужно за ней бегать, фейка не сможет его кайтить!!! А если будет пытаться, то упадет с вероятностью 80%!!! Или как тебе это еще написать, чтобы ты понял?
 

dartmao

Игрок
Ты орколуком играешь? Я вот видел скрины с ОБТ на капе у всех луков, и у орка бега на капе хорошо за 200 что то около 250 или даже 260. У фейки на 20 плюс минус больше, но ренж у них абсолютно одинаковый!!!
Орку луку и не нужно за ней бегать, фейка не сможет его кайтить!!! А если будет пытаться, то упадет с вероятностью 80%!!! Или как тебе это еще написать, чтобы ты понял?
Ну для начала если все твои доводы это "лукофей упадет с шансом 80%", то никак не пиши. Откуда 80%? Как ты их считал? Что ты учитывал? ничего не сказал. Просто 80% и точна. не, с такими доводами можешь вообще не писать ничего.
И да, сразу видно логику лукофея - " в игре нет классов, к которым я не полезу. я буду прыгать на все." Это я к тому, что орколук при всем желании фею не заганкает. Вообще никогда. 0 шансов.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
У фейки 47хп ? Или может 56 хп? И она падает с 1 удара ? Нет. У нее ХП достаточно чтоб пережить контроль ИМБА СЕ мага, если он на криты не пропрется. Для убийства соло цели нужно аое ? Нет, оно нафик не нужно. Сумоны вообще есть у пары классво и они не нужны. И все твои 12 станиц будет никчему как и эти 3 отмазы.
Ок, у каждой профы свое, но почему у одной профы это "свое" дает возможно безнаказано гнуть в поле все что встретит, а у другой это свое это быть фрагом для феи. Норм баланс, да?
Давайте не будем передергивать факты!
Орк лук имеет стан, плюс пассивный стан с крита(шансовый так сказать). Имеет целку(автоматическую). Имеет не самую слабую скорость передвижения. Имеет ренж как у всех луков, имеет отброс. Не помню на счет разгонки на бег, но даже без нее он имеет почти самый высокий пул ХП среди своих аналогов. Он вполне может надавать по щам в поле любому, кто не может его догнать, но даже там он способен сопротивляться, и у него для этого есть умения, описанные выше. В игре среди луков есть есть парочку не заточенных под ганг, это гном, феникс, и один из луков СЕ из за малой мобильности, и то в правильном пати они вполне могут выполнять свои функции, благо гном имееи не плохой ренж, и на капе начинает стрелять в другого лука, пока тот еще бежит к нему.
Феям дали блинки и инвизы в купе со скоростью бега, только из за их ватности. И кстати пережить контроль имба СЕ мага сейчас может любой лук, посмотрим как они начнут переживать его после. Так что это вообще не показатель.
Если фей отправят на переработку и дадут такой же как у всех пул ХП(как у хумов например), сделают постоянные цыфры дамага без всяких перекачек как у того же ДЕ или орка, то и хрен с ним заберайте блинк и инвиз. Нам с одним неуязом(шансовым) и паралом будет вполне себе играться:D
 

3uraH

Игрок
Игрок
Автор нуб и опозорился.
Есть же такая фишка - Donate. Эти феи просто вкаченные донатом были, а это уже +6-8 уровней выше орков, которых нагнули. Так что хватит ныть! Иди вкинь денюжку, накупи вкусняшек и нОгибай всё что плохо шевелится!
З.Ы. Играю за ДЕ ХП-лейку. Как по мне тоже имба.
 

Asxa

Игрок
У фейки 47хп ? Или может 56 хп? И она падает с 1 удара ? Нет. У нее ХП достаточно чтоб пережить контроль ИМБА СЕ мага, если он на криты не пропрется. Для убийства соло цели нужно аое ? Нет, оно нафик не нужно. Сумоны вообще есть у пары классво и они не нужны. И все твои 12 станиц будет никчему как и эти 3 отмазы.
Ок, у каждой профы свое, но почему у одной профы это "свое" дает возможно безнаказано гнуть в поле все что встретит, а у другой это свое это быть фрагом для феи. Норм баланс, да?

Когда по существу сказать нечего, начинается спам бреда. К чему это про 47 и 56 хп? У няхолука на 65 13к цп и 12к хп. Есть профы, у кого меньше? У няхолука - первая строчка, причем с отрывом. Ближайший товарищи с 32-34к.
Не знаю про контроль имба се магов, ибо на мпвп от пачек этих се магов клею ласты за 2 аое(шо подряд заходят).
Фарсия не переживет контроль практически любой профы. Почему? Правильно! Бинго! Мало хп, да. Потому что соуровневым лукам она на 3 скилла, орку - на 2. Дагерам так же на 2-3. Причем тут хп? Та не причем.
Аое, сум и тд - это для примера, что Фарсия тащит в одном компоненте и сосет в другом. Но, но. Кто-то упарывается и в упор не хочет видеть фактов, а только орать "имба-имба!".

