2 лучника феи и фулка орков

Мы в социальных сетях

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
имба или паки 80+ хз, или все таки пак ровных ребят 80+ имба ? вы определитесь )))
А что ровные ребята кроме имб на ком-то играют?Или они 80 стали потому что кто о другой мог бить сквадов как сейчас и их просто нет и убивают по КД расы с постами рядом?
 

Asxa

Игрок
Ты реально не понимаешь от чего горит? Горит от того, что хдд это фраг для лука. Тоесть допустим что лук не ошибся - хдд труп. Не важно что он сделает, он труп. От скила игры хдд ничего не зависит все лежит на луке. Вот и получается что хдд это просто контент для лука. Именно от этого и горит.

Ты реально не понимаешь, что лук это фраг для хдд на мпвп? Это нормально, что лук гоняет хдд в поле, а хдд крошит лука в городе\при раше в мпвп. Чего хотим? Крошить и там, и там? А не жирно?
От скилла очень даже зависит. Ибо нубаса(например такого, как я), вполне можно выловить удачным прыжком.
Вчера на лизах в дуо с искрой не смогли ничего сделать хдд гному(40к цп, 40к хп, привет). Потому что он прятался в камнях, юзал вовремя прыжок и валил обратно. Как итог, мы через 3 минуты ушли дальше. Это в дуо.

Луки с топ ел лукими имеют силу Крита х9+ и критуют по 7к + и добавь сюда скилы .

Как много луков с топ ел луками? А на 60+? А теперь прикинуть в среднем сколько гоняет с топ ел, сколько с лоу ел, а сколько с ех. Дальше теория вероятности.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
В чем СЕ маг имба. По пунктам

Ну вот в том то и дело. Пока мы на 40 лвл бегали они фармили беляков 60+
Мабильность .Выживаемость за счёт мобильности и способность кайтить .ДПС в 1 цель и АОЕ урон .рендж нанесения урона.Статы топовые для мага .
 

dartmao

Игрок
Мабильность .Выживаемость за счёт мобильности и способность кайтить .ДПС в 1 цель и АОЕ урон .рендж нанесения урона.Статы топовые для мага .
мобильность в беге 160 ?! Или в чем она у него? Конкретно. Какой скил какую мобильность дает. Что за АОЕ урон? 1 масуха с кд в минуту а вторая с уроном мельше слабого нюка. это АОЕ урон ? Ты давай скрины. С уроном магов по тебе. Давай конкретные скилы СЕ магов из за которых они "мобильные" . А не просто воздух сотресать.
Это нормально, что лук гоняет хдд в поле
нет. Так как 90% игры это поле. и получается 90% ваши луки гнобят хдд а потом на осаде города падают(если не прокнет неуяз и если вы все подставитесь. и у масухи мах. 6 целей)
 

Asxa

Игрок
нет. Так как 90% игры это поле. и получается 90% ваши луки гнобят хдд а потом на осаде города падают(если не прокнет неуяз и если вы все подставитесь. и у масухи мах. 6 целей)

Ну если тупо мобов задрить, то да. 90%.

Да, рашит же 1 пика, плюхает в 6 целей и валит обратно. Прокнувший неуяз спасет ровно на 3-5 сек от неминуемой смерти, алё ку.
 

dartmao

Игрок
Ну если тупо мобов задрить, то да. 90%.

Да, рашит же 1 пика, плюхает в 6 целей и валит обратно. Прокнувший неуяз спасет ровно на 3-5 сек от неминуемой смерти, алё ку.
Ну вот мы и выяснили что 90% времени луки унижают ХДД, а в оставшиея 10% времени у луков прокают неуязы и инвизы с блинками. Вот так и живем.
 
шо там рамаха все скулит..
если резать луков, то по его же логике резать и пик, чтоб 1-2 цели были.
этот алигафрен всех подбивает на нытью
сидит на самой прочной пики в игре, скулит что не может бить мобов, хотя пика Орков/Гномов один из самых дурных фармеров, еще скулит что его в поле убивает лук, но тут же умалчивает что может пика на осадах делать и не важно это Город или Посты или Ав, изи влетел дал прокаст на 5-6 целей и ушел, лук получает от 10к с тычки. Фейка лук на 2 тычки ровно.

