Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Такой вопрос, почему де пика такая особенная?
1. Этот пес на масс замесе отлетает за секунду и толк от ее бафа и дебафа нет.
2. Нету стана, как у всех других пик, но есть парал , которым надо еще умудриться попасть.
3. Броня повелителя хаоса, вопрос и зачем мне фир при смерти, а у других проф более интересные пассивные бонусы?
4. Сила хаоса - Зачем мне страх во время этого бафа на врагов? Я влетаю в замес и люди просто начинаю от меня разбегаться и я не попадаю скилами, здорово да?
Поднял 72 и начинает бесить этот факт, что нет стана и есть парал, которым надо еще попасть и эта псина, которая в пве не очень помогает и в масс замесах дк вообще. Смысл от ее плаги, если она сразу умирает в замесах? В пвп 1 на 1 тоже не особо помогает тк он постоянно тупит
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Тебе предоставили выбор проф,сам выбрал.
Со скилами профы можн было ознакомиться .
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
тут норм пика только у фей и Се .Все к то в тяже куски мяса.Я играю за гноав имею нерабочих пасвку от критов.Стойку что режет бег и даёт крохи регена и брони ну и отсутствие бега.На Фармер какой смысл от дфа если с брасом вампира ты вмпиришся скилами и вполне держет парик с 8 мобав и в дайте а учитывая Все шанс Крита и мабильность то тяж пики сасут и в Фармер.
 

Трактор

Игрок
Игрок
тут норм пика только у фей и Се .Все к то в тяже куски мяса.Я играю за гноав имею нерабочих пасвку от критов.Стойку что режет бег и даёт крохи регена и брони ну и отсутствие бега.На Фармер какой смысл от дфа если с брасом вампира ты вмпиришся скилами и вполне держет парик с 8 мобав и в дайте а учитывая Все шанс Крита и мабильность то тяж пики сасут и в Фармер.
ты зае в каждой теме ныть про гомопику, БИЛДЫ НЕ ПРОБОВАЛ СОБИРАТЬ ?
 

Xyling

Игрок
де пика отличная в пве и пвп массовых) хз о чем ты
Ты видимо не видел как другие пики фармят, я не говорю , что она плоха в пве . А она плоха в масс пвп и вместо этих скилов можно было , что-то дать получше. Другим пика легче попасть тем же станом или прыжком в цель, чем де пике
 

skayvoker2

Игрок
тут норм пика только у фей и Се .Все к то в тяже куски мяса.Я играю за гноав имею нерабочих пасвку от критов.Стойку что режет бег и даёт крохи регена и брони ну и отсутствие бега.На Фармер какой смысл от дфа если с брасом вампира ты вмпиришся скилами и вполне держет парик с 8 мобав и в дайте а учитывая Все шанс Крита и мабильность то тяж пики сасут и в Фармер.
петросян прикрати ....хотя у гномов ведь любая профа имба которая тебя убивает ...


Рамаху родили человеком а он деградировал в нытика-гома и рыдает уже 10+ лет на форумах
 

Blanka

Игрок
Игрок
О, моя тема). Самая убогая пика - это пика ДЕ... почему не выбрали другую профу?, потому что нету больше профессий в тяжелой броне у ДЕ, кроме танка, только пика и все, а я хочу играть за ХДД темных эльфов. Пес... после многих моих тикетов, тем в лк, ему наконец подняли атаку на 15% и дали ренж атаки, чтобы он мог просто хоть бить, но на него почему то не пашут дансы от БД, и еще после команды атаковать моба, когда этот моб помирает пес остается стоять на этом месте, пока не дашь ему команду "стоп"
Нету стана... у всех пик есть у нее нету. То есть нормальный парик мобов он не может бить, т.к. нету контроля в ПВЕ, только е*учий страх, после которого мобы разбегаются и ты скорее всего умираешь, и надо добивать автоатакой, хотя другие кладут с прокаста парик... Из 4 абилок только 2 бьют вокруг, из этих 2 одна бьет по 6 целям. Это же копейщик в тяжелых доспехах со скоростью на 50 меньше чем фея или се пика, почему у нее нету АОЕ ДАМАГА и АОЕ контроля, как у орка или гнома. Мб они и в правду думают что это все компенсируется псом?? Он не может убить даже слабого моба ниже на 5 лвлов, а в пвп вообще забей.
Блинк с параличем на 2 сек... Почему он накладывает защиту от контроля на 5 сек?? Во-первых блинкается персонаж на определенную дистанцию, и при приземлении парализует только, то есть не как у орка, который рашит и всех кто на пути сбивает с ног на те же 2 сек, ТОЛЬКО БЕЗ ВКЛЮЧЕНИЯ защиты от контроля.
В общем еще на этапах ОБТ я тестил всех копейщиков, ДЕ пика в разы слабее, в разы бесполезнее, чем все остальные копейщики... Ждем буста или изменения механики...
 
