ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях

Refresh

Игрок
Игрок
Рефреш , я сейчас обьясню что имел ввиду Сверх, он имел ввиду что увеличивая число мемберов в пати вы даете преимущество ноулайферам, потому что "лайферам" проблемно собрать и 9 человек, и даже играющие паки держаться на костяках в 5-6 человек, и вот представьте Ноу лайф пачка стоящая 24\7 в 10 человек, и лайфы которые вот с горем пополам просто через Шаут добрали дай бог 6-7 ! У них нет шансов!

Вот я думаю он это хотел сказать, что ТОП пачки они и так ТОП будь там 7 игроков, но делая им возможность взять 10 они становятся уже Мини кланом :) Я это так понимаю)

В целом судьба л2 показала что реально в консте из 9 человек играют 5, остальные как показывает статистика теряются :)


Давайте после ОБТ проведем Голосование, ведь 10 человек как вы сами сказали развязывает руки взять например много контроля в КП , и абузить например по КД ХИЛ или ЦП .

А наличие в пати только 7 Человек именно дает ПРАВО комбинировать РАЗНЫЕ СЕТЫ ПРОФ в ПАКЕ , и как раз таки Выезжать из за СКИЛЛА а не из за того что у когото будет 3 БИША :)

Надеюсь обьяснил доступно и лояльно , Давайте проголосуем? ( можно после ОБТ)

(з.ы, Я сам соберу 10 человек, и у всех онлайн будет 14+ но я уже вижу сетап 2 танка 2 хила 2 цп лейки 4 ДД ) А вот если бы было 7 то тут с сетапом надо думать) и не все так шаблонно ))
Я понял, что имелось ввиду поэтому и предложил создать клан или вступить в клан. если они выбрали расу то они могут создать тему и для создания клана и описать свой прайм-тайм и подбирать людей к нему тем самым они помогут себе и другим с пачкой. Есть темы кто собирает кланы для тех кто не может играть допустим днем или играет в удовольствие и требование у них только чтобы было с кем играть в пати. Я думаю если голова работает то из каждой ситуации можно выкрутится и придумать вариации действия или принятия того или иного решения. поэтому цепляться за колличество в пати 7 или 10 тел. я скажу это не проблема.
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
Я вижу в ваших 10 человек огромный плюс в игре, но на практике не будет такого, не будут собираться постоянно 10 человек, за исключением ноулайферов или тех кто берет ради ла2 больничный что бы поиграть.. молчу уже о рмтешниках

Люди заходят играть с теми, с кем уже привыкли и уже на одной волне, никто не хочет из за того, что у вас там 10 человек максималка, ждать в городе и добирать крича в шаут 8-9-10 мемберов только потому, что придя на спот нам могут дать звездулей пак из 10 человек, гораздо проще собрать 7 быстрее и оперативнее делать сборы.

Зная что эти 7 человек сидят в говорилке, а не писать в чат куда зачем и почему идем мы и что им делать

Гораздо проще рассчитывать на своих, чем набирать людей и думать за них
А потом они вдруг уходят, потому что им не понравился прайм, где то им не понравилось пвп или че то еще

Ладно, уже не важно, дело ваше сервер тоже ваш
 

Narcus

Игрок
Я вижу в ваших 10 человек огромный плюс в игре, но на практике не будет такого, не будут собираться постоянно 10 человек, за исключением ноулайферов или тех кто берет ради ла2 больничный что бы поиграть.. молчу уже о рмтешниках

Люди заходят играть с теми, с кем уже привыкли и уже на одной волне, никто не хочет из за того, что у вас там 10 человек максималка, ждать в городе и добирать крича в шаут 8-9-10 мемберов только потому, что придя на спот нам могут дать звездулей пак из 10 человек, гораздо проще собрать 7 быстрее и оперативнее делать сборы.

Зная что эти 7 человек сидят в говорилке, а не писать в чат куда зачем и почему идем мы и что им делать

Гораздо проще рассчитывать на своих, чем набирать людей и думать за них
А потом они вдруг уходят, потому что им не понравился прайм, где то им не понравилось пвп или че то еще

Ладно, уже не важно, дело ваше сервер тоже ваш
https://vk.com/away.php?to=https://...e/threads/nabor-v-klan-liberty-of-action.255/ если вы будете за фей то присоединяйтесь прайм тайм у нас больше вечерний если устроет мы ждем с любым прайтаймом набор ток начался мест много
 

Anufrij

Игрок
Игрок
Я вижу в ваших 10 человек огромный плюс в игре, но на практике не будет такого, не будут собираться постоянно 10 человек, за исключением ноулайферов или тех кто берет ради ла2 больничный что бы поиграть.. молчу уже о рмтешниках

Люди заходят играть с теми, с кем уже привыкли и уже на одной волне, никто не хочет из за того, что у вас там 10 человек максималка, ждать в городе и добирать крича в шаут 8-9-10 мемберов только потому, что придя на спот нам могут дать звездулей пак из 10 человек, гораздо проще собрать 7 быстрее и оперативнее делать сборы.