То что ТС пишет что его заклювали 2 лука ну я хз выж самая жирная и медленная раса. Дагер гномов изи фармит луков фей один на двоих.
 

Asxa

Игрок
Ну вот мы и выяснили что 90% времени луки унижают ХДД, а в оставшиея 10% времени у луков прокают неуязы и инвизы с блинками. Вот так и живем.

Эвоно как. Ну у меня осадки-крабинг 50\50 где-то. Баланс соблюдается). Если вы ориентированы на пвп с мобами - ваше право.
Что там прокает? Сцуко, сядьте на этого лука, вломитесь в город и смотрите, что там прокает. Можно с видео.

Лучшая защита - это нападение. Надо создавать темку с "ПИКИ И МАГИ УБИВАЮТ АОЕ В ГОРОДЕ ЛУКА" и что я хочу иметь шансы выжить против хэви раша и ваншотать танков, а то чо меня унижают.
 

dartmao

Игрок
Эвоно как. Ну у меня осадки-крабинг 50\50 где-то.
Не нужно путать осады постов с городами. Посты все открытые и лукофеи упешно разбегаются.
Что там прокает? Сцуко, сядьте на этого лука, вломитесь в город и смотрите, что там прокает. Можно с видео.
прокает пасивный скил, которые не дает лукофию имереть, при получении смертельного урона. Выучители склы профы, на который играете.
Надо создавать темку с "ПИКИ И МАГИ УБИВАЮТ АОЕ В ГОРОДЕ ЛУКА" и что я хочу иметь шансы выжить против хэви раша и ваншотать танков, а то чо меня унижают.
Я не могу Вам запретить создать такую тему. Если считаете нужным - созвадайте.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
У пики рендж прыжка 400-600 и это только ты виноват что подставился и руководство твоей расы с командами, а вот аое урон и его рендж магам надо резать.
 

dartmao

Игрок
У пики рендж прыжка 400-600 и это только ты виноват что подставился и руководство твоей расы с командами, а вот аое урон и его рендж магам надо резать.
так 400 или 600 ? или 800 ? или у пики 2 прижка? И какой у пики урон. Плаксик ты нашь, ты скринов с уроном и своими статами нам так и не скинешь?
 

Kaffaya

Игрок
Игрок
Понятно)) Фейки луки имба, ага))
А ДЕ совсем не имба ну ну))
Если у феек такие имбовые классы, почему расса на дне?? Может просто у вашей пачки ручки из жопы и вы не смогли законтролить 2 фейки.
ИМХО тема очередной вброс и без того сильных орков.
 

LLloker

Игрок
Игрок
Вопрос! Почему эту тему не закрыли, а наоборот растягивают...? Даже не смотря на то, что всё предельно ясно:confused:
 

Asxa

Игрок
прокает пасивный скил, которые не дает лукофию имереть, при получении смертельного урона. Выучители склы профы, на который играете.

Слышал звон, да не знаю где он (с) пословица.

Пассивка, шансово, с разными эффектами. Говорю конкретно за 60+, неуяз или рестор настолько редок - что праздник. Может он там у 80+ папок работает через раз, не знаю.
Если бы она врубалась постоянно, я бы на хую вертел всяких дагеров, орков и иже с ними и нытья бы на форуме было х10 от нынешнего.