Что значит безнаказанно гнуть? Что за дичь ты пишешь?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну для начала если все твои доводы это "лукофей упадет с шансом 80%", то никак не пиши. Откуда 80%? Как ты их считал? Что ты учитывал? ничего не сказал. Просто 80% и точна. не, с такими доводами можешь вообще не писать ничего.
И да, сразу видно логику лукофея - " в игре нет классов, к которым я не полезу. я буду прыгать на все." Это я к тому, что орколук при всем желании фею не заганкает. Вообще никогда. 0 шансов.
Ты то какие доводы привел кроме "он же ее не догонит? Он блин РДД ее не догонит:D:D:D
От куда цыфра 0 шансов то у тебя взялась? Я то тебе как раз именно доводы привожу, а ты пишешь хрень из воспаленной головы.
Зачем один РДД будет гоняться за другим? У них ренж одинаковый, если фейка не захочет упасть, то убежит. А если прыгнет, то упадет, так как шансы у них в лобовом столкновении не равны, у орка больше дефа и ХП\ЦП, урон у них одинаков, ренж одинаков, контроль есть у обоих, каст умений одинаков, ибо я не видел чтобы орколуки хоть один скил по минуте раскастовывали. Неуяз есть у обоих, только у орка он с крита, а у феи на лоу ХП. Что фейка может противопоставить орку? В лобовую ничего, остается только хитрить, и надеятся, что орк затупит и ты поставишь его в стан, и сольешь за прокаст. Но чаще всего этого не случается, и приходиться блинкать, чтобы выйти из зоны поражения, иначе ту виладж.
Если орк лук не упал за парал, он выходит, дает свой стан и фейке остается только молиться на целку, в противном случае она прокаст орка не переживет.
Ну давай контраргументируй если умеешь:D
 
  • Like
Реакции: Asxa

dartmao

Игрок
Когда по существу сказать нечего, начинается спам бреда. К чему это про 47 и 56 хп? У няхолука на 65 13к цп и 12к хп. Есть профы, у кого меньше? У няхолука - первая строчка, причем с отрывом. Ближайший товарищи с 32-34к.
Не знаю про контроль имба се магов, ибо на мпвп от пачек этих се магов клею ласты за 2 аое(шо подряд заходят).
Фарсия не переживет контроль практически любой профы. Почему? Правильно! Бинго! Мало хп, да. Потому что соуровневым лукам она на 3 скилла, орку - на 2. Дагерам так же на 2-3. Причем тут хп? Та не причем.
Аое, сум и тд - это для примера, что Фарсия тащит в одном компоненте и сосет в другом. Но, но. Кто-то упарывается и в упор не хочет видеть фактов, а только орать "имба-имба!".

Что значит безнаказанно гнуть? Что за дичь ты пишешь?
Еще раз, для тех кто не понимает. У феи не настолько мало ХП, чтоб это имело критическое значение. Она не умирает от одного попадания. Переживает и 2 и 3. Чего более чем достаточно чтоб убить. Так понятнее? Тоесть ее прирост к атаке больше чем ее недостаток в живучести. Дошло?
Урон от пачек магов се? Мб дело в том, что там пачки 82+ а ты 60+ ?
Еще раз. Фарсия переживает контроль СЕ мага(исключение когда маг все удары даст критом + оверкрит).
Ну давай контраргументируй если умеешь:D
Ты уже сам это сделал в своем посте.
если фейка не захочет упасть, то убежит.
Вот именно по этому у оркалука 0 шансов гангать лукофея.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
дайте хоть статы фейки Лука, глянуть

то терминатор какой то
 

Asxa

Игрок
Еще раз, для тех кто не понимает. У феи не настолько мало ХП, чтоб это имело критическое значение. Она не умирает от одного попадания. Переживает и 2 и 3. Чего более чем достаточно чтоб убить. Так понятнее? Тоесть ее прирост к атаке больше чем ее недостаток в живучести. Дошло?
Урон от пачек магов се? Мб дело в том, что там пачки 82+ а ты 60+ ?
Еще раз. Фарсия переживает контроль СЕ мага(исключение когда маг все удары даст критом + оверкрит).

Ты уже сам это сделал в своем посте.

Вот именно по этому у оркалука 0 шансов гангать лукофея.

rly?
А лан, в жопу факты и так пойдет. Посчитать? Входящий дмг - 8-14к (+-) от луков и ножей своего лвл, хп-цп 25к. Кто сколько воткнет за контроль? Да не, выживает, целку ловит и фул хп махом, блинкает в свой 5 минутный хайд и убивает всех. Пойду играть на своей имбе и нагибать фулки орков :)
 
Сверху