2 лучника феи и фулка орков

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
в закрытом пространстве эээм это 2 на 2 метра?)) ты где видел тут закрытые полянки такие... даже в подземельях что мешает фее уходить от тебя за углы и за счет скорости бега от тебя сьебстись???
окей почему фея танк такой же толстый но сцук бегает быстрее, да и скиллы интереснее, де Танк почему имеет блинк? они не намного худее у них чуть меньше хп но дефа по ощущениям больше, у тех же гномов тоже самое, ты все еще про баланс?

Город. Любой замес толпа на толпу ( или съебываешь сразу, или ловишь контроль и стольня, ибо за всеми не уследишь).
 

VadosBRO

Игрок
Игрок
на каждый прыжок есть кд 5 сек, всего их 4 потом кд 2 минуты + они без цели, а рендж мас ударов минимальный, попасть точно этим прыжком очень сложно, за 5 сек фея отбегает так что ты никаким прыжком ёё не достанешь, да еще и она может уйти в любой момент в инвиз
вы не разобрались в механике пытаетесь каждый на свою расу одеяло тянуть. В какой любой момент, блинк феи вводит её в 2х секундный хайд - все, 2 секунды! блинк не таргетовый куда смотришь туда и блинк, откат 30 секунд на капе с фул кд скилов 26.
 

іввпвап

Игрок
Игрок
Цуко.... 20й раз.

У лука много бега и бьет он больно, потому что лук - плюшевая хуйня и падает с чиха.

Твой орк - страшный, толстый и милик. Бьет больно, хп-цп хоть жопой жри, защиты много, по этому бегает медленно. Если бы бегал быстро - шатал бы всех вокруг, и это был бы тот самый имбаланс, о котором на этом форуме столько тем.

Поле и кайт - место для лука. Тут он хозяин. В закрытом же пространстве папка - хдд. Луку тупо не убежать и он клеит ласты с пары напасов, в поле же лук бегает и кайтит, отстреливая жирных хдд.

В поле - бог (почти), в закрытом пространстве - изи фраг. Для дагера изи фраг везде.

Ты можешь в пвп против феи лука в поле включить голову, спрятаться и ждать, пока либо жадная до фрага фея не подойдет на рендж твоего прыжка, либо не свалит в закат, понимая, что пытаться с ренжа ловить на выстрел тело за деревом\камнем - долгая дичь. Не надо только рассказывать, что нет камней и деревьев.

Что делать фейколуку на замесе в городе? Сделать 2 раза пыщ-пыщ и скопытиться от мимо пролетающего хдд.
Что делать луку с дагером? Если надо быть вангой, чтобы понять, что вот прям сейчас из хайда на тебя прыгнет тело с контролем и бб. С де еще вовремя заметить и юзнуть блинк, потом холик может прокатить, а с гномом - болт. Даже если не попал в контроль, 2\3 скиллов стабильно улетают в молоко, потому что дагер от них уворачивается.

К чему это я... У каждой профы своя попаболь в том или ином аспекте с той или иной профой, это как бе нормально. Меня убивают дагеры, меня убивают хдд тупо раша на мпвп. Мне темки на форуме по этому поводу пилить? Я понимаю, что профа у меня заточена не под это, вот и все как бе.
блин, да сколько раз можно говорить, баланс не заключается прятатся за деревья и ждать, попри всю жырность у орка хдд нет почти шанса догнать фею, ты как моб в поле, мб жирный но толку с этого ноль, у всех играх есть луки, и во всех играл они вата, но у других класов есть возможность хотя бы догнать их, а тут в 99% случаев нет
 

іввпвап

Игрок
Игрок
вы не разобрались в механике пытаетесь каждый на свою расу одеяло тянуть. В какой любой момент, блинк феи вводит её в 2х секундный хайд - все, 2 секунды! блинк не таргетовый куда смотришь туда и блинк, откат 30 секунд на капе с фул кд скилов 26.
та пусть себе блинкаются ради бога, я говорю о том что ты попросту ни как не догонишь фею что бы дать хотя бы 1 тычку, не смертельную
 

Reghthar

Игрок
Всю тему не осилил.. Есть предположение что вы нарвались на фей 75+ лвл в топ эл. (частое явление, на 76 лвл продолжают фармить медуз т.к. дроп топчик).
p.s. я орк лучник, феи луки ловят криты от меня на фулл цп + 50% хп. Т.е. сугубо стан+павершот под соской в патк билде - переоделся в деф билд, переждал автоцелку фарсии - повторил до готовности. Не вижу особых проблем. Единственная фея-лук которая доставляет - FAQ. Ну и это, не стойте к ним спиной.