Не преувеличивайте.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Понятно)) Фейки луки имба, ага))
А ДЕ совсем не имба ну ну))
Если у феек такие имбовые классы, почему расса на дне?? Может просто у вашей пачки ручки из жопы и вы не смогли законтролить 2 фейки.
ИМХО тема очередной вброс и без того сильных орков.
Ребята просто не смогли нормально сформулировать то что хотели донести, или спецом хотели спровоцировать холивар.
Если бы хотели донести до всех, что у них горит от того, что луки унижают ХДД в поле, то тему нужно было и оформлять соответственно, а не ныть в начале темы на лука фей(у самого сбалансированного (урон\живучесть) лука в игре).
В итоге родилать бредо тема, где одни ноют на то, что из раскатали два нубокила ХЗ на сколько ЛВЛ выше их, вторые на то, что их в полях унижают луки, и вместе они ноют на луков фей, как на самых имбалансных на их взгляд.
Ну как то так:D
 

E13

Игрок
Игрок
щас прибегут люди которые за фей играют и скажут не не не вы просто нубы качайтесь...
Ну вот я играю за фей и прибежал сказать, что ты нуб. Почему спросишь?

приходит еще их дагер и нас 10 человек раскладывают без шансов, при чем дагер пришел когда у нас было в живых уже 3 человека, и он тоже сцук телепортится туда сюда, то инвизы то блинки и все это плюс е дикой скорости бега
У дагеров фей нет телепорта и нет блинков(только за спину с некоторым шансом), есть только инвиз с фейк двойником на пару сек. Дикая скорость бега у дагера фей? Ты видимо ни разу не встречал ДЕ дагера или СЕ дагера. Если ты тут столько приврал и приукрасил, сколько в целом еще лжи и неточности в твоем посте? Не удивлюсь, если вас от силы 5 человек было. Ибо за орков достаточно даже на равных количествах быть, чтоб ушатать в драке. А так да, ты нуб и иди качайся, если в 10 человек за орков не можете 2х варов раскатать. И вообще, играя за орков, ныть на какую либо другую расу, это вообще из ряда вон выходящих
 
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
Слышал звон, да не знаю где он (с) пословица.
Вам стоит перечитать скилы для того, что узнать от куда все таки звон.

Пассивка, шансово, с разными эффектами. Говорю конкретно за 60+, неуяз или рестор настолько редок - что праздник.
Редко и часто понятия относительное. Для меня редко это 1 раз из 1000. Лукофеи не умерают гораздо чаще.
Не преувеличивайте.
Простите что? Или вы хотите сказать что у лукофеи нет возможности не умереть от смертельного урона?
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Сегодня в Дага + двух танков и лукаря (нубов лукарь эт я), пару раз пересеклись с фейкалукарями на медузах ники чего-то там iii второй на A(кактотам), если я не падал и Даг успевал к одному из них а танки успевали допрыгнуть то да фейки падали, но когда фейки в асист сносили лука потом Дага (урон обзавидуешся) то все было печально ибо две феи в асист явно дпс повыше давали )
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Сегодня в Дага + двух танков и лукаря (нубов лукарь эт я), пару раз пересеклись с фейкалукарями на медузах ники чего-то там iii второй на A(кактотам), если я не падал и Даг успевал к одному из них а танки успевали допрыгнуть то да фейки падали, но когда фейки в асист сносили лука потом Дага (урон обзавидуешся) то все было печально ибо две феи в асист явно дпс повыше давали )
Обзавидуешься чему? Что у них два лука и они больно бьют в асист? А какие луки, кроме некоторых мутантов(и то под большим вопросом) не бьют больно в асист работая в паре? Естественно одному лукарю сложно перестрелять 2-х лукарей, что тут такого? И если у фейки ДПС чуть выше, чем у некоторых луков, то это прекрасно компенсируется ее ваншотностью по сравнению с другими луками.
Мы с друзьями когда бегаем мини паком из пики и двух луков много кого развалить можем, не пачками конечно, но дуо и трио составы из разных рас, особенно не сильно шустрых убиваем. Пика контролит дагеров и всякую быструю живность, мы в асист расстреливаем робу и лайтов, после чего добиваем хевиков, если есть. Но это как бы так и должно быть, играй мы за орков, или ДЕ\СЕ было бы то же самое. У гномов лук не особо приспособлен для гангов, да и связок у них таких нет, но там дагера не плохо с этим справляются:D
 
Сверху