  • Like
Реакции: Daok

REchargeD

Игрок
Ну тут действительно видно ущербность класса. Лучше бы предложили альтернативы в механике работы его скилов, адекватные альтернативы. Возможно кто-то из администрации и рассмотрел бы. А так еще одна тема срача и нытья. Я бы такое не читал, так как найти что-то стоящее в куче этой писанины - сложно.
 

Xyling

Игрок
О, моя тема). Самая убогая пика - это пика ДЕ... почему не выбрали другую профу?, потому что нету больше профессий в тяжелой броне у ДЕ, кроме танка, только пика и все, а я хочу играть за ХДД темных эльфов. Пес... после многих моих тикетов, тем в лк, ему наконец подняли атаку на 15% и дали ренж атаки, чтобы он мог просто хоть бить, но на него почему то не пашут дансы от БД, и еще после команды атаковать моба, когда этот моб помирает пес остается стоять на этом месте, пока не дашь ему команду "стоп"
Нету стана... у всех пик есть у нее нету. То есть нормальный парик мобов он не может бить, т.к. нету контроля в ПВЕ, только е*учий страх, после которого мобы разбегаются и ты скорее всего умираешь, и надо добивать автоатакой, хотя другие кладут с прокаста парик... Из 4 абилок только 2 бьют вокруг, из этих 2 одна бьет по 6 целям. Это же копейщик в тяжелых доспехах со скоростью на 50 меньше чем фея или се пика, почему у нее нету АОЕ ДАМАГА и АОЕ контроля, как у орка или гнома. Мб они и в правду думают что это все компенсируется псом?? Он не может убить даже слабого моба ниже на 5 лвлов, а в пвп вообще забей.
Блинк с параличем на 2 сек... Почему он накладывает защиту от контроля на 5 сек?? Во-первых блинкается персонаж на определенную дистанцию, и при приземлении парализует только, то есть не как у орка, который рашит и всех кто на пути сбивает с ног на те же 2 сек, ТОЛЬКО БЕЗ ВКЛЮЧЕНИЯ защиты от контроля.
В общем еще на этапах ОБТ я тестил всех копейщиков, ДЕ пика в разы слабее, в разы бесполезнее, чем все остальные копейщики... Ждем буста или изменения механики...
Вот я о том же и вместо этого пса лучше бы дали стан, а от него пользы никакой
 

Рейко

Игрок
чет недооцениваете вы пса)а на Андрусика не обращайте внимания,он всегда ныл,ноет и будет ныть.Благодаря ему порезали очень много проф на известном нам проэкте
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
Поддерживаю автора. Особенно не нравится бестолковый фир при маленькой скорости бега пики, отсутствие стана и блинк с паралом которым хрен попадешь.
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
Ну тут действительно видно ущербность класса. Лучше бы предложили альтернативы в механике работы его скилов, адекватные альтернативы. Возможно кто-то из администрации и рассмотрел бы. А так еще одна тема срача и нытья. Я бы такое не читал, так как найти что-то стоящее в куче этой писанины - сложно.
Альтернативы:
1. Скилл блинк (Предвесник хаоса) сделать по цели.
2. Скилл сила хаоса (баф на 20 сек) был бы просто супер если бы не фирил, а кидал какой нибудь другой дебафчик, например паралич\стан на то же время.
3. Скилл проклятие хаоса при низкой скорости мало полезен т.к. отбегают далеко от радиуса скила. Возможно лучше бы какой-то блид или яд был.
Но врядли будут что-то подобное делать)
 

DaiteMOBOV

Игрок
Игрок
Пика с афигенным бафом от пса. Играл я на ней до буста ХП у этой псины, все с пикой окей
 

Blanka

Игрок
Игрок
Пика с афигенным бафом от пса. Играл я на ней до буста ХП у этой псины, все с пикой окей
Пика у де очень даже играбельная
пика у де играбельна против мобов онли, и то не играбельнее, чем все остальные пики на сервере
 

DaiteMOBOV

Игрок
Игрок
пика у де играбельна против мобов онли, и то не играбельнее, чем все остальные пики на сервере
У нее дикий вампирик, так что на мобах она профитнее всех. В пвп имеет хорошую скр. атаки и бега выше, чем у ост. хеви пик. Не надо ля - ля.
 
Сверху