Там у фей гораздо более дисбалансные профы есть.

И кстати ДЕ лук гораздо больше проблем доставляет, чем фейка.
 

іввпвап

Игрок
Игрок
Всю тему не осилил.. Есть предположение что вы нарвались на фей 75+ лвл в топ эл. (частое явление, на 76 лвл продолжают фармить медуз т.к. дроп топчик).
p.s. я орк лучник, феи луки ловят криты от меня на фулл цп + 50% хп. Т.е. сугубо стан+павершот под соской в патк билде - переоделся в деф билд, переждал автоцелку фарсии - повторил до готовности. Не вижу особых проблем. Единственная фея-лук которая доставляет - FAQ. Ну и это, не стойте к ним спиной.

Там у фей гораздо более дисбалансные профы есть.

И кстати ДЕ лук гораздо больше проблем доставляет, чем фейка.
ну тебе легче в том случае что ты по ним наносишь удары, а хдд орк врятли просто догнать ёё то сможет
 

Efy

Игрок
Игрок
лол, столько тем на фей уже, а толку ноль, админы вы проснетесь уже наконец то?) я не понимаю суть проекта если ты качаешься и тут приходят два дятла и тупо убивают твою пати, так ты еще и не догонишь их, какой то вечный инвиз, прыжки, что это за фигня?! сколько это будет продолжатся? да лучше уберите оркам жыр, но дайте шанс доганять этих фей
ахахах
та не феи дохленькие на 60)
моя фея 75я так я пику качаю чтобы ее одеть ...
так что нечего тут ныть) пика кстати значительно имбовее лучницы)
 

Asxa

Игрок
блин, да сколько раз можно говорить, баланс не заключается прятатся за деревья и ждать, попри всю жырность у орка хдд нет почти шанса догнать фею, ты как моб в поле, мб жирный но толку с этого ноль, у всех играх есть луки, и во всех играл они вата, но у других класов есть возможность хотя бы догнать их, а тут в 99% случаев нет

Блеать.... Ты хочешь ОРКОМ с тонной ХП догонять лучника, у которого хп - болт. Кому нафиг нужен такой лучник, если его будут догонять хдд? Его единственная сила - рендж и кайт. О каком кайте может быть речь, если ты хочешь его догонять?

Лук за свой бег платит отсутствием хп, защиты и аое(у большинства). Ты же за свои хп и деф платишь бегом. Где тут не соблюден банальный баланс?

Ну-ка, много проф догоняло сырка в л2?
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Блеать.... Ты хочешь ОРКОМ с тонной ХП догонять лучника, у которого хп - болт. Кому нафиг нужен такой лучник, если его будут догонять хдд? Его единственная сила - рендж и кайт. О каком кайте может быть речь, если ты хочешь его догонять?

Лук за свой бег платит отсутствием хп, защиты и аое(у большинства). Ты же за свои хп и деф платишь бегом. Где тут не соблюден банальный баланс?

Ну-ка, много проф догоняло сырка в л2?
Да некто не хочет с тонй хп хогонять лучника .ребята с тонкой хп и бегом черепахи и тяжёлой броне с пдфом таким же как у робы просто хотят выживать хотя от 1 лучника которого нет неединого шанса догнать а не получать с прокаст по 7к скилами и парочку критов лишаясь за контроль30к хп.
 

f0rce

Игрок
Игрок
бегаем значит мы на медузах бьем беляяков, состав 2 гиганта (танки) 67/68лвл ,2 цп лейки 65/66, целитель (хилер) 65, Дух песка 69, ,скала 69 ,и пика 65 и два лука 69/65
видим двух фей которые качаются, ну они начинают методично в нас стрелять, ответить мы пытаемся но они телепортятся безоткатно кайтят нас как гусей) приходит еще их дагер и нас 10 человек раскладывают без шансов, при чем дагер пришел когда у нас было в живых уже 3 человека, и он тоже сцук телепортится туда сюда, то инвизы то блинки и все это плюс е дикой скорости бега, 10 человек карл!!! вдвоем!!!! и мы все в голосе были ,играем с релиза почти вместе, и тут 2 феи на нашу фулку с танками хилом и цплейками, доколе этот треш будет продолжаться с этими инвизами и телепортами ?!?!?щас прибегут люди которые за фей играют и скажут не не не вы просто нубы качайтесь...
эти телепорты и инвизы это дикий дисбаланс, пожалуйста уже увидьте эту дичь
вы что с кентами не играли на оБТ ? выделялись только две расы феи и де . там у каждого 15 инвизов 37 блинков паралы станы страхи , другие просто мусор, хумы кстати самые самые были ахахаа
 

Asxa

Игрок
Да некто не хочет с тонй хп хогонять лучника .ребята с тонкой хп и бегом черепахи и тяжёлой броне с пдфом таким же как у робы просто хотят выживать хотя от 1 лучника которого нет неединого шанса догнать а не получать с прокаст по 7к скилами и парочку критов лишаясь за контроль30к хп.

