Гномы или коротко о балансе сил в игре.

Мы в социальных сетях

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Погодика... Тоесть се держат всех сквадов 80+, а 80+ значит какбы вообще всех сквадов выше 80 уровня. Но при этом гномские паки на последней странице из твоих слов уже сильнее...
Тоесть более слабые пачки се держат всех сквадов 80+ не давая их фармить более сильным пакам гномов, от которых они отлетают или убегают...
Братишка, попахивает пиз..враньем.
Повторяю во второй раз, я сказал что СЕ фармят 80+ сквадов что бы показать силу СЕ и там паки сильные, может даже сильнее наших, но то что буст у них сильнее 100% и почему то нормальные пачки с других расс на форуме не ноют, а ноют рандомные люди.
 

parakeet

Игрок
СЕ фармят 80+ сквадов что бы показать силу СЕ
Фарми, унижай, властвуй над мобами, чтобы другие боялись!
там паки сильные, может даже сильнее наших, но то что буст у них сильнее 100%
Короче руководство, сыгранность и скилл тащит.
 

G1ern

Игрок
Игрок
В общем ясненько, вам чето расказать, обьяснить не льзя)
Так ты объясни, ато пока мы имеет вот это
а вы вообще в курсе что СЕ всех сквадов 80+ держат, не?
Минимум 2 пачки СЕ равны или сельнее наших.
другие рассы как только видят гномов даже в количестве меньшем чем их про начинают убиваться об мобов без попыток выиграть пвп.
я сказал что СЕ фармят 80+ сквадов что бы показать силу СЕ и там паки сильные, может даже сильнее наших, но то что буст у них сильнее 100%
вообще то у нас есть маги 80, не зазнавайся светлоухий, думаешь вы там одни чтоли 80+ подняли, сколько у вашей пачки топ ЕЛ посохов +6? 1 ? или сколько? у нас же почти у всех маг паков по 3-4 +6 посохов, половина с ТОП ЕЛ щитами, с фул талантами в деф и мдеф.
И ведь все это гномские цитаты, а не других игроков.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Ппц вы тему с гномами раскрутили на 14 страниц! ))
Вот бы в бизнесе реклама так работала )
"Покупайте у нас! У нас скупились гномы!" Ииии каааак пошли продажи.
Гномы - двигатель торговли
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Весь сервак не может апнуть 4 лвл клана, тупо нет гномских флагов.
Но для гномов это не проблема, им не нужны гномские флаги на ап клана.
Доминируй-властвуй-унижай.
 

parakeet

Игрок
Гномы - двигатель торговли

Гномы-евреи нанимают черных де работать за копейки.

image.jpg
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Так ты объясни, ато пока мы имеет вот это





И ведь все это гномские цитаты, а не других игроков.
Есть топ паки, а есть обычные игроки, а то что в топ СЕ пачку бьем по 400, а они нам в ответ по 600, это не критом, то это факт. И то что у какой то пати +6 посохи это ГЦ, но у нас таких нету)
 

G1ern

Игрок
Игрок
И был пойман)
Ладно, я сольюсь из диалога, мне поднадоело.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Играю гномом первый раз из хрен знает скольких проектов, начиная чуть ли не с Л2 лет 10-12 назад и заканчивая Б..г 3 месяца назад. Вот просто никогда не бегал за них. А тут решил попробовать. Что хочу сказать о вашем плаче: гномы имба - да никогда... Гномы не страдают от луков и ножей других - да я вас умоляю... Нам так же не догнать луков которые не стоят и ножей, которые наносят 2-3 скила, отбегают и возвращаясь нас убивают. Маги нас так же ваншотят как и не вас... Так чем гномы имбовее ??? Тем что у нас РЛ не орет благим матом как у орков ? Тем что не забивают на рассу вцелом как у фей ??? Тем что у нас более сбалансированный выбор профессии чем у ДЕ, которые на 70% из луков ??? Вы посмотрите на замесы, сколько мы раз подыхаем и сколько забираем ваших фрагов... ГНОМЫ просто настырные... Я не знаю почему, но мы вас давим не скилами, вы сами начинаете разбегаться в 9 из 10 случаев !!!
Так что нефиг орать что Гномы имба.
оу.от вас дагера еще и отбегают? Оо
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
Первый рвр где гномы не в самой жеппе мира и сразу тема на 14 страниц:rolleyes:
 

Dik

Игрок
Игрок
сказочник, ты опять решил высер свой сделать? я в пред топ робе +4 при фул талантах на пдеф под 4 банками имею 9.8к пдефа под АВ,с пассивой от замка,а ты иди еще попизди про 10к пдефа у пацанов в мидл ЕЛ, и держу вкурсе АВ и замок дают больше буста чем твоя РЛка 20%, поэтому свои вбросы бесполезные оставь при себе, на ОБТ он играл где играло 300 человек лол, вот это уровень игры сразу видно, рулил на ОБТ, а на релизе когда пришли нормальные ребята сидит и ноет на форуме в каждой теме про гномов.
PS. насчет дамага в 20к мдефа, ОБТ тестер, почитай скиллы у волшебника проникающее волшебство и пробуждение силы, и стони дальше.
Ппц ошыбся на каких-то 600 брони)))
 

midikko

Игрок
Игрок
upload_2018-5-21_22-13-14.png
upload_2018-5-21_22-36-45.png
Просто пара скринов во славу военной тактики и превосходства гномов. Кажется у ребят еще пассивка слабой расы есть?

и да, мне показалось или сегодня на осадах гномы просто пришли и нагнули своим тактическим превосходством все оставшиеся расы?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
сегодня все расы проявили хитрость и желание к победе
 
Сверху