Гномы или коротко о балансе сил в игре.

Мы в социальных сетях

Mayhem

Игрок
Игрок
Сейчас короче все будет предельно аргументированно и все такое.

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

Shot00006.jpg


Короче.
Я прекрасно уже знаю по разным сервам, что Skywrathmage и хурма стартуют только там, где есть имба и сливаются с серва как только эти имбы порежут. Так сказать привык.

Ситуация короче какая. 2 мага 76 и 77 уровня не в состоянии убить 1 гнома(саппорта, скорее всего, или же их маг может хилиться на фулл хп и имеет уд в котором он может кастовать)
Это чудище имеет силу крита почти в 2 (ДВА) раза больше, чем Повелитель ветра, сила крита которого заявлена, как самая (САМАЯ, МАТЬ ВАШУ) высокая среди всех магов.
У этого чучела есть паралич и т.д.

Как играть в это говно?

Жду гномских шавок, чтобы дефать. го
 

dartmao

Игрок
Сейчас короче все будет предельно аргументированно и все такое.

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

Shot00006.jpg


Короче.
Я прекрасно уже знаю по разным сервам, что Skywrathmage и хурма стартуют только там, где есть имба и сливаются с серва как только эти имбы порежут. Так сказать привык.

Ситуация короче какая. 2 мага 76 и 77 уровня не в состоянии убить 1 гнома(саппорта, скорее всего, или же их маг может хилиться на фулл хп и имеет уд в котором он может кастовать)
Это чудище имеет силу крита почти в 2 (ДВА) раза больше, чем Повелитель ветра, сила крита которого заявлена, как самая (САМАЯ, МАТЬ ВАШУ) высокая среди всех магов.
У этого чучела есть паралич и т.д.

Как играть в это говно?

Жду гномских шавок, чтобы дефать. го
скорее всего это волшебник. Топ маг на сервере.
 

Mayhem

Игрок
Игрок
скорее всего это волшебник. Топ маг на сервере.
И у меня против всего этого сон на 4сек? это сейчас серьезно?! ЭТО ПРОФНЫЙ МАГ?! С ОТХИЛОМ НА ФУЛЛ ХП, УД В КОТОРОМ МОЖНО КАСТОВАТЬ, ПАРАЛИЧЕМ НА 5 СЕК И КРИТОМ В 2 РАЗА БОЛЬШИМ ЧЕМ ЕСТЬ У ПОВЕЛИТЕЛЯ ВЕТРА?! И ЭТО НОРМА?!
 

dartmao

Игрок
ОТХИЛОМ НА ФУЛЛ ХП!
Ну он меняет свое ХП с МП местами. Ну по факту да, это отхил на фул ХП.
ПАРАЛИЧЕМ НА 5 СЕК
Он массовый, и это самый дальнебойный нюк волшебника. И там еще шанс при крите в парал поставить.
УД В КОТОРОМ МОЖНО КАСТОВАТЬ
Ну да, это после обмена у него неуяз.
И у меня против всего этого сон на 4сек?
Сон у него тоже есть :p

Как говорится велком в клуб ненависти к гномам :)
 

skayvoker2

Игрок
И у меня против всего этого сон на 4сек? это сейчас серьезно?! ЭТО ПРОФНЫЙ МАГ?! С ОТХИЛОМ НА ФУЛЛ ХП, УД В КОТОРОМ МОЖНО КАСТОВАТЬ, ПАРАЛИЧЕМ НА 5 СЕК И КРИТОМ В 2 РАЗА БОЛЬШИМ ЧЕМ ЕСТЬ У ПОВЕЛИТЕЛЯ ВЕТРА?! И ЭТО НОРМА?!
зря ты так ... гомы набегут будут тебе заливать про Элитные паки . руки рельсы . и гимпо профы ... а ты раз голый даже не в топ ма ... нету 12 м деф билда ... и вопще
 

Ravenheard

Игрок
Да там норм все. Парал с крита,просто аое парал,порезка мдефа,частичное гнорирование мдефа нюками,сон с замедлением,обмен хп мп местами с неуязом на 3 секунд,при этом атаки больше чем у того же колдуна орков (153 против 260к) ,все нормально с балансом.
 

dartmao

Игрок
ну мне как бы в 20к м дефа се маги по 11 к всажуют)
Ну скрин бы. И 11к это оверкрит с усиленого нюка?
2 профы магов на этом сервере что то из себя представляют,льдышка се и волшебник гномов,остальные говна кусок.
Ну вот хоть ты мне объясни что у льда имбовое ?
 

DoubleXypMa

Игрок
Играю за имбу проверяй) У тебя статы некоторые в полтора раза меньше, чем у меня, зачем ты ноешь) Развивайся фарми, хотя у тебя не получится, ноешь только.
 

dartmao

Игрок
Играю за имбу проверяй) У тебя статы некоторые в полтора раза меньше, чем у меня, зачем ты ноешь) Развивайся фарми, хотя у тебя не получится, ноешь только.
это фишка имбодрочеров всем писать чтоб они фармили и тогда и у них получется?
 

Ravenheard

Игрок
это фишка имбодрочеров всем писать чтоб они фармили и тогда и у них получется?

Это фишка исключительно хурмы и его компании,которые на всех проектах играют за откровенную имбу,багоюзят и прочее.
 

EDWARD

Игрок
Играю за имбу проверяй) У тебя статы некоторые в полтора раза меньше, чем у меня, зачем ты ноешь) Развивайся фарми, хотя у тебя не получится, ноешь только.

Всмысле развивайся ,фарми ,а нечего что соль бижа такая же как у тебя точеная по 4-5 в круг 9 ранга ,скилы все изучены но статов у тебя почему-то в полтора раза больше ,откуда ?? это еще и ав наше сегодня ,алло
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Так я не дефаю, думаешь мне в прикол на 75 лвл не побывать на скваде. Мой хдд там не нужен, даже на ачиву не берут:(
Пусть режут магов, надоели:rolleyes:
ты думаешь, что надо резать всех магов? а не только гномов? и немного контроль льда?
 
Сверху