Вот я однолвлному хдд нихрена по 7к не бью, если он не в ба, конечно. 2.5-3к скиллом, т.е. за контроль сниму ~ 7-8к. Да, я бомж с мидл ех +4 луком на 65. Но чую сердцем и другими местами, что будь у меня лоу ел лук, я бы по 7к бить один хрен не стал. Теперь путем не сложных вычислений считаем, сколько надо потратить времени луку, чтобы забить хдд. При условии что лук ни разу не ошибется и не склеит ласты. Выжить против 1 лука на локе? Запросто. Встал за дерево и тусишь туда-сюда, пока луку не надоест. Хрен ты в 1 лука чего сделаешь такому товарищу.
А если вас гангает нубокилл, ну чо уж тут... Вон мне светлоухий бард(или что за хрен там у них) наваливал с соника больше, чем де лук-дагер, но парень был сильно выше уровнем.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Луки с топ ел лукими имеют силу Крита х9+ и критуют по 7к + и добавь сюда скилы .
 

dartmao

Игрок
Вот я однолвлному хдд нихрена по 7к не бью, если он не в ба, конечно. 2.5-3к скиллом, т.е. за контроль сниму ~ 7-8к. Да, я бомж с мидл ех +4 луком на 65. Но чую сердцем и другими местами, что будь у меня лоу ел лук, я бы по 7к бить один хрен не стал. Теперь путем не сложных вычислений считаем, сколько надо потратить времени луку, чтобы забить хдд. При условии что лук ни разу не ошибется и не склеит ласты. Выжить против 1 лука на локе? Запросто. Встал за дерево и тусишь туда-сюда, пока луку не надоест. Хрен ты в 1 лука чего сделаешь такому товарищу.
А если вас гангает нубокилл, ну чо уж тут... Вон мне светлоухий бард(или что за хрен там у них) наваливал с соника больше, чем де лук-дагер, но парень был сильно выше уровнем.
Ты реально не понимаешь от чего горит? Горит от того, что хдд это фраг для лука. Тоесть допустим что лук не ошибся - хдд труп. Не важно что он сделает, он труп. От скила игры хдд ничего не зависит все лежит на луке. Вот и получается что хдд это просто контент для лука. Именно от этого и горит.
 

f0rce

Игрок
Игрок
хдд и лук это зажимаешь холик и бсое с агата если нету ну не повезло))
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Ты реально не понимаешь от чего горит? Горит от того, что хдд это фраг для лука. Тоесть допустим что лук не ошибся - хдд труп. Не важно что он сделает, он труп. От скила игры хдд ничего не зависит все лежит на луке. Вот и получается что хдд это просто контент для лука. Именно от этого и горит.
Отсутствие резистов тяж армора это проблема как и сам формулы на этом сервере что атаки что дефа .банально у мага пдф хдд.
https://forum.endlesswar.online/attachments/upload_2018-5-15_12-50-35-png.1442/.
 

dartmao

Игрок
Отсутствие резистов тяж армора это проблема как и сам формулы на этом сервере что атаки что дефа .банально у мага пдф хдд.
https://forum.endlesswar.online/attachments/upload_2018-5-15_12-50-35-png.1442/.
Вот только ты посмотри на атаку этого мага... ты давай скрины гномомагов. Вот там все куда веселей.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Вот только ты посмотри на атаку этого мага... ты давай скрины гномомагов. Вот там все куда веселей.
Уважаемый я небуду отрезать что гномы и Се маги имба это понятно всем кроме админов но паказать брони у робы сравним с пакозателем брони хдд а учитывая что тут как Б** нет никаких резистов получаем то что сейчас имеем.
 

f0rce

Игрок
Игрок
имба или паки 80+ хз, или все таки пак ровных ребят 80+ имба ? вы определитесь )))
 

dartmao

Игрок
Уважаемый я небуду отрезать что гномы и Се маги имба это понятно всем кроме админов но паказать брони у робы сравним с пакозателем брони хдд а учитывая что тут как Б** нет никаких резистов получаем то что сейчас имеем.
В чем СЕ маг имба. По пунктам
имба или паки 80+ хз, или все таки пак ровных ребят 80+ имба ? вы определитесь )))
Ну вот в том то и дело. Пока мы на 40 лвл бегали они фармили беляков 60+
 
Сверху