Гномы,осадный потенциал.

Мы в социальных сетях

Wax

Игрок
Игрок
нельзя резать класы, нужно добавить другим не имба класам чтото против уже имеющихся играбильных класов, дабы порезка-порезка рип любого проэкта...
 

womd2007

Игрок
Игрок
нет, я говорил, что Гномы немного имбовей, администрации еще на ОБТ.. но администрация, или слушать не хотела.. или считали профы идеальными.. так же я говорил, что магам надо резать п деф.. так как они имба... на 87 никто мага убить не сможет)... я никого не дефаю, но считаю, очень много проф нужно пересматреть... и сделать по лучше.. но это мое мнение.. оно никому не интересно!)
Немного сильнее почти каждая профа аналогов в других расах. В сумме получаем то, что есть сейчас.
 

kabzon

Игрок
какое сладенькое нытье, продолжайте

пох что уже порезали гномов, был 100% аое паралич на 8 целей и еще две масухи на 8 целей, теперь паралич 100% только на цель, на остальных шанс 10-15% (проходит тока на мобов изредка), и целей стало 5. Найс ноете у**ки, ниче что на этих волшебниках до 80 надо терпеть ибо 1х1 ты просто НОЛЬ а? как Гадюка найс на лучнике покатал, теперь репрофнулся и ноешь? ничего нового
 

Wax

Игрок
Игрок
Сколько у пики м.дефа мы знаем. 24к. Жду.
это кк на короткое время...
гномо скрины в вакуме не имеют никакого отношея к реалиям, там у всех хэви пик статы одинаковые, разница в духе и некоторых проф скилах вроде...
 

Oberon

Игрок
Игрок
Немного сильнее почти каждая профа аналогов в других расах. В сумме получаем то, что есть сейчас.
поверь.. я устул говорить об имбах на ОБТ.. обьясняли.. показывали сравнения..
вот вы сами виноваты, что не играли на ОБТ.. знали бы раньше, так же бы помогали править.. видимо наших голосов не хватало для исправления
 

Oberon

Игрок
Игрок
ну давай поговорим. Урон за тик от масухи 70% от слабого нюка. 5 тиков. Урон на земле, блинк, прыжок выйти пехом, урона нет. Если после каста взять щит в руки - урона нет. Если одеть бег билд и бежать - дамага нет. Все что можно после масухи делать - это с посохом в руках идти назад. КД больше минуты. Радиус каста меньше чем парал от алхимика. Ну просто имбище. На изи махну эту масуху на 3 масухи волшебника - с паралом, с понижением м.дефа.
http://prntscr.com/jlzcg6 думаю вопросы с м дефом будут сняты ? прошу посмотреть скорость бега, это я включил идеальную оборону.. могу скрин без нее кинуть)
 

Bems

Игрок
Оберон да кто там не играл? Бедвульф их РЛ это первый тестер вообще этого проекта или один из первых. Как и Батохас и прочие личности.
Они сами выбрали расу где считали имбами (они такие и есть) магов свс танка и саппортов. А ныть это просто признак слабости.
 

Wax

Игрок
Игрок
видимо наших голосов не хватало для исправления
да просто было как в б*г е1 когда гнуомы задумывались как малочисленная раса, пока там не оказался сайд, и за мгновения поднял расу до такого уровня что варсмиты сметали все расы на своем пути) такая же история была еще пару лет, и опять же повторение "грабли-грабли"...
когда расу задумывают как малочисленную, не думают что за неё пойдёт народу больше чем по дефолту за хумов\сэ\дэ которые берут зергом, но зерга у хумов в текущий реалиях и не пахнет...
 

FANCLER

Игрок
Игрок
http://prntscr.com/jlzcg6 думаю вопросы с м дефом будут сняты ? прошу посмотреть скорость бега, это я включил идеальную оборону.. могу скрин без нее кинуть)
Меня побьют, но я не могу молчать.
Одень хотябы ех браслет, даст тебе лишние ~+4к м.дефа.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Оберон да кто там не играл? Бедвульф их РЛ это первый тестер вообще этого проекта или один из первых. Как и Батохас и прочие личности.
Они сами выбрали расу где считали имбами (они такие и есть) магов свс танка. А ныть это просто признак слабости.
ну поржать дай )
 

dartmao

Игрок
это кк на короткое время...
гномо скрины в вакуме не имеют никакого отношея к реалиям, там у всех хэви пик статы одинаковые, разница в духе и некоторых проф скилах вроде...
А буря кидается пожизненно, следует за топой по всем серверу.
http://prntscr.com/jlzcg6 думаю вопросы с м дефом будут сняты ? прошу посмотреть скорость бега, это я включил идеальную оборону.. могу скрин без нее кинуть)
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b08/1805/c5/7f5412d494f2.png/htm
2 прыжка. Это на счет МСа
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Скрины от бури по 8к в студию. с открытыми статами и билде на м.деф. Сколько у пики м.дефа мы знаем. 24к. Жду.
5 тиков по 5к это 25к(если у мага шанс крита 100% :)) урона с ХП\ЦП пулом в 80к+. Имба!
на городе, самый большой дамага от мага с 308к м атаки с бури был 4.6к, думаю в какого-то нуба. А в ассист 5ти ледяных магов под свсом с топ ел +4+6 мы не могли залить 1 сраного саппорта аллукарда. То уд, то отхил на фулл. Вчера всем кп чуть не удалили игру с компов.
 

Oberon

Игрок
Игрок

YoungBlood

Игрок
Игрок
это все лишь необоснованное ощущение
Из ваших слов не понятно,что конкретно необоснованно и конкретно к чему ваш комментарий ?
Если все таки к моей теме.
То необоснованно я считаю допускать такое,что одна раса катает 5 и звберает себе всю карту ,без особых сопротивлений.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
ок, мне щас одеть и скинуть ?... скрин?.. разница не велика.. просто пойми, нет того сказочного 24 к м дефа ))
Легко и дешево сделать из твоего м.дефа х2, т.е как раз те самые 24к.
Но гномы это гномы, на всех проектах. Не очень хочется попадать под "синдром ферари".
 

Oberon

Игрок
Игрок
Легко и дешево сделать из твоего м.дефа х2, т.е как раз те самые 24к.
Но гномы это гномы, на всех проектах. Не очень хочется попадать под "синдром ферари".
ну просто вы хотите, что б скорости бега у вас было больше даже у магов.. то есть оставить пику без шансов, на адене вы нас кайтили.. мы не могли вас залить .. разве нет?... бега нет, прыжком допрыгнуть не реально).. ну может хватить фанклер? ты так же на пенте дефал, когда выкачались и убивали в 4-5 человек всю расу и для вас это было норм и на скиле )
 
Сверху