Зная что эти 7 человек сидят в говорилке, а не писать в чат куда зачем и почему идем мы и что им делать

Гораздо проще рассчитывать на своих, чем набирать людей и думать за них
А потом они вдруг уходят, потому что им не понравился прайм, где то им не понравилось пвп или че то еще

Ладно, уже не важно, дело ваше сервер тоже ваш
согласен, но к сожалению судя по коментам разрабы уже все решили)
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
согласен, но к сожалению судя по коментам разрабы уже все решили)

Они это поймут к середине сервера, когда увидят сплошные пробежку по 4-6 человек в пати и только на осадах РАНДОМ зерги которым надо писать в чат че делать, а не в говорилке
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
https://vk.com/away.php?to=https://forum.endlesswar.online/threads/nabor-v-klan-liberty-of-action.255/ если вы будете за фей то присоединяйтесь прайм тайм у нас больше вечерний если устроет мы ждем с любым прайтаймом набор ток начался мест много

Не торопитесь выбирать расу и профы, все будет зависеть от репрофа) он все решает)
 
C

Corejax

Гость
Гость
Я вообще не вижу смысл этих расужденний, не хотите в 10 человек бегать, бегайте в 7 человек, в чем проблема то??? Видимо в том что вы хотите что бы и другие максимум в 7 человек бегали? Что это за эгоизм. Я может сейчас кого то и обижу, но что за бред пошел в последнее время. Есть желающие что бы только маги бегали с посохами а с жезлами могли бегать только хилы - это же правильно итд.
Давайте все вместе на ОБТ попадем, все просмотрим а потом уже будем все решать. Я блин уже не говорю про хумов, где чем больше пати тем лучше, ну да вы и сами поймете скоро это
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
Я вообще не вижу смысл этих расужденний, не хотите в 10 человек бегать, бегайте в 7 человек, в чем проблема то??? Видимо в том что вы хотите что бы и другие максимум в 7 человек бегали? Что это за эгоизм. Я может сейчас кого то и обижу, но что за бред пошел в последнее время. Есть желающие что бы только маги бегали с посохами а с жезлами могли бегать только хилы - это же правильно итд.
Давайте все вместе на ОБТ попадем, все просмотрим а потом уже будем все решать. Я блин уже не говорю про хумов, где чем больше пати тем лучше, ну да вы и сами поймете скоро это
Я согласен с вами , что лучше, я говор на деле ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ЭТИХ 10 человек , ну не то время щас просто
 

Narcus

Игрок
Я согласен с вами , что лучше, я говор на деле ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ЭТИХ 10 человек , ну не то время щас просто
Я скажу что вы тупа несете чушь не доказанную тут вот когда вы тут столкнетесь с этой проблемой тогда согласен надо панику разводить а так это тупо уж извените за прямоту
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
Я скажу что вы тупа несете чушь не доказанную тут вот когда вы тут столкнетесь с этой проблемой тогда согласен надо панику разводить а так это тупо уж извените за прямоту
я сохраню ваши слова) просто сохраню)))
 

Narcus

Игрок
я сохраню ваши слова) просто сохраню)))
Ок я извинюсь перед вами если в каждой расе со скринами будут видны пати которые не могут добрать им необходимых проф для пачки и на всякий случай заскринь вдруг забуду за обещание потом не ловко будет
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
народ я не играл в новые ла2 сорян за неопытность обьясните коротко что такое репроф и что с него дикие бонусы? что вы так спорите. На ОБТ буду вникать) Ищу пати и наставников. Прайм вечер
 

dartmao

Игрок
народ я не играл в новые ла2 сорян за неопытность обьясните коротко что такое репроф и что с него дикие бонусы? что вы так спорите. На ОБТ буду вникать) Ищу пати и наставников. Прайм вечер
репроф это смена професии(класса)
 

Narcus

Игрок
народ я не играл в новые ла2 сорян за неопытность обьясните коротко что такое репроф и что с него дикие бонусы? что вы так спорите. На ОБТ буду вникать) Ищу пати и наставников. Прайм вечер
Репроф это смена профы то есть ты выбрал профу Дагер поиграл не понравилось сделал репроф в хила к примеру
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Я вообще не вижу смысл этих расужденний, не хотите в 10 человек бегать, бегайте в 7 человек, в чем проблема то??? Видимо в том что вы хотите что бы и другие максимум в 7 человек бегали? Что это за эгоизм. Я может сейчас кого то и обижу, но что за бред пошел в последнее время. Есть желающие что бы только маги бегали с посохами а с жезлами могли бегать только хилы - это же правильно итд.
Давайте все вместе на ОБТ попадем, все просмотрим а потом уже будем все решать. Я блин уже не говорю про хумов, где чем больше пати тем лучше, ну да вы и сами поймете скоро это
Эксп бонус не будет увеличиваться с размером пати?
 
Сверху